Каришка

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Каришка

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Недавно сделала у Елены Федяковой губы, мне нравится и коллеги оценили, главное ей удалось сохранить естественность и сделать форму губ более идеальной.
  2. А я для волос делала плазмотерапию. Курс состоял из 4х процедур, хотя конечно это все очень индивидуально. Результат стал проявляется уже после 1 процедуры, волосы стали меньше выпадать, начали расти и меньше ломаться. А по окончанию курса вообще недуром стали расти, больше даже не наращиваю, свои в прекрасном состоянии)
  3. Я омолаживаться хожу только к Елене Федяковой, замечательный врач) последнее что делала подтяжку аптос. Процедура с супер результатом. Всем рекомендую) И не слушайте, что неэффективно, главное найти своего специалиста.
  4. Я своё личико доверяю только косметологу, вот уже пару лет. Дома делаю уходы по ее рекомендациям, потому что самостоятельно можно только испортить и ухудшить состоянии. У меня очень проблемная и капризная кожа, ей сложно подобрать уход. Мне понравился результат от курса биоревитализации, я не скажу что прям помолодела, но посвежела и похорошела точно) особенно актуальна эта процедура для сухой кожи)
  5. мне помогла нитевая подтяжка аптос, как раз подтянула овал лица и убрала брыли, но это смотря сколько вам лет, мне 45 поэтому мне идеально подошла эта процедура. Лучше конечно проконсультироваться с косметологом, если нужно рекомендую своего доктора -Елену Федкову.
  6. Я ставила нити аптос, мне они показались более результативными и решали проблему более глобально. А главное очень удобно в бешеном темпе Москвы придти один раз на процедуру и радоваться результату долгое время) Делала по совету знакомой, которая просто спец в вопросах красоты, у Елены Федяковой. Косметолог профессионал, да и просто наиприятнейший человек!)
  7. У меня были брыли и второй подбородок , делала самостоятельно гимнастику и массаж мёдом результат был так как я делала это ежедневно, но не тот который мне нужен был. Тогда я решилась на нитевую подтяжку аптос. Очень довольна, на процедуру приходишь один раз, а результат радует несколько лет.
  8. Я рекомендую вам обратиться к Елене Федяковой. Очень хороший, опытный косметолог) Как раз губы делает на отлично)да и собственно остальные процедуры тоже)
  9. Девочки, губы колю не первый раз филлером Ювидерм, очень хорошо ложится и держится долго, начинала с 1 мл, сейчас колю 2. На моих тоненьких губах смотрится очень даже естественно!) Главное попасть в руки хорошего доктора. Мне в этом вопросе замечательный косметолог Елена Викторовна Федякова, рекомендую.
  10. Без филлеров для увеличения тут не обойтесь, я губы делаю уже давно) мне нравится. Главное найти опытного косметолога, который сделает красивую форму и уберет ассиметрию. Могу посоветовать своего косметолога Елену Федякова, лучшая из лучших)
  11. У меня были тонкие и не симметричные губы, простым языком кривоватые. Первый раз сделала губы около 5 лет назад, результат меня ужаснул и боль была дикая. Потом как начала ходить к хорошему косметологу (посещаю процедуры у Елены Федяковой) решилась попробовать еще раз. И была приятно удивленна! Губы стали в меру пухлыми, а главное ушли все неровности и они стали симметричными, теперь я спокойно крашу губы любимой красной помадой и смотрится очень эффектно!)
  12. Я колю филлеры Ювидерм, мне очень нравится. Делаю губ и иногда скулы, хочу отметить, что колю 2 мл, на моих тонких губах смотрится очень естественно и гармонично. Хватает примерно на 8 месяцев в среднем, иногда чуть дольше. Меня устраивает такой результат, да и колет мне косметолог практически безболезненно, что не может не радовать) Кстати делаю у Елены Федяковой, очень хороший специалист в области косметологии)
  13. Первый раз делала губы 5 лет назад, тогда это еще не так востребованно было. Мне было очеееень больно, слёзы ручьём текли, потом когда сменила косметолога боялась делать, но доктор объяснила все и пообещала сделать максимально безболезненно. И так вообщем то и было, адской боли как в первый раз не было, но и не скажу что совсем ничего не ощущала, в целом терпимо. Но в этот раз я безумно довольна результатом) Теперь колю губы и все остальные косметологические процедуры прохожу только у Елены Федяковой.
  14. Очень хороший косметолог Елена Федякова, и не только по чистке, а во всех вопросах косметологии) Принимает в клинике "Бьюти Тренд" в Москве, автор темы не указал нужный город)))
  15. Могу вам посоветовать своего косметолога, будьте уверенны, что она профи. Уже несколько лет хожу к Елене Викторовне Федяковой. Огромный опыт, лёгкая рука и умение правильно подобрать процедуру вам гарантированны) Не пожалеете) Кстати принимает как раз как вам удобно в центре Москвы на Белорусской, 2 шага от метро)