Lyiudmila

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Lyiudmila

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    столица
  1. Lilia, знакомая история. Я тоже пыталась похудеть с помощью диет, но меня не хватало надолго. Но я все-таки нашла выход – купила в аптеке корректирующую майку-корсет Hotex для похудения. У нее специальная пропитка, которая сжигает жиры. Носить ее лучше постоянно. У меня уже живот подтянулся и фигура стройней стала. Мне нравится.
  2. Недавно зубы стали очень чувствительными, купила новую зубную пасту. Если не поможет - прийдется идти к стоматологу.
  3. Я делала стрижку горячими ножницами по купону, который брала на купонаторе. Подстригли качественно, волосы не секутся.
  4. Я на купонаторе брала купон на парикмахерские услуги в салон красоты ESTETTIKA. Скидка была хорошая и мастер все отлично сделала.
  5. Александро Сафино.
  6. Постараться сменить обстановку.
  7. Мне больше нравится бижутерия – я ее много покупаю на купонаторе по хорошим скидкам. Она подходит и к обычной одежде и к вечернему наряду.
  8. Мне тоже очень нравится бижутерия. Часто покупаю ее на купонаторах с неплохими скидками. Уже целая коллекция бус и браслетов.
  9. Лучше уж подождать немного.
  10. Я незадолго до Нового года делала фотоэпиляцию по купону, который брала на купонаторе – скидка была хорошей. Результат понравился.
  11. Мне похудеть помогают занятия в фитнес клубе. Занимаюсь в нем по акции, которую нашла на купонаторе с неплохой скидкой. Результат мне нравится.
  12. Лучше отложить, пока не перестанете кормить.
  13. Дома почему-то заниматься фитнесом не получается, постоянно какие-то отговорки появляются. Записалась в фитнес клуб, тем более, что на купонаторе была хорошая скидка на занятия.
  14. Я недавно брала на купонаторе купон и сделала себе стрижку горячими ножницами со скидкой. Волосы не секутся и выглядят красивее.
  15. Я ходила на антицеллюлитный массаж по купону, который брала на скидочном сайте купонаторе. Результат очень понравился.