Sienna

Пользователи
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Sienna последний раз побеждал 13 Марта 2015

Sienna - автор самых популярных публикаций!

Репутация

30 Очень хороший

О Sienna

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. да прикольная работа мне нравится мейк у девушки! очень красивый! девчонки, видели Ксюшу Бородину? Она сделала ринопластику у Тиграна Альбертовича! Кто-то пишет в интернете. что она еще с отеками ходит и прям видно, что недавно операцию делала. Что ж будем ждать итогового результата..но сам факт, что делала нос у Алексаняна означает, что нос ее на высшем уровне)))
  2. Друзья, видели Бородину??? Сделала ринопластику у Тиграна Альбертовича. Интересно, она за компанию с мужем решила? Потому что ее муж Курбан Омаров- тоже недавно исправлял себе нос Вот фото Кксюши и Алексаняна!
  3. Крутых хирургов много и все они вошли в список 400, из которых отобрали 5 лучших, которых возглавляет Тигран Алексанян!!! по версии tecrussia Поздравляем хирурга с новыми достижениями!!! Thats just a beginning!!!
  4. Поголовно все делают рино у Алексаняна) Очень многие. а вы у кого были на консультациях рассказывайте? и чего тянете с оп?
  5. да вопрос- кто следующий на примете- учиться у нашего Алексаняна?)) главное, что Тигран Альбертович не поддавался ( а вдруг? ) ничьим уговорам...если его захотят переправить куда-нибудь за рубеж)) нашим спортсменам и всем , кто планирует красивыми носами обзавестись очень нужен Т А !))))
  6. да...я в шоке! это так круто!!!!! вот я сного читала форумов. отзывов..не видела ни у кого такоего успеха и активной позиции в сфере пластики ! Алексанян - настоящий пример для множества хирургов!!
  7. HighHeels вы тоже у Алексаняна оперировались?? я прочитала сейчас на его сайте. что он снвоа всех обогнал стал лучшим из 400 хирургов по рино по версии tecrussia! обалдеть! громаднейшее уважение и восхищение!!!
  8. Сколько раз убеждаюсь в том, что в Бюстклинике знают толк в красивых бюстах) смотрите какая красота! сиси не мои! сразу говорю...увидела в инете эту вкусноту! как вам? по-моему работа Андреева..
  9. поддерживаю..я бы никому другому не доверила свой нос) учитывая, что вами занимается и лор и хирург с таким огромным опытом- волноваться нечего, а можно тут же настроиться на идеальный результат!
  10. Лиль круто для меня ты вообще герой это нечто..одно дело решиться на рино- уже половина успеха а Алексанян, как всегда, бесподобен. Золотые работы
  11. разные доступы)) мастер и знаток открытой и закрытой рино- Алексанян..он уж массу статей и диссертаций, как мне кажется писал на эту тему..отталкиваясь от того, что у него свои авторские методики по ринопластике)
  12. по показаниям , если необходимо - можно
  13. я даже пробовать крема особо не хочу)) или фейслифтинг сразу или уколы красоты у Алексаняна) почему нет)))
  14. да нет! я понимаю, она мне тоже особо не приятна как личность))) НО! вы видели как она в свое время резко помолодела? вот это был вау эффект)) если такое можно сделать обычными инъекциями- я за)))
  15. смотрю я на свое лицо...носогубные складки и начинаю понимать...что лицо-то с возрастом не молодеет) на сайте у Алексаняна я вычитала про безоперационный лифтинг - уголы красоты , что он делал свахе Сябитовой... безоперационный лифтинг (современная методика инъекционной подтяжки лица и борьбы с возрастными изменениями), как думаете , может попробовать? к чему эти крема и т д? сразу перейти., так сказать, к решительным действиям?))