Sign in to follow this  
Followers 0
КотенокЯ

Какие процедуры для лица вы считаете самыми эффективными?

37 posts in this topic

Я пару раз в неделю делаю пилинг для лица с медом и кофе. Моей коже хватает такой процедуры, чтобы кожа была чистой и сияющей. 

Какие процедуры для лица вы делаете, чтобы ухаживать за своей кожей? Нашли ли вы для себя эффективный метод?

Думаю, для каждого свое средство  подходит и процедуры.

Из моих домашних процедур в любимцах серия АВС пилинг от фаберлик. Замена салонной процедуре, как заявляет производитель и меня оно полностью устраивает. Вот скоро придет очередной заказ и там будет снова эта серия.

ммм...мед и кофе.. это мой любимый рецептик) правда мед я больше люблю в бане использовать, а кофе можно и дома) эффект конечно потрясный, потом можно еще масочку сделать увлажняющую и вообще, люксовый уход!)

смотрю я на свое лицо...носогубные складки и начинаю понимать...что лицо-то с возрастом не молодеет)

на сайте у Алексаняна я вычитала про безоперационный лифтинг - уголы красоты , что он делал свахе Сябитовой...

безоперационный лифтинг (современная методика инъекционной подтяжки лица и борьбы с возрастными изменениями),

как думаете , может попробовать? к чему эти крема и т д? сразу перейти., так сказать, к решительным действиям?))

Ой, одно упоминание Сябитовой меня отталкивает от дальнейшего текста ))))

да нет! я понимаю, она мне тоже особо не приятна как личность))) НО!

вы видели как она в свое время резко помолодела? вот это был вау эффект))

если такое можно сделать обычными инъекциями- я   за)))

А я выбирала средство, что бы не только эффективным было, но и безопасным. Пью Гидролизованный Коллаген с Витамином С Natures Bounty, помогает моей коже быть моложе. Пока надеюсь обойтись без уколов, может конечно и до них дело дойдет, но хочется попозже.  

В 1/24/2017 в 07:24, КотенокЯ сказал:

Я пару раз в неделю делаю пилинг для лица с медом и кофе. Моей коже хватает такой процедуры, чтобы кожа была чистой и сияющей. 

Какие процедуры для лица вы делаете, чтобы ухаживать за своей кожей? Нашли ли вы для себя эффективный метод?

Вы только медом не сильно злоупотребляйте. Раз в неделю достаточно. Я когда-то тоже была ярой поклоницей медовых масок, делала 2-3 раза в неделю, а потом начало какое-то раздражение на коже появлятся. Вроде и мед тот же самый, ничего нового, но кожа резко протестовать начала. Объяснить толком не могу.

Я своё личико доверяю только косметологу, вот уже пару лет. Дома делаю уходы по ее рекомендациям, потому что самостоятельно можно только испортить и ухудшить состоянии. У меня очень проблемная и капризная кожа, ей сложно подобрать уход. Мне понравился результат от курса биоревитализации, я не скажу что прям помолодела, но посвежела и похорошела точно) особенно актуальна эта процедура для сухой кожи)

помимо похода к косметологу, это кофейный скраб, глина (маски из черной глины в том числе), ну и очищающие средства. 

У меня комбинированная кожа, очень нравится  у скинлайт мультимаска- пленка "Красные водоросли+зеленые водоросли"  с  детокс-эффектом . как раз для  Т-зоны и U-зоны лица. У неё очень хороший очищающий эффект, регулирует работу сальных желез, питает отлично и   выравнивает, освежает тон.

Я делаю раз в месяц миндальный пилинг) узнала о нем в клинике куда ходила на лазерную эпиляцию - Арбат Эстетик) мне там Наталья очень нравится, так аккуратно делает эту процедуру пилинга, вай. После него кожа сияет, уходят мелкие морщинки после 4-5 процедур и в целом кожа выглядит здоровее.

Вне салона могу поделать маски тканевые с гиалуронкой, хорошо помогают но не так конечно, как салонные процедуры

А что вы думаете насчет энзимного пилинга https://plastichno.com/cosmetology/enzimnyj-piling ? Прочитала, что он  не имеет в своем составе агрессивных веществ, в отличие от многих других. И хорошо, бережно удаляет ороговевшие частицы с поверхности кожи. Мне по описанию он очень понравился, надеюсь, что результат не хуже))

Edited by Vesnushka

что я только не перепробовала, но в итоге если кожа начала сползать, никто ее уже не остановит.. как ни печально.

в моем случае самой эффективной процедурой оказался М22, за 4 сеанса убрала пигментацию. У меня проблема была масштабной: подбородок, темное пятно-"усы" над верхней губой и на лбу большое пятнище. С каждой процедурой пятна становились все светлее и в итоге совсем сравнялись с цветом лица. Делала в SVSclinic.

Мезотерапия без сомнения самая действенная. Я только ей спасаюсь, самое главное, чтобы косметолог препарат хороший подобрал, тогда точно польза будет. У меня кожа сухая и чувствительная, мне Mesoline Refrehs очень подходит, хорошо увлажняет и питает изнутри. Причем, с каждой неделей эффект только усиливается. Конечно, такие инъекции ни с какими масками и кремами в сравнение не идут)

Не считая инъекций - удалять мертвые клетки - пилинги и скрабы, и дорогие качественные крема. Без пилингов даже в них смысла нет - как косметолог мне говорила, что толку что вы мажете кремом мертвые клетки...

Инъекции, конечно! Что еще будет эффективнее. Кардинально, согласна, не кремом намазаться, и даже не пилинг, ну на мой взгляд сАмое эффективное

Согласна, инъекции самые эффективные. Но и косметология тоже имеет место быть - чистки, пилинги, и хорошие кремы. Перед событием или вечеринкой - масочка с лифтинг эффектом

у меня опыт немаленький)) И биоревитализация, и другие полезные инъекции.... но самый чудодейственный в моем случае это SMAS лифтинг на аппарате Ультраформер. Эффект заметен сразу после процедуры: кожа подтягивается и становится более плотной. И потом на протяжении нескольких месяцев вы прям в режиме реального времени наблюдаете, как овал лица подтягивается, у меня разгладились марионеточные морщинки, шея очень здорово подтянулась. Мне очень нравится эффект! Реальное омоложение и прям надолго. Но думаю, что тут играет важную роль диагностика кожи, ведь мне эту процедуру назначили исходят из этого детального анализа. И мощность аппарате тоже специально для меня рассчитывалась. Так что делаейте диагностику обязательно, только так можно найти именно свою процедуру с вау-эффектом. Я делаю в SVSclinic, кстати, диагностику такую детальную мне предложили только там.

Я вот считаю эти инъекции опасными, неизвестно какими будут последствия. Мне больше по душе сыворотка Imira C&E, которая немтак хоть быстро действует, но безопаснее. От нее у меня нет аллергии всякой, стянутости кожи и т.п. Так-то я заметила некоторые изменения, кожа реально лучше стала и овал лица немного подтянулся.

Для меня процедуры маст-хев - это биоревитализация  и гидромеханопилинг. Тот минимум, который помогает мне выглядеть свежо, кожа увлажненная и чистая. А это самое главное.

Может не все еще пробовали гидромеханопилинг, но это лучший вариант для очищения лица.

В 03.12.2018 в 10:28, Beatris сказал:

у меня опыт немаленький)) И биоревитализация, и другие полезные инъекции.... но самый чудодейственный в моем случае это SMAS лифтинг на аппарате Ультраформер. Эффект заметен сразу после процедуры: кожа подтягивается и становится более плотной. 

Я тоже не слышала и не предлагали! Опыт не большой - только гиалуронка, ну и стандартные чистки, но то что Вы говорите - мне понравилось! Проконсультируюсь, вдруг - это МОЕ)SVSclinic далековато от меня мож ближе найду

Я считаю мезотерапия самая действенная процедура для кожи. Если надо личико освежить и подтянуть, то делаю инъекции коктейлями Мезолайн. Уже после первой процедуры кожа становится более напитанной и выравнивается. Хватает надолго, я примерно раз в полгода делаю, этого хватает, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии.

Девы, я тут после праздников перед рабочими буднями занялась собой, пошла на микродермобразию+уход по акции, в Арбат Эстетик такое есть)) Чистка кристаликами. Это прям что-то с чем-то, будто старую кожу сняли и приклеили новую)) Ощущение свежести нереальное

Ловите! И стоит совсем ничего http://arbat-esthetic.ru/discount/mikrodermobraziya_maska

Мне нравится плазмотерапия, кожа реально подтягивается, тон лица улучшается. А если делать в комплексе с другими процедурами, можно добиться потрясающего результата.

Но наверное по мгновенному эффекту ничего не сравнится с контурной пластикой

от плазмолифтинга я тоже в восторге, а вы с какой процедурой комбинируете?
У меня после плазмотерапии был назначен Фотошракшнл на М22, так эта процедура не только удалила мне всю пигментацию и красные точки, так и эффект плазмолифтинга удвоился! Очень мне нравится моя кожа теперь, а еще будет повторный сеанс, думаю, морщинки полностью должны разгладиться! Делала в SVSclinic у косметолога Татьяны.

Котенок выше писала - кофейный скраб, очень хорошо очищает, снимает мертвые клетки, и не только для лица. Использую и для тела, но все без меда - от меда красные пятна. В ообщем, скраб для лица - Очень эфективная методика для меня. Пользуюсь еще скрабом clarins

728346.pngm-koffey-skrb.jpg  

Блефаропластика по мне так самая эффективная процедура, по крайней мере в салоне красоты Эвита на речном вокзале очень круто делают. Это такой массаж лица))

В 10.01.2019 в 21:24, Людмила Иванова сказал:

Блефаропластика по мне так самая эффективная процедура, по крайней мере в салоне красоты Эвита на речном вокзале очень круто делают. Это такой массаж лица))

Повеселили ))))) спасибо!

Уход должен быть как домашним, так и профессиональным, так как в многом, мы сами не можем избавиться от проблем с кожей. Мне  биоревитализация мне помогает бороться с расширенными порами и пигментацией, да и поддерживаю молодость кожи. Так как у меня еще нет ярко выраженных морщин, то эта процедура мне подходит идеально.  Я за своей кожей ухаживаю в Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic . Сходите на консультацию к косметологу и он подберет вам индивидуальный уход именно за вашей кожей.

У меня жирная кожа, особенно в Т-образной части, где поры расширены и постоянно загрязняются, пользовалась скрабами, но они даже мою жирную кожу лица пересушивают. Поэтому стала пользоваться разными масками-пленками. Очень понравилась Золотая отшелушивающая, фирма называется Skinapple. В составе ретинол и коллаген. Очень аккуратно очищает, при этом оставляет лицо увлажненным. К тому же плюсом для меня есть антивозрастной эффект! Заметно подтягивает кожу.

Ко мне вернулась молодость кожи после процедур в клинике Селин. Врач-косметолог Рузгис Мария Владимировна рекомендовала мне мезотерапию (4 сеанса) и смас лифтинг на аппарате альтера (1 сеанс), как современную безоперационную методику эксресс-омоложения. Кожа стала упругой, свежей и подтянутой. Врач обещала, эффект будет длиться на протяжении двух лет. Очень надеюсь на это.

Хочу сделать редермализацию препаратом Perfoskin. Читала о нем хорошие отзывы. Кто-то делал с ним процедуру?)

Для меня лучший уход- натуральный. И самомассаж, конечно же. Уколы не колю! А от многих косметических средств аллергия, поэтому натуральный состав №1 для меня. От большинства косметических средств стало появляться раздражение и мелкая сыпь. Сложно справится и я уже почти махнула рукой, но увидела маску Мела-токс, осветляющую. Понравились ее свойства в описании, решила попробовать. И как приятно и хорошо, когда средство действует так, как надо. Раздражение постепенно прошло, кожу маска освежает и при этом питает. Кстати, пигментация стала менее заметной! Для зимнего ухода тоже подобрала 2 маски) После нее кожа очень увлажнена, делаю массаж сразу после снятия!

сколько новых процедур, про некоторые даже и не слышала, прочла с интересом, надо погуглить. Я люблю кислотный пилинг. Он снимает верхний отмерший слой эпителия и кожа капитально обновляется после него. Делаю аналог кислотного пилинга  - домашний пилинг Ретасолом. В обязательном порядке раз в год в зиму. Просто протираю лицо и кожа начинает отшелушиваться . По окончании обильно увлажняю. Вся процедура где то полторы недели занимает.

Осталась очень довольной результатом  после прохождения  аппаратной  процедуры FT омоложения. Делала ее мне врач-косметолог Егорова Елена Николаевна в клинике Селин на Большом Кондратьевском 7. Лицо хорошо подтянулось, что еще впечатлило – разгладились мои мелкие шрамики от постакне. Хорошая процедура, рекомендую.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0