Лаурита

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Лаурита последний раз побеждал 16 Ноября 2015

Лаурита - автор самых популярных публикаций!

Репутация

7 Обычный

О Лаурита

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Раньше корсет носила, на вечера, встречи, а теперь не ношу. Кажется, что корсеты теперь не модно. Может на какие балы, что бы убрать живот. На каждый день- это крайне не удобно.
  2. Я всегда стараюсь подстригаться по последней моде, для горожанок, а не для манекенщиц. То, что предлагают продвинутые парикмахеры не всегда подходит в реальной жизни. Некоторые прически и покраски вообще смешат.
  3. Аксессуары- это важная часть женского гардероба. У меня целая коллекция украшений. Когда путишествую обязательно то бусики, то браслетики привезу. воспоминания и красота. Только не обвешивайтесь- все в меру. Современне вороны приносят в дар своим избранным блестящие подарки. представляете- даже животные понимают красоту.
  4. Мне уже поздно на такие танцы ходить, уже внуки есть. Была бы помоложе- обязательно пошла бы. Смотрела по телевидению передачу про стрип танцы- так интересно и полезно для самой женщины.
  5. Врач поставил диагноз- пульпит. Зуб побаливал вечером, но я так и не иду лечиться, скажите а это серьезно или сама пройдет. Временами зуб не болит, днем так вообще не болит. Что скажете, что это такое- пульпит и на сколько он опасен?
  6. Я узнавала про такую процедуру- хочу вставить задний зуб. Так как он не виден не спешу. Так вот мой врач рассказывал, что зубные имплонтанты устанавливаются в клинике, а не просто на приеме у врача.
  7. У меня шестилетняя дочь, очень активная девочка. Врач нам посоветовал заниматься спортом- что бы куда то девать лишнюю энергию. Тогда девочка будет немного спокойнее. ваши дети ходят на занятия спортом? Им нравиться? Может подскажете, куда мне обратиться?