Siony

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Siony

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. согласна на все 100%. Но важно делать все своевременно и конечно про домашний уход не забывать, чтобы кожа была всегда достаточно увлажнена и очищена. Просто ничего не делать и в 45 обратиться к косметологу, чтобы помолодеть на 10 лет - может и не сработать. Не всем везет с генами и одной процедуры, которая бы все проблемы решила не существует. Есть комплекс мер, который должен подобрать профессионал с учетом всех ваших особенностей. Так что диагностика маст хэв!
  2. да, совсем забыла написать. Овал лица подтянулся на удивление просто идеально, я не ожидала, что будет так красиво. Думала подтянется немного кожа, а подтянулись вместе с ней глубинные слои, от этого эффект правда как от подтяжки. Сказать, что я восторге - это ничего не сказать!
  3. сколько после первой процедуры вы восстанавливались по времени?
  4. Спасибо за наводку, попробую релатокс, от ботокса эффект у меня был минимальный. Сейчас тоже хожу в SVSclinic, а вы у какого косметолога?
  5. Сейчас лазерную эпиляцию я могу отнести наверное к ряду самых правильных решений в ушедшем году)) Правда, столько лет мучаться, а можно было просто сделать эту эпиляцию и забыть вообще о проблемы постоянно появляющихся волос. Я сделала все зоны, в том числе и "усы". Над губой волоски ушли быстрее всего, если сравнивать с остальными зонами. Делала на хорошем аппарате в SVSclinic.
  6. у меня тоже в плане лечения стоит Smas лифтинг. Пока сделала только Фотофракшн, а перед этим липофилинг. Кожа становится все более упругой с каждым днем, морщинки разглаживаются, жду теперь Smas. Тоже делаю процедуры в SVSclinic , только у Татьяны.
  7. делала лазерную шлифовку пару лет назад, эффект мне понравился, но 5 дней ходить и ждать пока корочки все отпадут, меня немного напрягало. Из-за такой реабилитации не решилась потом делать повторно. Сейчас нашла отличную альтернативу, процедура называется Фоторакшнл. Реабилитация совсем легкая в сравнении со шлифовкой, а эффект просто потрясающий. Вот пример.
  8. от плазмолифтинга я тоже в восторге, а вы с какой процедурой комбинируете? У меня после плазмотерапии был назначен Фотошракшнл на М22, так эта процедура не только удалила мне всю пигментацию и красные точки, так и эффект плазмолифтинга удвоился! Очень мне нравится моя кожа теперь, а еще будет повторный сеанс, думаю, морщинки полностью должны разгладиться! Делала в SVSclinic у косметолога Татьяны.
  9. у меня тоже в программе еще Smas, пока был плазмолифтинг и Фотофракшнл (Photofractional). Эффект очень нравится! За один сеанс ушли красные точки и пигментация, кожа подтянулась, морщинки разглаживаются. Думаю, что смогу обойтись в ближайшие лет 7-10 без пластики, если так пойдет и дальше)) Спасибо Татьяне из SVSclinic!
  10. по рекомендации попала к косметологу Татьяне в SVSclinic , очень довольна! Наконец нашла своего доктора! Делюсь заветной информацией с удовольствием)
  11. хороший косметолог в SVSclinic, я была у Татьяны, мне доктор очень понравилась. Подобрала мне курс лечения, начали с плазмотерапии, через две недели был Фотофракшнл на М22, он удвоил эффект от плазмотерапии. Кожа сияет и убрались пигментные пятнышки и красные сосудистые точки. Жду следующего сеанса уже с нетерпением!)
  12. Без тени сомнения рекомендую косметолога Татьяну в SVSclinic. Я делала процедуру Фотофракшнл (Photofractional M22). Убарала пигментацию и сосудистые звездочки, здорово подтянулась кожа. После второго сеанса жду, что еще больше разгладятся морщинки.