Золотце

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

О Золотце

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. У меня проблемка, даже трагедия- я постоянно сутулюсь. Сижу и вдруг как замечу, что горбик... :) Понимаю, что нужно выпрямляться, но забываю. Может кто то знает надежный метод как избавиться от этой пагубной привычки, ведь это так не красиво ... :)
  2. Что вы думаете об этом? Пишите ваши за и против и почему?
  3. Возможно! Про помощи лазера. Думаю, что уберете и больше они не появятся. Может у вас много мужских гармонов? ОТ этого тоже волоски могут расти.
  4. Всем советую, кто хочет убрать живот, в начале провести чистку организма, вывести шлаки, а потом приниматься за различные похудательные методы.
  5. Одна знакомая ходила удалять таким способом некрасивую родинку. Теперь родинки нет и последствий никаких. Естественно, пока кожа немного отличается, но это заметно, если только хорошенечко приглядеться.
  6. SvetaBeroFown, не может того быть, что навсегда волосы становятся гладкими. будут отрастать волосы и они точно не будут гладкими, а если будут, то такое средство, хоть и дает чудесный эффект, не рекомендую! Он может оказаться не просто вредным, а опасным.
  7. Диеты- это все модные нововведения. Кушайте меньше и все тут и спортом занимайтесь. Я как то пила яблочный уксус. начиталась, что чудо средство, но чуда этого так и не произошло.
  8. А мне нравятся всякие такие новшества. люблю всякие баночки и бутылочки. И таких несколько имею. если честно, то никакой разницы не заметила. Мыло как мыло.
  9. Люблю ароматы. Только дам совет новичкам- покупайте качественное, а не дешевое. Несколько раз сожалела, что деньги на ветер выкинула. Вот и недавно купила свечи, с ароматом лимона. и где тот аромат был, до сих пор не пойму- выкинутые деньги. :(
  10. Зашла почитать новенькое, а никто ничего пока не написал. Как говориться, спросил совета, решился сделал и забыл. А другим посоветовать как и что уже не надо :( ?
  11. Не сочтите за неприличное, но это теперь модно. Вы такие делаете? Или просто бреетесь или не бреетесь вообще?
  12. Вот меня интересует есть ли у кого дома тренажеры? Может есть беговая дорожка? Как вообще- полезные эти вещи или проще по улице побегать?
  13. Вот говорят, что баранина- это хорошее и полезное, для человека мясо. Стушила картошку с бараниной- ест только муж. Меня даже подташнивает этот аромат барана, а вот шашлыки из баранины очень люблю.
  14. Представляете, как повезло теперешним старикам. Можно и в глубокой старости ходить с красивыми и здоровыми зубами. И самое главное- теперь это доступно!
  15. Я о таких подумывала. Но для этого все зубы должны быть целые, без дырочек. Как только подлечил зуб- нужны новые капы, старые уже не подойдут. А раствор, насколько я знаю, можно в аптеке купить.