Алиса23

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Алиса23

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я вот считаю эти инъекции опасными, неизвестно какими будут последствия. Мне больше по душе сыворотка Imira C&E, которая немтак хоть быстро действует, но безопаснее. От нее у меня нет аллергии всякой, стянутости кожи и т.п. Так-то я заметила некоторые изменения, кожа реально лучше стала и овал лица немного подтянулся.
  2. Ага, а уколы красоты и эти косметические процедуры как-будто помогут. Уж лучше ту же сыворотку Imira C&E попробовать. По себе знаю, что кожа лучше рано или поздно станет. У меня то улучшилась же, морщинка моя на лбу рпзгладилась же. Вот как никрути, а увланять кожу, питать ее витаминами с тем же коллагеном дает свой эффект.
  3. Правильно говорите, нужно высыпаться и не сидеть за монитором днями и ночами. Здоровый сон самое главное. Но тем не менее не могу отказаться от сыворотки Imira C&E, так как ну не могу я без увлажнения. Вот сохнет у меня кожа и все тут. Тут хоть хватает на долгое время. И стала замечать, что все же меньше морщин стало появляться. Ну как меньше, не так быстро скажем. Видимо может витаминов стало хватать, лиьбо за счеи постояннного увлажнения, не знаю. Мне главное то, что пока выгляжу хорошо.
  4. Тут я согласна, ботекс может помочь, но лишь если будут руки грамотного специалиста. Как будто их так легко найти. Я после не удачной процедуре и слашать не хочу о нем. Это хорошо вот одна хорошая знакомая из салона красоты рекомендовала попробовать на худой конец крем Imira C&E, вернее сыворотку. Мол говорит,что лучше нежели ничего не делать. Ну попробола конечно, результат действительно стал заметен. Кожа улучшилась и морщинки разгладидились. Конечно хотелось бы все это ускорить, но хот так.
  5. А мне кажется все эти ботексы, инъекции и т.п. не стоит делать, риск аллергии высок конечно. Уж лучше кремами как-нибудь, так безопаснее. Я вот пользуюсь кремом Imira C&E и буду дальше пользоваться. Он хоть натуральный и витамины содержит, в отличии от этих уколов. У меня и с с ним не так плохо получается, морщинки ушли и кожа лучше стала. Та эластичность и упругость, которая ранее у меня была, хоть вернулась.
  6. Я вот тоже много чего перепробовала, маски и процедуры всякие. Вот только крем Imira C&E помог. Кожа кстати нормально так изменилась, в лучшую сторону конечно. Ну а, что там хоть витаминный комплекс и коллаген присутствует. Давно пользуюсь и знаете хотите верьте, хотите нет, а вот овал лица подтянулся. Теперь выгляжу хоть нормально.