Otbleska

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Otbleska последний раз побеждал 3 Августа 2015

Otbleska - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Хороший

О Otbleska

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Скажу так- сделала операцию, уже некоторое время обратно и довольна. А сегодня по телевизору показывали репортаж, про военного доктора, которая нелегально делала операции по увеличеню грудей, пластические операции. Показывали постравщую- шрам, скажу вам ужасный. Так что делайте у специалиста и с договором, а не по дешевке, где то. Чтоб потом не плакать.
  2. Да, дорогое это удовольствие. Слышала, что антицеллюлитный массаж работает в комплексе со спортом и питанием. Одним масажом себе не поможете.
  3. Видела передачу о загаре. Так спешу сообщить, что это уже не актуально. Загар- это прошлое или мода 90 годов. Теперь модно естественное лицо, даже без тонального крема. Так что дамы, все на очищение лица!
  4. А мне кажется это вредным! Вы только представьте- ходить с порализованными мышцами. Может тогда и улыбка не образуется- так, только морщинка?
  5. Так же можно пощипать лицо, а не просто погладить и наносить маску. В этом случае эффект буден намного лучше, чем просто нанести маску.
  6. А вы знаете, что нужно делать тату хоть с каким то смыслом. Хоть немного придать смысла, например делать то, что нравиться и приятно. Вот мне нравятся птицы, а вот звери так- не очень, так мастер посоветовал сделать тату с изображением феникса.
  7. Я такую красоту видела... Загляденье. А вы знаете, что это больно? Оказывается специально вводят обезболивающие местные вещества. Такой макияж- что то вроде татуировки, только со временем смывается.
  8. Подобную тему, лучше всего создать там, где речь о стрип- танцах. Можете там и подробности нам рассказать!
  9. Да да, именно такие танцы! Это красиво и неприменно пригодиться в общении с вашим мужчиной! Это не значит, что вам нужно раздеваться перед толпой голодных зрителей- мужчин. Это вошло в моду среди обычных женщин. А вы учитесь танцевать стриптиз или танцуете? Может есть желающие вместе ходить на такие занятия?
  10. Реснички можно снимать и жидкостью для снятия макияжа. красота получается! Мужчины так и смотрят на глазки! Только не выбирайте слишком большие накладные ресницы- это даже как то отпугивает. Большие реснички подходят на званных вечерах, на фото сессиях или для съемок на телевидении. Выбирайте реснички приятные и близкие к естественным волосам, а не пластмассовые.
  11. По мне так загар- не столь важен. Летом позагорать люблю, но не на столько, чтобы зимой палить свою кожу под лампами. Прошел этот бум загорелых женщин. Естественный загар даже полезен, а искусственный- это искусственный.
  12. Решилась, операция прошла успешно. Быстро. Теперь побаливают мышцы, даже когда открываю двери. Врач говорит, что все это пройдет. Грудь нравиться. Леди М, пишешь, что обвиснет, что такое может быть. :( Пока ничего сказать не могу. Не должна отвиснуть- нечему там виснуть, ведь имплонтант из прочного материала, даже пожизненную гарантию дают.
  13. Наращивать накладные ресницы- как это? Не понимаю. Уже заказала , по каталогу ресницы и прочитала, что ну отлеплять самой конечно не надо, потому что вместе с нарощенными мы выдергиваем свои ресницы! Как то я вас совсем не понимаю. И что- останусь после красоты без ресниц вообще?
  14. Я делаю маски для лица. Таким образом питаю лицо, тогда оно становиться упругим, подтянутым. Делаю в домашних условиях, один раз в неделю, может нужно и чаше, но я так. Моя любимая маска состоит из перепелиных яиц. Там много витаминов и все впитывается в кожу, так как натуральное. Высыхает на лице- потом смываю. На все примерно час уходит.
  15. Ура- я решилась на операцию. Почитала вас подумала и в правду- что мне терять- только приобретать. Все нюансы уже оговарила со специалистом. Показал, рассказал- не совсем страшно, как я предполагала и шов будет под грудями- никто его не заметит.