Леди М

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

12 Хороший

О Леди М

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Смотрю плавать любят многие. Девушки, которые посещают бассейн, как боритесь с обеззараживающими вещества, которые щедрой рукой насыпаны в воду? Ясно, что очки и шапочка - это средства защиты номер один, а вот как ваша кожа? Нет реакции на хлорку? Я после часвого плавания в такой воде потом получаю сухую раздраженную кожу, приходится мазаться разными кремами увлажняющими пока раздражение не сойдет.
  2. Не всех природа наделила привлекательной попкой, кто-то смирился, а кто-то ищет способ как поменять свое тело в лучшую сторону. Что делать если спорт или диета не дают нужного результата? Мы можем забросить свои попытки, а может кто-то решиться на операцию? Вот интересно порассуждать на тему пластической операции на наших ягодицах, кто делал, какие результаты, долго ли удается сохранять послеоперационную форму?
  3. Мне кажется это не модно и не практично. Особенно, что касается сверления дырки в зубе. Это ж на зубе можно сразу крест поставить, он будет сильнее подвержен разрушению и кариесу, зачем девочке это надо? А вот по поводу установки брекетов пусть задумается, может быть их тоже как-то украсить? :angry:
  4. Queen, сама носила некоторое время брекеты, не умерла ни от неудобства ни от стыда за внешность :angry: Зато теперь имею здоровый прикус и красивую улыбку. Брекеты не обязательно должны быть страшные и уродующие, их можно сделать из прозрачных материалов и тогда они не будут так заметны. Поговорите с дочерью, как со взрослым человеком, что там каких-то 6 месяцев, красивую улыбку она получит на всю жизнь!
  5. По поводу длины волос слышала от многих мужчин, что их привлекают женщины с длинными волосами, а некоторые наоборот, любят стильных девушек подстриженых под мальчиков. Каждая девушка должена выбрать для себя определенный тип стрижки/прически, который будет подходить ей максимально, а следовать слепо моде это, как минимум, глупо.
  6. Не знаю насколько это модно, но мне нравится самый обычный гладкозачесанный хвост с пробором сбоку. Еще очень красиво смтрятся девушки с вьющимися волосами, у которых пряди аккуратно уложены с помощью геля или пенки. Раньше увлекалась разными прическами с использованием невидимок, до сих пор дома лежит целая куча заколочек разных цветов и фактур.
  7. раз об этом зашел разговор, расскажите как правильно отлепить ресницы? Допустим в салоне мне их посадили на клей, отходила я с ними неделю, часть сама отпала, остальные держуться, не ходить же так с непонятно чем? или лучше просто подстричь искуственные ресницы до длины своих собственных и ждать пока сами отойдут? Я ни разу не наращивала, но вот такое представление сложилось :angry:
  8. Настюша, мужчины такие же люди как и мы, и хотят любить и быть любимыми. Ваш мужчина свободен? Если да, то можно действовать. Думаю, не лишним будет узнать о его интересах и увлечениях, а потом уже и завести об этом разговор. Подружитесь, станете больше общаться вот и начнете тогда его обольщать :angry: Очень хорошо, если вас объединяет общее дело, например, работа - больше поводов и тем для общения
  9. Я очень люблю маски из свежих овощей. Если делаю салат из огурцов, то обязательно угощаю свою кожу огуречным соком. Беру огуречную шкурку или кусочки огурца и хорошо натираю лицо и шею, летом это не только обезжиривает кожу, но и отлично освежает. Еще делаю для лица маску из сметаны, можно и не только для лица, сметана прекрасно снимает воспаление и помогает закрепиться загару.
  10. Видела у подружки настоящие винтажные шляпки сделанные в Англии. Это просто какое-то чудо, говорит нашла их на блошином рынке и купила за копейки. В итоге дома она их привела в порядок, почистила и кое-где подшила бусинки, теперь это настоящие произведения искусства и видно, что пошиты качественно и материалы отлично сохранились. Так она потом сделала себе фотопортфолио в этих шляпках настоящая леди :angry:
  11. Мой любимый признает только технологический шопинг, то есть пойти в магазин, где продают технику, мобилки, автомобили, долго стоять общаться с консультантами и интересоваться всеми новинками. Меня это вгоняет в тоску, а вот походы за шмотом он не признает, как я вижу не у одной у меня такая проблема, порой приходится его просто тянуть за собой на аркане потому. что у него отличный вкус и его мнение для меня очень важно.
  12. Могу с вами поделиться своим золотым правилом: Никогда не одевайте аксессуары, которые выглядят бешевле, чем ваша одежда. Аксессуары нужны для того чтобы подчеркнуть наш стиль, сделать нас более изысканными и привлекательными, а старая потерая сумка из кожзама сможет испортить впечатление от отлично пошитолго дорогущего костюма.
  13. По воводу свеклы не сказала бы, что красиво, но видимо раньше не было чего-то другого. Я вот знаю, что девушки ради румянца растирали щеки снегом, а губы щипали, чтобы они были более красными. На востоке глаза сурьмили, а вот у нас наверное углем пользовались? :angry: А еще вроде настойки белладонны капали в глаза, чтобы зрачек расширить, что это считалось красиво
  14. Самая счасливая, спасибо, попробую заварить дома такие чаи и с собой в термосе брать. А сколько жидкости нужно выпить в бане, и вот тут о шапке говорили, какую лучше купить, я так понимаю, что это какая-то специальная шапка для бани, знать бы еще где продается...
  15. Кстати, я прокалываю пупок не первый раз. Он уже был проколот пару лет назад, но почему-то дырочка отсохла, может быть надо было как-то ухаживать по особому, так вроде все нормально зажило, а потом кожа на месте прокола отмерла :angry: ? Подумываю о том чтобы сделать себе аккуратное тату на животе, вот сейчас выбираю рисунки.