Klarissa

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Klarissa последний раз побеждал 22 Марта 2017

Klarissa - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Klarissa

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    дайвинг
  1. Крем-пудру пробовала, ложится как штукатурка, лицо получается как у маникена, без единого изъяна:) Мне такой плотный камуфляж не нужен) Я сейчас и пользуюсь исключительно ВВ, хотя летом очень хочется на пудру перейти, чтобы не блестеть. А вот СС-крем мне как-то и на глаза никогда не попадался, хоть и был на слуху.
  2. Я после работы предпочитаю, часиков в 5, когда еще сохраняется активность после работы.
  3. Ну, вообще, большей частью да. Я, кстати, никогда не пробовала кожу увлажнять перед нанесением пудры. Спасибо, что натолкнули на идею :)
  4. Да, я делала ринопластику, убирала горбинку и уменьшала кончик носа. А к восстановительному периоду советую отнестись очень серьезно, прислушиваться, что вам доктор скажет, чтобы все осложнения исключить. Что касается солярия и моря думаю, почему бы и нет, но конечно не сразу после операции.
  5. Чего? Довольно популярный Брелил Нумеро с овсом во всех подряд магазинах косметики есть.
  6. Я сейчас поклонница вот таких весенних цветов на телесных ноготочках
  7. При открытой ринопластики шрамчик слегка остается, но Ольга Носова говорит, что со временем он будет незаметным. Вам в любом случае нужно с доктором проконсультироваться. Есть ведь еще и закрытая ринопластика, вот там шовчики прячутся в носу.
  8. А у меня что-то с кожей лица и никакие пудры толком не держатся, обсыпаются за пару часов. При том все, независимо от цены. Поэтому я как-то любитель легких тональных кремов. Или это нормально, что пудра быстро осыпается?
  9. А кто-нибудь делает маникюр в салоне своим маникюрным набором? Мастера нормально относятся, если так делают?
  10. Сейчас есть такие качественные тональные базы, вв-крема, которые делают веснушки максимально незаметными и в тоже время не нагружают кожу. Только дешево такие средства стоить не могут.
  11. Вы только медом не сильно злоупотребляйте. Раз в неделю достаточно. Я когда-то тоже была ярой поклоницей медовых масок, делала 2-3 раза в неделю, а потом начало какое-то раздражение на коже появлятся. Вроде и мед тот же самый, ничего нового, но кожа резко протестовать начала. Объяснить толком не могу.