Emma

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Emma

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. то есть это как у нитей, эффект надо подождать?
  2. а что за SMAS ? Расскажите пожалуйста. Это который смас-лифтинг? Аппаратный?
  3. очень приятно читать такие комменты) Вы большая молодец, что занялись своей кожей. И полностью согласна, что из мелочей и составляется полная картина. Вы теперь в надежных руках, не сомневайтесь. По поводу цен, да, я приятно удивлена ценовой политикой SVS, все вполне доступно. Учитывая, что процедуры не навязываются, а назначается только то, что даст 100% результат.
  4. по ценам средне по Москве. Если будете выбирать среду других клиник, то обращайте внимание на квалификацию косметолога, важно чтобы человек умел правильно обращаться с аппаратом.
  5. да, М22 лазерный. Очки защитные обязательны. И забыла еще про бонусный эффект упомянуть - кожа становится упругой в местах обработки. Так что это как моя подруга пошутила - "пришла бабушкой - ушла красной шапочкой")))
  6. не могу сказать, что процедура приятная, можно потерпеть, не больно. И крем наносится специальный обезболивающий. Приготовьтесь, что кожа после процедуры будет сначала немного темнеть, потом шелушиться, потом светлеть)) С каждой процедурой будете замечать, как кожа становится все более ровного оттенка. Когда увидите окончательный результат, зависит от степени глубины вашего пигмента.
  7. привет. У меня пока не появилась) Но еще и не лето конечно, солнца такого нет. Опять же, спф обязательно перед выходом на улицу. Здесь важно понять причину пигментации, для этого диагностика и проводится. Нужно сдать пару анализов и на спец аппарате изучат кожу. Мне, помимо процедур, назначили капельницы с железом (феруминжект, кажется), плюс еще специальный уход. Я теперь минут 10 только умываюсь утром и вечером, плюс сыворотки и кремы)) Впервые немного "разорилась" на такой комплексный уход, но эффект крутой, уже через пару дней применения поняла, что подсела и раньше я вообще не умывалась))
  8. у меня тоже пигментация начала появляться после родов, до этого вообще не было таких проблем, даже если забывала про спф, всегда был ровный загар. После родов я вообще забыла про загар, лицо всегда 50-й защитой намажешь и сидишь в тени, на улицу в городе тоже без спф не выхожу. Тем не менее пятна появлялись и росли с каждым годом. Отбеливающие крема - выкинутые деньги. Решилась на процедуру м22 по рекомендации одного блогера, я наблюдала, как девушка в инста выкладывала поэтапно, как уходило пигментационное пятно после каждой процедуры. Я делала в SVSclinic, очень понравился подход - не назначили никаких процедур, пока не сделали полную диагностику кожи.
  9. в моем случае самой эффективной процедурой оказался М22, за 4 сеанса убрала пигментацию. У меня проблема была масштабной: подбородок, темное пятно-"усы" над верхней губой и на лбу большое пятнище. С каждой процедурой пятна становились все светлее и в итоге совсем сравнялись с цветом лица. Делала в SVSclinic.
  10. знаю, что такое искать косметолога, еще и в Москве, где вроде много всего, а выбрать от этого еще сложнее. Поэтому своим долгом считаю сдать пароли-явки. Я удаляла пигментацию на М22 в SVSclinic , понадобилось 4 сеанса, но это того стоило. Впервые за несколько лет я хожу без косметики и не вижу этого пятна в форме Италии у себя на лбу, а над верхней губой нет и намека на темное пятно "усов"))
  11. рекомендую косметолога в SVSclinic , за 4 сеанса убрала пигментацию на лбу, подбородке и над губой. До этого боролась с этими пятнами несколько лет безуспешно. По опыту могу сказать, все эти отбеливающие кремы (даже дорогущие азиатских марок) не дают нужного эффекта. Мне убирали на аппарате М22, не больно - вполне терпимо. Цвет лица меняется только в местах пигментации, на кожу обычного оттенка процедура не влияет. Сейчас лицо ровного красивого цвета, а буквально недавно муж меня любя называл жирафиком или леопардицей за пятна на лице)))
  12. От всей души рекомендую SVS clinic на Новом Арбате. Мне удалось избавиться от пигментации за 4 сеанса на аппарате M22. Пигмент был над верхней губой (смешные такие усы), на подбородке и немного на лбу. Сейчас и следа не осталось. Об аппарате узнала из Инстаграма, одна девушка из Канады делилась опытом, как свела огромное пигментационное пятно на лбу именно на М22. Погуглила, где у нас с ним работают и наткнулась на SVS clinic, оказалось, что это клиника того самого доктора Свиридова, который придумал бесшовную методику увеличения груди. Очень понравился подход, работать с кожей не начинают до полной диагностики - полностью анализируются физические особенности кожи, выясняются причины появления проблем и процедуры назначаются только нужные. Сейчас после 4-й процедуры прошло только две недели, кожа ровного оттенка, никаких намеков на пигментацию. Наконец можно отдохнуть от нескольких слоев тональных и пудр)) Планирую чуть позже походить еще на инъекции.