Самая счастливая

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Самая счастливая последний раз побеждал 7 Марта 2016

Самая счастливая - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Хороший

О Самая счастливая

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Моя сестра потеряла зуб, а ей 35 и тоже планирует новый зуб вставить. Вот интересно, а имплонтанты долго держаться7 может до самой старости?
  2. Жаль, что меня не будет в Москве. предложение интересное! Вот вопросик- а разве моделям не делают ноготочки, покраску, стрижки за просто так, ведь они как испытуемые кролики?
  3. Да это так. Как только меняешь имидж- меняется и мир вкруг тебя. Я уже подметила, даже если волосы покрасить совершенно в другой цвет. Только потом все возвращается на круги своя. То ли мы возвращаемся, то ли так и должно быть. А мужчинам нравятся перемены- это точно!
  4. Иногда мне кажется, что это обычный сбор денег, а с другой стороны- приятно же физкультурой позаниматься. Еще моя про бабушка говорила, что раньше раскидывали на полу коробок спичек и по одной нагибались и поднимали и так каждый день. Естественно на живот давить не нужно!
  5. У меня тоже был такой флюз- 3 года подряд. Первый год разрезал специалист и выпустил всю гниль или что там было- быстро и надежно, а последующих 2 раза сама протыкала иголкой и водкой полоскала. Самой долго и мучительно, а врач прорежет и все готово, только страшновато- режет все таки.
  6. Я за украшения- один раз живем, можно и зубку украсить! Тем более, что это совершенно безвредно! :angry:
  7. Представляете, этот желтовато- серый налет в начале мягкий, а потом твердеет, независимо от того чистим мы зубы или нет. Полезно этот отвердевший налет снять с зубов. Ультразвук размягчает затвердевший налет.
  8. Интересненько. Скажите, а дорого стоит этот раствор, для отбеливания зубов? Капы долго изготавливают? Вы часто отбеливаете таким способом зубки?
  9. Мой папа хочет сделать пересадку волос. Интересуется, возможно ли это сделать у нас и где? Может кто нибудь делал такую операцию? Как волосы- растут?
  10. Время от времени я покупаю косметику такой марки. Нравиться. что то нравиться и у других фирм. Туши и помады- больше всего нравятся. Слышала, да, что лореалевские крема имеют потрясный результат, видимые через несколько дней.
  11. Состав красок впечатляет. Вредно и еще раз вредно! дорогие краски менее безвредны, но и цена у них выше. Красота требует жертв- это старое изречение не потеряло свою актуальность и в наши дни. :rolleyes:
  12. Химическая завивка не рекомендуется делать если волосы сухие, ломкие и выпадают, так как это отразиться на волосах и волосы могут вовсе выпадать. А вот жирные волосы хорошо переносят завивку. злоупотреблять не стоит, но делать можно чаще, чем на сухие волосы.
  13. Моя сестра занималась- говорила, что настроение повышается и мир как то подругому чувствуется. Как и что делать качала с интернета. Может кто то лично сам занимался?
  14. А куда планируешь ходить, на какие занятия. Или в тренажерный зал? Вместе это всегда интересно, напиши о своих планах. По каким дням? :rolleyes: Если решусь- напишу.
  15. Я худела. Первые килограмы уходят, а остальные медленно медленно. Никак не могла похудеть так и забросила. Пью чай- похудейка, на основе трав. Читала, что морозник помагает, но не пробовала, так как много плохих отзывов. Еще говорят трава сена помогает. Потом и ее попробую. Ну и конечно питаюсь меньше, чем раньше.