Кукла

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Кукла

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Вдохновилась нашими разговорами, посмтрела разную информацию о клиниках пластической хирургии, отзывы почитала, думаю на операцию пока не готова пойти, а вот перманентный макияж интересен.....с этим можно поэксперементировать.... честно, очень заинтересовала эта тема, если у вас есть свои фотки или фотки подруг, была бы благодарна, если выложите. А то, то, что на просторах интерента гуляет триста раз через фотошоп прошло(((
  2. Я месяц как хожу на стрип-пластику. Думаю это не мое, хотелось научиться, но я очень стесняюсь и двигаюсь как железный дровосек. Сама соль танца заключается в том, чтобы освободиться от всех стереотипов, мыслей, полностью расслабиться, полюбить свое тело и уметь показать это всем остальным, а я вот не могу и все. Вроде вот-вот и пойдет, но не переступлю свою зажатость никак....думаю, что брошу эту затею
  3. Если пока только капилярная сетка, то можно мазать специальными кремами. Я пользуюсь теми, что на основе гепарина натрия, самые вроде действенные. Ноги надо беречь, каждый вечер поднимать на высоту ( я ложу на спинку дивана и лежу так пол часика, пока телевизор смотрю), можно еще массаж сделать, чтоб кровь лучше циркулировала.
  4. Я не курю, а вот отец тоже бросал, но ему делали операцию на почках, то есть бросил как-то сам по себе, после операции когда отошел курить уже не хотелось, а он и не стал. По поводу других привычек, знаю от алкоголя кодируют, только не всем помагает, вроде надо верить в это дело, чтоб был результат положительный.
  5. Никто не поспорит, что шопинг - это одно из самых любимых женских увлечений. Все мы периодически любим пройтись по магазинам с подружкой, купить себе несколько безделушек, или даже каких-то дорогих вещей. Я сама просто обожаю прогулки по городу в поисках интересных красивых вещей, а когда устаю обязательно захожу в кафе передохнуть. Давайте в этой теме говорить о самом шопинге и о том какие кто сделал покупки.
  6. Хорошо, что пока растяжек нет, но буду знать как с ними бороться и как предотвратить. Раньше пользовалась только кремами для лица и рук, а теперь и про тело забывать не буду. Все-таки мы со временем не молодеем, поэтому надо заоботиться о себе. Как говориться "береги честь смолоду, а платье снову"!
  7. Люблю плавать, никак лета не дождусь, наверное, надо пойти в какой-нибудь фитнес-центр, в котором есть хороший бассейн с тренером. Заодно и фигуру приобрету и свободоное время займу. Очень нравятся фигуры пловцев, может еще и познакомлюсь с кем-то :lol:
  8. У меня много украшений из бисера, сама делаю многие, некоторые подруги подарили. Люблю еще разные платки обычные и шелковые расписаные в технике батик, шарфы разноцветные, ими тоже целый шкаф забит. Просто обожаю кожанные ремни с красивыми пряжками. Думаю девушки меня поймут, это такие вещи, которые всегда пригодятся и сделают любую одежду праздничной :lol: :lol: :rolleyes:
  9. А я очень свое хобби люблю, делаю кукол, вязанных, из ткани, из воска. Потом, соответственно, шью им одежду, у меня дома уже 12 кукол: принцессы, эльфы, пастушки. Очень люблю ходить по магазинам тканей и фурнитуры и искать материалы для следующей куклы, продумывать ее внешний вид, образ. Может кто-то еще любит кукол?
  10. А мне не нравятся старые вещи, пусть даже три раза модные. Я предпочитаю носить все новое, тем более. как я понимаю, винтаж часто покупается на барахолках то есть вещь б/у и уже кем-то раньше носилась. Может я, конечно, что-то путаю, но у меня винтаж вызывает какую-то брезгливость.
  11. Мне кажется в качестве подарка можно устроить праздничный новогодний ужин для всех друзей, и для каждого приготовить что-то особенное. Мы вот на Новый год готовим печенье с записочками-пожеланиями. А для сотрудников всякие открытки да ручки, ну конечно с учетом того какая специфика работы :) А вообще я для домашних люблю запаковывать подарки и укаршать бантами, а потом всю эту красоту ставлю под новогоднюю елку :D
  12. Абсолютна согласна с Лисой и Настюшей, зачем так расстраиваться из-за веснушек. Этож не прыщи и не какие-то уродства, они вас делают своеобразной. Ира, постарайтесь полюбить свое тело таким каким оно является, и не комплексуйте. А представьте что будет, если у всех будет кожа как под копирку белого цвета и одного оттенка, этож не интересно и шаблонно. У меня вот родинок много на спине, а это поярче веснушек и не так хорошо, но я собой вполне довольна :D
  13. А я люблю обувь такого типа И красиво и удобно. особенно если надо за день приличный километраж намотать)))) А вот в эти босоножечки на каблуке я просто влюблена! :D
  14. Да, девченки, берегите зубы, все-таки с оджним комплектом надо до старости прожить. От флюсов хорошо помагают полоскания теплым раствором соли и соды. Еще можно полоскать ромашкой, прикладывать капустный лист и держать рот в тепле.