Galina

Пользователи
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Galina

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

1 293 просмотра профиля
  1. Мне очень корейская Skinlite нравится, уже не первый год использую. Довольно много средств ухода, особенно маски для лица в широком ассортименте- тканевые, маски пленки, мультимаски, гидрогелевые и прочие.. Косметика натуральная, качество на высоте, а ценовой диапазон низкий. И фасовка удобная, можно покупать что то на пробу и не ждать, когда огромный тюбик закончится.
  2. Хорошо удается очистить кожу и избавиться от прыщей, если регулярно делать пузырьковую маску с вулканическим пеплом Skinlite.При вскрытии упаковки образуются пузырьки, благодаря которым кожа получает микромассаж, насыщается кислородом. Маска очень глубоко в поры приникает, очищает, сужает и препятствует закупориванию. А это в свою очередь, убирает излишнюю жирность и не дает появляться новым высыпаниям. Результат и после первой процедуры уже заметен, но лучше пройти курс. Тогда и прыщей не будет, и черные точки исчезнут.
  3. Я и окна, и двери, и позже- жалюзи, все заказывала в ОкноТэк. https://okno-tek.ru. Очень солидная фирма, с опытом в два десятилетия. Выбор отличный по материалу и конструкции. Качество установки тоже на высоте. А вот цены довольно низкие. С ними и удобно дело иметь, т.к. все в одном месте, и результат отличный и выгодно по деньгам.
  4. Очень здорово в этом плане помогает маска Skinlite " Сияние Кожи" с экстрактом натурального жемчуга. Кожу разглаживает, выравнивает, питает отлично. и, благодаря легкому отбеливающему действию, цвет лица освежает.
  5. Очень хорошо кожа реагирует на жемчужную маску Сияни Кожи Skinlite . Состав уникальый- натуральные экстракты жемчуга, женьшеня, монарды и зеленого чая. Кожу питает, разглаживает, выравнивает рельеф и очень освежает цвет лица. Все проблемы- высыпания, шелушения, покраснения- все исчезло
  6. Кроме всех полезных процедур и ежедневного очищения обязательно нужно не реже, чем раз в 5 дней делать пузырьковую маску с вулканическим пеплом Skinlite . Она очищает и сужает поры, работу сальных желез регулирует и не дает новым высыпаниям появляться.
  7. Можно сделать мультимаску "Черная глина + белая глина" от Skinlite , очищает великолепно, регулирует выработку подкожного жира, убирает блеск. Кожа чистая, не лоснится, прыщи и черные точки исчезают.
  8. Недавно попробовала и очень понравилась маска "Сияние кожи" от Skinlite .,с натуральными экстрактами жемчуга и лечебных растений. Очень нежно очищает и восстанавливает кожу, уменьшает морщины, оживляет и слегка осветляет кожу лица..⠀
  9. .Делала год назад пилинг, неудачно очень, с тех пор я на такие процедуры не хожу. Дома занимаюсь. Пользуюсь для этих целей средствами Skinlite- гель,скрабочень нежный и перимерно каждые 5 дней очищающую мальтимаску типа кожи "Красные водоросли+зеленые водоросли" , для комбинированной кожи отличное средство ухода для Т- и U-зоны лица.Очищает великолепно, с детокс эффектом, питает и выравнивает кожу.
  10. У меня комбинированная кожа, очень нравится у скинлайт мультимаска- пленка "Красные водоросли+зеленые водоросли" с детокс-эффектом . как раз для Т-зоны и U-зоны лица. У неё очень хороший очищающий эффект, регулирует работу сальных желез, питает отлично и выравнивает, освежает тон.
  11. Очень хорошо помогает Skinlite Гиалуроновый мезопатч,и мешки убирает, и разглаживает кожу отлично.Даже темные круги если появляются, мезопатч убирает. Я плользуюсь постоянно.
  12. Я никаких таких серьезных салонных процедур еще не делала и не планирую. Пока обхожусь уходовой косметикой, нравится Skinlite Моделирующая альгинатная маска "Коллаген" , питает кожу и очень помогает с возрастными изменениями бороться, подтягивает кожу.
  13. Причина проблем в семье это совсем не в разнице в возрасте.
  14. Ну вряд ли кому то дарят просто букет. Нельзя сравнивать букет с телефоном. Естественно, что букет это дополнение к подарку.Но дополнение важное. ,выражает чувства с которыми подарок преподносится.
  15. Бывают композиции новогодние с цветами.