Vesnushka

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Vesnushka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Очень классные результаты. Тоже бы хотела кое-что изменить в себе, но пока не решаюсь, хотя уже и клинику подобрала https://plastichno.com/clinic/klinika-v-nadezhnyh-rukah , и даже денег скопила))
  2. Тоже очень нравится омбре и балаяж) Записалась на 1 марта в салон красоты http://top-secret.tilda.ws/ , так сказать изменю имидж к весне))
  3. Сама не делала блефаропластику век https://plastichno.com/plasticsurgery/blefaroplastika , а вот подруга увлекается пластическими операциями)) Делала в какой-то столичной клинике, название, к сожалению не запомнила. Ну в общем подруга осталась довольна, реабилитационный период прошел быстро и я надеюсь, что это была её последняя операция. Она уже сделала всё, что можно))
  4. Аналогично) То есть минимум раз в месяц посещаю салон красоты, вот этот http://top-secret.tilda.ws/ . Удобное расположение и идеальный график работы - круглосуточно:) Твори красоту когда угодно и сколько угодно) Главное чтобы денег хватило))
  5. А что вы думаете насчет энзимного пилинга https://plastichno.com/cosmetology/enzimnyj-piling ? Прочитала, что он не имеет в своем составе агрессивных веществ, в отличие от многих других. И хорошо, бережно удаляет ороговевшие частицы с поверхности кожи. Мне по описанию он очень понравился, надеюсь, что результат не хуже))
  6. Мы с мужем тоже иногда прогуливаемся по таким "бутикам" и ничего зазорного в этом не вижу. Там иногда такие вещи появляются, что закачаешься. А иногда вот здесь https://besplatka.ua/odezhda-obuv-aksessuary покупаю, там тоже хорошая одежда проскакивает) Допустим девчонке с Германии бабушка отправила джинсовый сарафан, а он оказался мал. Вот я его и купила, на мне сидит супер)
  7. Больная тема для многих. Особенно если это перед каким-то важным событием, а так зачастую. У мужа перед нашей свадьбой выскочило. Тем не менее это не помешало отлично отметить наш день) Кстати вот здесь тогда нашла хороший советы для лечения герпеса в домашних условиях https://zppp.su/gerpes/kak-vylechit-gerpes-v-domashnih-usloviyah-362