Beatris

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Beatris

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. напишите потом, что решили, самой уже стало интерсно)
  2. посмотрите, я выше писала. Не больно вообще, чуть неприятно, но это вообще ни о чем в сравнении со шлифовкой или тем же плазмолифтингом. Восстановления тоже никакого, можно сказать - сразу красотка))) Короче, процедура правда волшебная, я бы просто так не расхваливала.
  3. smas аппаратный здорово подтягивает щеки и вообще кожу. У меня носогубки стали менее явными. Мне нравится, естественно. Не хочу их полностью убирать. Улыбаюсь часто, они меня не портят, но и в морщины не превращаются.
  4. я делала губы. У меня прекрасный эффект. Губы увлажнены, контур стал чётче. Не делала увеличение, только легкое увлажнение и чуть подкорректировали форму верхней губы. В скулы тоже хочу объем добавить. А носогубку вы раньше не кололи? может проще устранить причину, чем филеры?
  5. да-да! У меня подруга делала СО2 лазер на Акупалсе тоже в SVS на зону живота, и у нее и растяжки стали меньше заметны и кожа очень хорошо подтянулась.
  6. а Вы только лицо делали? Хочу попробовать лазером убрать растяжки. У меня на животе и бедра. Прям расстройство. Живот еще закрытый купальник спасает, а бедра.....
  7. ну, можно конечно очень отдаленную параллель с нитями провести. Тоже формируется внутренний каркас, который не дает тканям провисать. Но причины, если можно так сказать, которые провоцируют омоложение, разные. У нитей- это сама нить, которая травмирует ткани и вокруг которой этот каркас и образуется. У при ультразвуковом воздействии травма меньше и нет такой реабилитации, как после нитей. Опять же, я бы так не сравнивала эти процедуры, все же назначаются они в разных случаях, в зависимости от состояния кожи и текущих проблем. Но эффект окончательного эффект надо подождать в обоих случаях, да.
  8. аппаратный, да. На аппарате Ульраформер. Это ультразвуковая подтяжка глубинных слоев кожи. Безболезненно, только тепло и легкое покалывание. И большой плюс для меня, что нет реабилитации, ничего не болит после процедуры и не отекает, тем более нет синяков. Эффект заметен сразу после процедуры: кожа подтягивается. На протяжении последующих нескольких месяцев я постоянно замечаю как подтягивается овал лица, морщины (достаточно ощутимые) марионеточные разглаживаются. Так что эффект есть и очень классный, повторюсь)
  9. а вы с какой целью хотите нити? Щечки подтянуть? Скулы сделать? Овал лица или шею? Нити же бывают разные. Знаю, что лучше выбирать те, что без засечек и саморастворяются, если позволяют показания. Меньше травма. А как альтернатива, хорошо работает SMAS лифтинг на аппарате Ультраформер. Овал лица здорово подтягивается и нет реабилитации вообще, а после нитей дома придется посидеть пару недель, а то и месяц. SMAS на ультраформере я делаю в SVSclinic, там жи и диагностику обязательно раз в пол года.
  10. либо нити, либо липоскульптурирование (липосакция, лучше vaser), либо я бы еще посоветовала SMAS лифтинг на Ултраформере. Последняя процедура мне подошла идеально: и овал лица подтянулся, и шея. Лучше всего будет сделать диагностику кожи и понять причину образования второго подбородка. Такая диагностика есть в SVSclinic.
  11. 48 - это Вы вовремя опомнились)) Пластику или косметологию - это нужно смотреть конечно на состояние кожи. Может Вам с генетикой повезло и даже глубокие морщинки можно убрать еще без хирургического вмешательства. Как минимум начать нужно с диагностики кожи. Только так можно с математической точностью определить, какие процедуры дадут максимально действенный эффект. У меня такой процедурой стал SMAS лифтинг на Ультраформере. Очень здорово подтягивает овал лица и борется с глубокими морщинами. Диагностику можно сделать в SVSclinic, по своему опыту могу сказать, что это первая клиника, где я каждой процедуру жду с нетерпением, потому что вижу эффект!
  12. тоже думала о нитях, но после диагностики кожи стало понятно, что в моем случае будет более действенна процедура SMAS лифтинга на Ультраформере. Овал лица подтянулся идеально, шея приобрела ровный контур, достаточно глубокие марионеточные морщинки ушли. Так что возьмите на заметку эту процедуру, у прям вау-эффект! И большой плюс, что нет вообще реабилитации. Вечером сделала процедуру, утром уже была на встречах. После нитей такой роскоши вы себе позволить не сможете. Делаю в SVSclinic у Екатерины.
  13. у меня опыт немаленький)) И биоревитализация, и другие полезные инъекции.... но самый чудодейственный в моем случае это SMAS лифтинг на аппарате Ультраформер. Эффект заметен сразу после процедуры: кожа подтягивается и становится более плотной. И потом на протяжении нескольких месяцев вы прям в режиме реального времени наблюдаете, как овал лица подтягивается, у меня разгладились марионеточные морщинки, шея очень здорово подтянулась. Мне очень нравится эффект! Реальное омоложение и прям надолго. Но думаю, что тут играет важную роль диагностика кожи, ведь мне эту процедуру назначили исходят из этого детального анализа. И мощность аппарате тоже специально для меня рассчитывалась. Так что делаейте диагностику обязательно, только так можно найти именно свою процедуру с вау-эффектом. Я делаю в SVSclinic, кстати, диагностику такую детальную мне предложили только там.
  14. у меня уже две подруги по моей наводке перешли с ботокса и диспорта на релатокс. Он безопаснее, дешевле и эффект стойкий. У меня держится около 8 месяцев. Делаю в SVSclinic.
  15. я колю Релатокс, опытным путем к нему пришла. Эффект у меня длится около 8 месяцев. А после самой процедуру начинаю замечать, как разглаживаются морщинки и вообще меньше начинаю морщиться где-то день на пятый. Плюс ко всему Релатокс немного дешевле аналогов и безопасней. Делаю в SVSclinic у косметолога Екатерины.