Катрина

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Катрина последний раз побеждал 24 Августа 2014

Катрина - автор самых популярных публикаций!

Репутация

12 Хороший

О Катрина

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Золотце, есть специальное фиксирующее белье. Продается в аптеках- нужно мерить. Понимаю, что это трудно и забывается. попробуйте специальное белье.
  2. Подскажите упражнения для красивой талии. Вот как убрать обвисший живот?
  3. Вы пользуетесь интимным мылом? Почему оно лучше или хуже обычного? Продукцией какой фирмы пользуетесь?
  4. Какие имеются плюсы, а какие минусы на занятиях с тренажерами? А какие результаты? Вот я не знаю- решаться или нет, моя подруга зовет в тренажерный зал, на велосипед, беговую дорожку. Кто нибудь занимался и какие у вас результаты? Что лучше делать, а чего лучше не делать?
  5. Да, для бальных партнер нужен. В современных это не столь важно. Даже и не знаю что вам посоветовать. На современные танцы ходит только молодежь. Там и гибкость нужна- не так все просто, как это кажется со стороны.
  6. У вас была перхоть? У меня появилась, хотя до этого случая никогда не было. Посоветуйте, как мне быть, как ее вывести?
  7. Сегодня смотрела аксессуары- бусы. Такое разнообразие- просто ничего выбрать не возможно :( :( . Цена действительно не маленькая. Так ничего и не купила. Вы носите брошки? Или это отголоски прошлого? Что модно сейчас, может кто знает?
  8. Сегодня была в зоомагазине и случайно услышала, как продавец разговаривала с хозяином магазина, как мне показалось. Она показывала ему мышку, которая. по ее мнению может умереть. Мужчина не удивился, а только добавил-если честно, это результат их содержания. Они там были стиснуты, голодные и даже без воды сидели, если выживет, то будет чудо. Представляете? Как обходяться то с животными :(
  9. А я выбераю в зависимости от цены и что бы что то распространенное и не в Китае сделанное. Дешевое вообще не покупаю- это выброшенные на ветер деньги. Лучше переплатить, чем потом вообще выбросить.
  10. Рисую вечер, лица, закаты, красивых вампиров, женщин русалок или лесных женщин, лошадей. Такое вот рисую и просто карандашем, иногда красного цвета добавляю. Как то не люблю цветное.
  11. Бритва- это естественно, а вот лазер не совсем. Лазер нарушает структуру кожи. Я на такое не решилась бы. Разве так тяжело сбривать волосы на ногах и еще где. Думаю что нет, особенно, что это совсем не вредно.
  12. У меня черные волосы. Как покрасила однажды, та до сих пор все нравиться и только в черный и крашусь. А крашусь хной и басмой. Басмы ложу много, а хны- немного. Очень нравиться, а от природы я блондинка и так не люблю крашеных блондинок- тех, которые неестественные, а воображают из себя красавиц.
  13. А я люблю длинные волосы и против коротких стрижек. Женщина должна быть с волосами. Не так давно открыла маленький секретик- если распустить волосы, а не просто собрать в хвост- намного красивее. А если предстоит запечатлиться на фото- то обязательно нужно показать как можно больше волос, а не прятать их за головой где то там...
  14. Не знала куда написать- пишу сюда. Очень люблю танцевать- раньше ходила на дискотеку по 2 раза в неделю. А теперь повзрослела, но танцую при каждой возможности. Бывает включу музыку, а дома никого нет- так я и танцевать. Даже на душе приятно, проблемы уходят. Существует даже терапия- танцевальная и телесно- ориентированная. Так что танцы- это намного больше чем просто танцы B)
  15. Приятно здесь у вас на форуме- по домашнему! Помогает е друг другу советами. Много чего интересного для себя открыла. Вы такие умницы и правду пишите. Спасибо вам!