Иришка

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Обычный

1 подписчик

О Иришка

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Мне кажеться, что краснота это здоровая реакция кожи! Вот если бы ничего не происходило бы, то можно у же думать, что ваше лицо одервенело.
  2. Разрезы делают у линии роста волос. Так что волосами можно запрятать. Некоторые врачи даже почти на волосах делают- тогда заживает и совсем почти не видно. Все зависит от мастерства специалиста!
  3. Рубцы остаются и после увеличения размера грудей. Некоторым такая операция нужна, даже не смотря на рубцы! Рубцы кажутся мелочью, по сравнению с проблемами от слишком больших грудей.
  4. Не думаю, что это страшная процедура. Может для самого организма тяжелая- как никак запасы удаляют, высасывают. А так, если хорошо подумать- это же не лицо и страшного тут ничего даже не может произойти. :D
  5. Такая процедура стоит не дорого. Уже не помню сколько, но запомнилось, что не дорого. Во многих клиниках уже используют эту программу. Вы позвоните и спросите, номера телефонов есть на сайте.
  6. Многие хотят узнать, что да как. Приходят на форум, узнают и испаряются! Еva, а вы про кого говорите?
  7. Хорошая фирма, как мне кажется. Производит и профессиональную косметику и немного подешевле. Расскажите, а чем вы пользовались от этой фирмы.
  8. Люблю разные ароматы. Фирмы- тоже покупаю разные. Вот что понравиться- то и покупаю, на название особого внимания не обращаю.
  9. Расскажите о своих зубных врачах. Хотелось бы услышать имена и где они работают.
  10. Да, Царевна попугала. Жудкие истории встречаются. Отбеливание- это хорошо, но не часто.
  11. Эта йога тибетских лам берёт своё начало в VIII веке, от великого тибетского практика по имени Вайрочана, который, в свою очередь, был учеником Гуру Падмасамбхавы, почитаемого в Тибете за второго Будду. В Тибете традиция янтра-йоги передавалась тайно. Однако, когда в 1959 году китайская армия захватила Тибет, многие тибетские учителя оказались в изгнании, перебравшись в другие страны. Так тайные учения Тибета оказались доступны всем! вот что про йогу прочитала.
  12. 1. Для овального лица подойдут дугообразные брови 2. Для квадратного лица подойдут удлиненные, высоко поднятые брови 3. Для круглого лица подойдут брови, удивленно приподнятые вверх, а к вискам слегка закругленные 4. Для треугольного лица подойдут брови, поднятые вверх и хорошо закругленные к вискам 5. Для продолговатого лица подойдут прямые брови, удаленные от переносицы
  13. Ну вы и советуете- посмотрите, спросите. Если ничего не знаете- то не стоит пространство морать... Человек тему создал, в надежде узнать что нибудь новое.
  14. Безболезненно и эффективно- так рекламируют эту процедуру. Может вы, девчонки что нибудь знаете о подобной чистке? Эффективно? Как часто нужно делать вакумную чистку?
  15. Тоже слышала, что обычные дрожжи на голову и волосы растут. Еще масло есть - в аптеке спросите. Много чего есть- поинтересуйтесь!