Ира

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Ира последний раз побеждал 29 Декабря 2016

Ира - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Хороший

О Ира

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Золотая рыбка, такое возможно! Операция занимает не больше часа. Делают под местной анестезией и выписывают домой сразу же после операции. Только приготовьтесь, что некоторое время придется поносить повязку.
  2. Согласна с vero-nika. Может это противники пластических операций рассказывают про зависимость... Если я сделаю операцию и мне вдруг не понравиться результат, то это просто естественно, что я пойду на повторную!
  3. А сколько это занимает по времени- наростить ногти? А свои должны быть короткие или нужно немного подрастить?
  4. Вы, наверное знаете, что если устала, то и вида никакого. Не понимаю, почему я так устаю. Может у вас такое было. может не хватает витаминов? Может знаете каких?
  5. Я пользуюсь профессиональным шампунем для волос- от фирмы РЕВИВОР, в вишневой бутылочке. Стоит он в 5 раз дороже обычного шампуня, но это того стоит. На баночке, с верху, так и написано- профессионал. Попробуйте, может и вам понравиться. :unsure:
  6. За счет стимуляции обмена веществ и улучшения кровообращения достигается похудание. Прочитала на сайте. Какие отзывы, помогает? Кто нибудь ходил на такой массаж? Как часто нужно ходить?
  7. Для ускорения роста волос пригодится следующая маска следующая маска: из 1 чайная ложка (ч.л.) касторового масла, 1 ч.л. меда, 1 яйца и сока 1 луковицы, которую втирают в корни волос за 2 часа до мытья, Затем вымыть волосы шампунем или детским мылом и ополоснуть водой, подкисленной соком лимона или уксусом.
  8. Да, тот мужчина, который спал на твердой пастеле- шутник! Интересно, а теперь он продолжает так спать?
  9. Сегодня смотрела в салоне маски. Вспомнила про тв. передачу о китайских масках. Как то рассказывали в передаче, что не так уж и полезны эти готовые маски. Решила купить обычной сметаны, у бабки и сделать себе маску.
  10. Думаю, что действует и нужно себя настраивать на положительные эмоции, мысли о красоте. Очень вредно думать, что вы не красивая- это сразу ощущают окружающие.
  11. Йога избавляет от чувств и эмоций, оставляя чистый разум. Многие знаменитости занимаются йогой. Результаты почувствуете уже через несколько недель!
  12. Советую аэробику. Можно и на тренажеры походить- для дополнительной нагрузки, но увлекаться не стоит, так как могут нарости мышцы. Вы ведь потом не будете объяснять- "не смотрите, это мои мышцы".
  13. Я летом бегаю, вечерами. Помогает, но не сразу. И все зависит от того, каких результатов хотите добиться. Настроение повышается, походка становиться более легкой.
  14. Вот мои подружки раз в неделю обязательно ходят на плавание. Я с ними через раз хожу ;) Полезно, снимается напряжение, негатив уходит, тело расслабляется. Советую всем!
  15. Детям нужен спорт, только не все родители это понимают. Можно на танцы деток водить. Красиво, полезно и в жизни пригодиться.