Yanenia

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Обычный

О Yanenia

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Девочки, читала у одного врача в инстаграме информацию, что аллерганы запретили, что они небезопасны. Уточняйте эту информацию у своих врачей, может в Москве уже не работают с этой маркой. Мотива красиво смотрятся, натурально очень, причем в любом положении.
  2. Ловите, здесь снятие швов после увеличения груди и коррекции тубулярности. Операцию проводил доктор Бадак ОЕ, думаю, что найдете фото и видео этой девушки до операции, есть на канале клинике. Очень красиво ведь вышло, швов совсем не видно, даже на этом видео, а ведь так мало времени прошло после операции.
  3. Точно не в лучшую сторону. Тубулярная и так корректируется сложно, нужно выбирать тщательно врача для операции. Коррекцию тубулярной груди делает красиво Бадак ОЕ, видела просто видео отзыв с его пациенткой, попробую найти Вот, и можете посмотреть на канале клиники есть обзоры, какая была грудь до операции.
  4. ЧервоннаяКоролева, красивая грудь. Поздравляю вас. Девочки, на ютубе столько интересных обзоров про импланты от врачей клиники
  5. Олег Евгеньевич рассказывает про импланты Мотива. А на фоне девушка, победительница необычного конкурса от фрау клиник. Ей уже Бадак провел операцию, выглядит очень здорово. Везет же выиграть увеличение груди в такой крутой клинике.
  6. MisliVsluh, расскажите, как ваши дела? Как вам врач? Думаю, что пригодится ваш опыт и другим девушкам, ведь здесь не только девочки из Москвы на форуме. Про вашего хирурга я читала хорошие отклики, хвалят его по пластике груди. На консультацию я бы вам посоветовала идти с четким понимаем, чего вы хотите от хирурга, чтобы смогли объяснить какой хотите объем и какой результат.
  7. Как выглядит кожа после шлифовки лазером. Я и сама пробовала, но не делала таких подробных фото. Мне хватило одной процедуры, чтобы добиться желаемого эффекта. Но чаще всего лучше сделать минимум три сеанса на лазере. Конечно и от аппарата зависит, как он воздействует на кожу. Для лифтинг эффекта и лечения постакне косметолог подбирает разные методы.
  8. Для меня процедуры маст-хев - это биоревитализация и гидромеханопилинг. Тот минимум, который помогает мне выглядеть свежо, кожа увлажненная и чистая. А это самое главное. Может не все еще пробовали гидромеханопилинг, но это лучший вариант для очищения лица.
  9. Моя любимая процедура. Муклакова Моника проводит ее для солиста группы "Братья Гримм". Ничего лучше для очищения пор я не смогла подобрать для своей кожи. После гидромеханопилнга кожа идеально ровная, гладкая и не сухая, не стягивает кожу на утро после процедуры, а наоборот отлично впитываются крема, сыворотки, кожа увлажнена.
  10. В январе тоже будут скидки на косметологические процедуры. Кто в декабре пропустил, самое время во время отпуска порадовать себя и свою кожу. Записалась на увеличение губ в январе в день скидки. Кто что планирует из процедур на январь месяц ? Какие вообще планы на новогодние каникулы, чтобы провести их с пользой для здоровья?
  11. Пломбы меняют обычно после отбеливания. Вот если была реставрация, и значительная часть зуба заменялась, тогда тоже все менять нужно. Мне стоматолог перед установкой виниров предлагал провести отбеливание, но с моей чувствительностью зубов, не рискнула. Хотя сестра делала отбеливание в фрау дент, зум4, смотрится красиво, улыбка сильно меняется.
  12. Не нашла на форуме обсуждения виниров, хотя тема популярная очень. Среди знакомых есть те, которые с помощью вниров чуть ли не все зубы исправляли. Я делала установку только одного винира. В стоматологии Фрау Дент процедуру проводил врач Минко В. Знаю, что обточки все очень боятся. В моем случае обточка была безболезненной, сосем не больно. После установки винира больше нет болезненной чувствительно, как было раньше. Кто ставил виниры, какие вы выбрали? Почему? Что думает о люминирах?
  13. Хвалят импланты Астра http://www.frauklinik.ru/stomatologia/implantaciya_zubov.php Но и от работы стоматолога зависит на сколько имплант приживется, не редко встречаются случаи отторжения имплантов. Но премиум-импланты Астра хвалят все стоматологи.
  14. Сейчас лечу зубы у Минко ВВ, ставила имплант, зубы стали здоровые, прошла чувствительность. Несколько лет лечила зубы у знакомого стоматолога, теперь жалею, что так долго не меняла клинику. Сейчас нравится лечение больше, больше внимания, лучше отношение.
  15. Я одно время лечила зубы у знакомого стоматолога, и что.. все швы были видны между деснами, причем один клык все время кусочек отваливался. Так лечение истончилась эмаль, что когда открывала рот, уже был болезненный эффект. В фрау дент стоматолог лучше намного. Залечил нормально зубы, поставил винир на мой проблемный клык. Сейчас хотя бы боли нету и красивее намного зуб стал.