tisadio

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Обычный

О tisadio

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Мне нравится плазмотерапия, кожа реально подтягивается, тон лица улучшается. А если делать в комплексе с другими процедурами, можно добиться потрясающего результата. Но наверное по мгновенному эффекту ничего не сравнится с контурной пластикой
  2. Если собираетесь делать шлифовку кожи, есть хорошая акция от фрау клиник, хороший врач Олеся и Надежда для шлифовки лица. Еще и на ютуб канале фрау клиник есть видео отзывы после шлифовки по дням, может кому-то интересно.
  3. Walensia, вы пойдете? Есть еще свободное время? Ох, буду завтра звонить в фрау клиник, может успею попробовать эту процедуру. Подруга так хвалит, так хвалит, но цена не маленькая. Вот думаю, для какой лучше зоны сделать, бедра или живот.
  4. На форуме не только я писала про косметологу Вищипанову Надежду, прекрасно делает инъекции, плазмотерапию только у нее делаю. А вот такие процедуры как уходы, массаж лица доверяюсь косметологу Сметанко. Тата, а что делаете их процедур?
  5. Brienna, разница колоссальная до и после работы косметолога. Поздравляю вас, представляю, сколько вам понадобилось терпения. Теперь нужно закрепить результат. Знаю, что многим подходят аптечные марки косметики, когда нужно поддержать эффект лечения у врача. А вы чем пользуетесь? Какими марками? totoxa, можно побаловать себя уходом на косметике Бабор, на него редко бывают скидки в фрау клиник. Конечно, если Вы Татьяна.
  6. Красивая женщина, однозначно, участие в программе пошло ей только на пользу. Выглядит хорошо, ухоженно. Смотрела анонс, что будет новая серия На 10 лет моложе 20 октября в 13.25 На ПЕРВОМ канале. Кто планирует смотреть? Думаю ,что это будет первая серия, где преображали подругу Гогена.
  7. За акциями гнаться не всегда получится и расстраиваться не вижу повода, что цена стала у Тумакова чуть выше. Врач делает свою работу, за эстетически красивую грудь не жалко и заплатить. Читаю сейчас про импланты Мотива, хотела бы с ними сделать увеличение. Объем слишком большой не хочу, на счет размеров имплантов послушаю ГИ, интересно, или наши вкусы совпадут.
  8. Только у этой марки есть варианты эргономических имплантов. Читала, что ещё Q чип есть в импланте, но при этом любые исследования можно проводить без опаски. Osaka, для имплантов мотива нужно ещё специальное компрессионное белье, которое бы поддерживала эти импланты правильно. Компрессионное можно заказать сразу в фрау клиник. Нашла ещё фото по имплантам мотива, в зависимости от объема импланты могут быть мини, деми или фул.
  9. Я думаю или к Тумакову или к Егоровой, работы смотрю обоих врачей, нравится, но есть сомнения. Высокий профиль бы не хотела. На фото выше неплохо вышло, грудь естественная, думаю и восстановление не будет слишком сложным при таких размерах имплантов. Сейчас ведь Тумаков с имплантами мотива работает?
  10. Сразу видно, что Штурм никак не может привыкнуть к своему возрасту. Выглядит свежо благодаря Блохину, но вот со стилем просто беда огромная. К стилисту нужно на постоянно основе обращаться. Когда новые серии На 10 лет моложе будут в эфире?? жду новый сезон, надеюсь, что состав команды не изменится. Сама начала к косметологу на постоянной основе ходить после этого проекта, не хочется в 50 иметь обвисшую кожу. Уход нужен своевременный, иначе потом только подтяжка спасет.
  11. Кинезиотейпирование – это способ лечения и профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата с помощью специальных пластырей или тейпов. Уникальный метод прекрасно зарекомендовал себя при необходимости ускорить процесс восстановления травмированных мышц и тканей, снять напряжение, облегчить реабилитационный период после пластических операций. Сестре назначил врач для спины, жаловалась на боль в спине, есть сколиоз. Вроде бы и от перенапряжения помогает. Кинезиотейпирование проводят в косметологии фрау клиник. Может кто-то знаком с этой методикой? Какие впечатления?
  12. Насмотрелась на Марию Кожевникову в инстаграме фрау клиник, она там делала процедуру гидромеханопилинг Silk Peel и тоже сделала. Пока что я в восторге, кожа нежнейшая, ровная, очень гладкая и приятная. Крема идеально ложатся. Теперь жалею, что раньше не знала об этой процедуре. Гораздо лучше кожа очищается, чем после чисток и совсем не травмируется.
  13. Первый раз кололи? Кроме ювидерма делали что-то? Там ведь есть какие-то ограничения после процедуры? Вам косметолог рассказывала? Вы в новой клинике уже были? Как вам кабинеты в фрау клиник?
  14. Жаннет, если появитесь на форуме, напишите, пож-та, что сейчас колете и в каком объеме? Пока что посматриваю только в сторону ботокса. Есть процедуры еще, которые мою кожу спасают от мимических морщинок. Подруга у Самборской делала мезо для головы, говорит, что после курса волосы практически перестали выпадать.
  15. Девочки, гидромеханопилинг Silk Peel на глазах кожу преображает. Были и шелушения, и кое-где кожа была неровная, нуждалась в увлажнении. Я хотела какие-то масочки сделать в клинике, но Наталья Петровна предложил гидромеханопилинг, чтобы кожа обновилась. Похоже по эффекту на микрошлифовку кожу, но при этом кожа увлажненная, ухоженная, и не травмируется.