Электра

Подтяжка лица с помощью системы "Силуэт лифт"

91 сообщение в этой теме

Ники, а выбирали между нитями и обычной подтяжкой? почему именно нити предпочли?

кто делал?

Девчонки,я прочла недавно интересную новость..

может знаете Агибалову,участницу бесконечного проекта Дом-2?) так вот..она делала пластику у одного известного хирурга.., но в итоге операция оказалась неудачной.

Поговаривают, что она даже общалась с экстрассенсом, и тот сказал,

что ее с проекта уведет мужчина, по описаниям похожий на её хирурга..правда или нет -неизвестно.... В ужасе Агибалова бросилась к своему старому знакомому - Пластическому хирургу Сергееву, который делал операцию ее дочери Рите. Сергеев взялся за реабилитацию и уже через неделю стал

заметен результат, но даже сейчас виден неестественный разрез глаз и то,что брови бедной женщины находятся на различной высоте. На сайте докторпластика даже фото есть..вот так Сергеев-знаток переделок. Из ничего конфетку делает, уже не первый случай,который я наблюдаю.

Ноа, я не выбирала) я делала не потому что лицо очень обвисло, а чтоб ему четкости придать) овал подтягивается и скулы выше становятся, я дополнила потом радиесом где нужно для обьема и получилось супер!!! Делала в КЛАЗКО, на рублевке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сергеева дочка Агибаловой,грудь делала,а не физиономию. Иначе не могу сказать. А ИА кадони уже давно сказал,что будут проблемы со здоровьем, вот у неё и есть:шею не откинуть, бровь не работает и лицо всё в буграх, просто ужасно.

Смотрите. Пожалуй эти фото смело можно в раздел "№на ошибках" поместить.

post-10250-0-17133000-1329071642_thumb.jpg

post-10250-0-30151100-1329071734_thumb.jpg

post-10250-0-28412600-1329071754_thumb.jpg

post-10250-0-01160500-1329071809_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...жесть,как она есть. Кадони- это тоже участник проекта?

А Агибалова, вернулась уже или она пока разбирается с Сергеевым?

Левая бровь очень высоко конечно...надеюсь, И.В поможет ей.

Изменено пользователем NotYours01

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омгю...даже так. только фото увидела. Сергееву нечего не остаётся,кроме как сделать из неё красотку..не знаю,думаю, она временно не участвует в проекте..раз такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по ТВ видела уже Агибалову...Вот так шок..уже нормально выглядит без таких вот поднятых бровей..когда ей успели пластику сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно! и как она выглядит? всё в порядке , даже никаких отёков, синяков?

оперативно однако Сергеев поработал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего ей ещё не делали,что вы тут переполох развели)) наверное с операции отёк уменьшился да и загримировали..вот и выглядит более-менее, но всё же далеко от идеала теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не делали ей никаких повторных операций,с чего вы взяли-то? Думаете об этом молчали,уже давно были бы все в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно. и на форумах бы было фото. Хотя я удивлена,что ни Сергеев,ни Баков не сделали ей ещё пластики. Но им виднее, может быть действительно, можно обойтись одними восстановительными косметическими процедурами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще,честно признаться, настороженно отношусь к этим всем акциям. Уж как нахваливали этого хирурга,то да сё,а в итоге? Расхаяли его потом в эфире и опустили ниже плинтуса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про кого,Лаванда?

единственная акция про которую я знаю сейчас, это то,что 19, 20 и 21 апреля президент шведской ассоциации пластических хирургов, доктор медицины, профессор Самуэльссон проведет пять консультаций и пять пластических операций лица в Dr.Plastic.

запись была в ачале апреля..да и сейчас идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,не единственная. ещё про увеличение груди. я благодаря этой акции теперь голову ломаю- к кому пойти на консалт...такой ассортимент)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня поражает,что к этому "всемирноизвестномусуперхирургу" запись с начала апреля всего на 5 (!!!) консультаций до сих пор идет)))никому он не нужен))

хотя девочки на всех форумах уже потрудились-ведут сами с собой диалоги,расписали все..но чет не идет,ага?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет,идёт, почему же)) Я лично не была на консатах у Ульфа, но по рассказам знакомых- там прилично народу набралось) Из-за этого они даже в праздники работать будут , в майские без выходных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время, когда я планировала делать подтяжку нитями Силуэт Лифт, на форумах писали о визитах этого хирурга в Москву. Я потом в Интернете о нем много чего перечитала и побоялась, что цены у него будут недосягаемые. Но, как оказалось, оперирует он по более сниженной стоимости. Хотя я не пожалела, что пошла к другому хирургу и получила то, что хотела, но информирую тех, кто хочет к этому доктору, но боится "не потянуть".

Я за короткий период о Силуэт Лифт перечитала столько, что имела полное представление о том, что это за методика и что она может :) Даже видеоролики для специалистов пересматривала. Не буду сейчас перечислять, к кому на консультацию я ходила и почему выбрала Светланы Пшонкину. Примите за данность. Пшонкина еще больше меня просветила в этом вопросе. Особенно в том, что касается реабилитационного периода. Не 2-3 дня, как все писали на тех же форумах, а минимум 4 B)

Я очень довольна результатами. В соседней теме выложили свои фото до и после Силуэт Лифт. Если делать операцию качественно и делать тем, кому она показана, а не всем, кто хочет и просит, то и результаты будут достойные. Хирургам, конечно, виднее, но иногда многие делают просто потому, что не хотят потерять пациента. Иначе ведь он может просто уйти :)

Если есть вопросы по реабилитации, могу ответить. Хотя заранее скажу, что болезненного и страшного нет ничего. Ни во время, ни после процедуры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время, когда я планировала делать подтяжку нитями Силуэт Лифт, на форумах писали о визитах этого хирурга в Москву. Я потом в Интернете о нем много чего перечитала и побоялась, что цены у него будут недосягаемые. Но, как оказалось, оперирует он по более сниженной стоимости. Хотя я не пожалела, что пошла к другому хирургу и получила то, что хотела, но информирую тех, кто хочет к этому доктору, но боится "не потянуть".

Я за короткий период о Силуэт Лифт перечитала столько, что имела полное представление о том, что это за методика и что она может :) Даже видеоролики для специалистов пересматривала. Не буду сейчас перечислять, к кому на консультацию я ходила и почему выбрала Светланы Пшонкину. Примите за данность. Пшонкина еще больше меня просветила в этом вопросе. Особенно в том, что касается реабилитационного периода. Не 2-3 дня, как все писали на тех же форумах, а минимум 4 B)

Я очень довольна результатами. В соседней теме выложили свои фото до и после Силуэт Лифт. Если делать операцию качественно и делать тем, кому она показана, а не всем, кто хочет и просит, то и результаты будут достойные. Хирургам, конечно, виднее, но иногда многие делают просто потому, что не хотят потерять пациента. Иначе ведь он может просто уйти :)

Если есть вопросы по реабилитации, могу ответить. Хотя заранее скажу, что болезненного и страшного нет ничего. Ни во время, ни после процедуры :)

Через какой промежуток времени можно "выходить в люди"? и есть ли отек после операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я три месяца назад прошла процедуру с нитями, корректировала возрастные изменения на лице. В мои 39 щеки ослабли, как бы осели, носогубная складка четко обозначилась, начали формироваться брыли, контур уже не был хорошо очерченным. :unsure: От всего этого меня избавила Е.И. Вакорина, за что ей огромное спасибо и низкий поклон! :) Операцию провела на высшем уровне. Хирург первоклассный, все подтянута так, что комар носу не подточит. Я помолодела очень и очень естественным образом. Структуру лица Екатерина Игоревна знает превосходно. Спасибо за красоту! Скоро снова пойду к ней в гости: подумываю сделать что-нибудь с животиком. :rolleyes:

Изменено пользователем fufuka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала фейслифтинг у Пенаева Арслана Агаевича. Получилось все очень хорошо, Личико разгладилось. Стало как раньше. А я уже хотела крест на себе поставить. Пенаев не дал, теперь надо оправдать его ожидания – выглядеть хорошо и устроить свою личную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, прочла всю ветку но так и не нашла ответа, софт-лифт делать или нет, и почему софтом хотят заменить смас это же вообще разные показания и результаты... Я хочу софт-лифт делать с последующими косметологическими процедурами (хим пилинг, ботокс) те это превентивные меры поддерживающие лицо в тонусе чтобы оттянуть смас. Была на консультации у Гагариной, посмотрели фото ее работ разобрали мои зоны, еще есть вариант моделирования лица гелем... пока в раздумьях и читаю уже прошедших софт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О май гад, я в этих методика и в их названиях запуталась. Space Lifting имеет какое-нибудь отношение к Силуэт Лифтингу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого отношения!!!

Силуэт Лифт - это подтяжка нитями, а спейслифтинг - это подтяжка лица, в ходе которой производят лифтинг так называемых "мобильных пространств", которые есть у стареющего лица. Эти самые "мобильные пространства" в иностр. медицине называют спейс (space), потому и спейслифтинг.

В мире можно по пальцам пересчитать хирургов, которые проводят эту операцию. В России только один специалист владеет ею. Читала на каком-то сайте, что года 2 назад автор методики презентовал ее в Москве...

Если верить "техническим характеристикам", то спейслифтинг не травмирует ткани. Это такая лайтовая подтяжка, но при этом полноценная. В средней зоне проводится эндоскопически, то есть никаких послеоперационных рубцов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, решилась я пока только на биоревитализацию и мезотерапию, к осени сделаю химический пилинг, поставлю ботокс, Нити отложила на годок другой. Там может и придется подтяжку средней зоны сделать.... раздумываю, читаю, Светалана Вячеславовна не торопит и говорит что надо делать как чувствуешь сама... Но смас рано, а нити не радикально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осенью пойду делать нити, пока не разбиралась какие для чего... но положусь на выбор Светланы Вячеславовны. Подтяну себя везде, еще и мпг сделаю...эх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Гагарина делает нити? Что-то я давно к своему доктору не показывалась. :wub:

Пора навестить Светлану Вячеславовну))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Гагарина делает нити? Что-то я давно к своему доктору не показывалась. :wub:

Пора навестить Светлану Вячеславовну))

Конечно у нее как раз силуэт софт лифт и есть! Давненько вы не были у Светланы Вячеславовны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! надо идти)) кто еще не делал софтлифтинг или стеснялся или хотел попробовать, но не было времени или или..) в общем!!!!

ЗАПИСЬ на софтлифтинг к автору метода))))

Известный пластический хирург проф. Самуэльссон - автор знаменитого метода Софтлифтинг, президент ассоциации пластических хирургов Швеции будет принимать пациентов клиники DoctorPlastic 3-5 апреля.

Запись на авторскую процедуру безоперационного экспресс-омоложения Софтлифтинг или на консультацию по пластике лица, тела и груди по тел. +7 495 540-40-57. Предложение ограничено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Гагарина делает нити? Что-то я давно к своему доктору не показывалась. :wub:

Пора навестить Светлану Вячеславовну))

Светлана Вячеславовна много что делает, и ниточки тоже, она вообще умница! Навестите, навестите, с ней и просто пообщаться приятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а вы слышали новость? в доктор пластике снова весь май проводит софтлифтинг Ульф Самуэлссон! кто еще не записался? с 29 по 31 мая точнее) запись по полной )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопиющий случай! Надеюсь, он заставит всех одуматься!!! Они наглым образом использовали мои фотографии до и после в качестве иллюстрации к описанию процедуры Силуэт Лифт! Я делала нити у Пшонкиной, в нормальной клинике, а не в этой забегаловке! Чтобы не быть голословной, кидаю ссылки на мои фото, размещенные на сайте Светланы Юрьевны (с моего разрешения), и на сайте этой "клиники". Думаю, что все остальные фото до и после тоже принадлежат другим хирургам!!! Сравните!!!



На всякий случай прикрепила принт-скрины... ели вдруг клиника удалит мои фотки!

 

post-16285-0-12602800-1416386553_thumb.jpg

post-16285-0-68892200-1416386559_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

силуэт- прошлый век) айда все на софтлифтинг!

 со скидкой -то 60 процентов))))

кто: Вадим Баков

где: ДокторПластик

когда: до  1 янв заявки!

а обещм это формат конкурса! читаем!  Подробнее на сайте иххх!

 

Не упустите свой шанс!
- Пришлите заявку с фотографией и описанием своей проблемы на электронный адрес: [email protected]
- Не забудьте указать свой обратный адрес, ФИО и телефон!
- Отправьте свою заявку не позднее 1 января 2015 года
 
После получения заявок нами будут определены 3 претендентки, которые будут приглашены на очную консультацию. Победительница будет определена лично доктором Баковым.  Фоторепортаж о процедуре и ее результатах, а также отзыв пациентки будет размещен на сайте нашей клиники.
 
Критерии отбора победительницы:
- Готовность пациентки принять участие в фотосъемке (фоторепортаж о том как проводится процедура), активное желание рассказать о своих ощущениях в ходе процедуры, предоставить фото результатов омоложения и свой отзыв об эффекте Софтлифтинга;
- Объективные показания. Мы хотим выбрать такую пациентку, которой Софтлифтинг показан и у которой может быть получен максимальный эффект, чтобы на ее примере продемонстрировать результативность метода;
- Готовность пациентки приехать на бесплатную предварительную консультацию (особенно для иногородних). По итогам консультаций будет определена победительница конкурса.
 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! кто у Алексаняна фэйслифтинг делал? знаю, что Сябитову омолаживали, но ее не резали))) а мне интересно- кто все-таки подтяжечку делал....откликнитесь пожалуйста

Изменено пользователем HannaMontana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,кто сказал что не резали?

Может это утка интернетовская, но я лично читала,что у неё хирургическое вмешательство было, правда атравматичное но всё-таки. Хирургическое - значит хирургичепское.Вот,лин,не знаешь кому верить-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, видать, недооцениваю эти нити, что даже своих подруг отговариваю. Хотя, судя по отзывам, довольные есть и немало. В свое время, когда я решилась на подтяжку, тоже рассматривала этот вариант, потому что он "полегче". Все-таки хирургия - страшно в первый раз для новичка. Но походила по питерским хирургам, в том числе и у тех была, кто в числе первых стали в Питере Силуэт делать. И многие отговаривали.. То ли мне не показаны были нити, то ли результатов не дают. В общем, я в итоге оставила эти нити, пошла в СПИК к Стайсупову и сделала эндоскопию. И с тех пор настороженно к нитям. Что-то подсказывает, что это больше хорошо продвинутый продукт, нежели реальная альтернатива традиционным малоинвазивным лифтингам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, видать, недооцениваю эти нити, что даже своих подруг отговариваю. Хотя, судя по отзывам, довольные есть и немало. В свое время, когда я решилась на подтяжку, тоже рассматривала этот вариант, потому что он "полегче". Все-таки хирургия - страшно в первый раз для новичка. Но походила по питерским хирургам, в том числе и у тех была, кто в числе первых стали в Питере Силуэт делать. И многие отговаривали.. То ли мне не показаны были нити, то ли результатов не дают. В общем, я в итоге оставила эти нити, пошла в СПИК к Стайсупову и сделала эндоскопию. И с тех пор настороженно к нитям. Что-то подсказывает, что это больше хорошо продвинутый продукт, нежели реальная альтернатива традиционным малоинвазивным лифтингам.

Я вот согласна с вами. У меня тоже нити не вызывают доверия. Мама хотела сделать подтяжку с ними, ходили на консультацию к врачу вместе и его речь мне не показалась особо убедительной. Просто хорошая реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот делала подтяжку лица нитями Спринг Трейд, очень я вам скажу хороший результат! просто потрясающий омолаживающий эффект, в свои 40, мне и 30 дают с трудом) Все мелкие морщинки разгладились, носогубная складка исчезла, “гусиные лапки” над глазами тоже испарились, на лбу ни одного намека на морщинки) просто супер. я в восторге) Процедуру проводил Пенаев Арслан Агаевич, хирург с большой буквы, иначе не скажешь) Следов от хирургического вмешательства вообще не видно, кожа лица стала заметно лучше и цвет здоровее, на ощупь как будто бархатная, и даже более упругая) Арслан Агаевич постарался на славу, как и всегда он это делает, за что я ему просто несказанно благодарна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы только нити дали хороший эффект, должны быть показания именно к этой операции. Чего-то грандиозного при выраженном птозе ждать от Силуэт Лифт не стоит. Но вот когда та методика идет в комплексе с другими видами коррекций, то тут, что и говорить - отличные результаты. Мне безумно нравятся, к примеру, пациентки Светланы Пшонкиной после Визаж Лифтинга. Силуэт Лифт - часть этой авторской методики. И у всех, кому была проведена эта нитевая подтяжка, очень выраженный эффект естественного омоложения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, правильно ли я поняла, что височный лифтинг направлен в первую очередь на удаление лишней кожи? То есть грубо говоря, лицо подтягивается наверх? А если надо устранить еще морщинки и гусинные лапки, что лучше применять? 

Изменено пользователем Arizona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите кто знает, у меня проблема с верхней третью лица, глаза, брови лоб. Что лучше сделать блефаропластику или подтяжку всё же? Пока ещё не консультировалась с хирургом, в поиске доктора, возможно кто-то знает, чтобы мне сразу искать специалиста с сильной стороной по этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2023 в 14:10, Гость гость сказал:

Здравствуйте, подскажите кто знает, у меня проблема с верхней третью лица, глаза, брови лоб. Что лучше сделать блефаропластику или подтяжку всё же? Пока ещё не консультировалась с хирургом, в поиске доктора, возможно кто-то знает, чтобы мне сразу искать специалиста с сильной стороной по этой теме.

вот как раз это все смотреть надо. я много случаев видела: кому-то только лоб делали, кому-то все вместе, а кому-то веки. я думаю, что даже по фото толком хирург не сможет ответить, потому что надо смотреть ткани. Сходите к Кристине Александровне Галиченко, на консультацию. это мой хирург я осталась очень довольна. пока консультация бесплатная, она очень подробная, уверена, что уйдете с консультации с абсолютным пониманием, что и как именно вам нужно делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2024 в 22:55, Гость Ирина сказал:

вот как раз это все смотреть надо. я много случаев видела: кому-то только лоб делали, кому-то все вместе, а кому-то веки. я думаю, что даже по фото толком хирург не сможет ответить, потому что надо смотреть ткани. Сходите к Кристине Александровне Галиченко, на консультацию. это мой хирург я осталась очень довольна. пока консультация бесплатная, она очень подробная, уверена, что уйдете с консультации с абсолютным пониманием, что и как именно вам нужно делать

Да, Кристина Александровна очень точно подходит к процессу, я тоже доверяю ее мнению. И комплексно подходит , это важно. Чтобы был эффект свежести и омоложения . Операцию ведь делают не ради операции, а чтобы общий вид улучшился) и иногда это комплекс операций , пусть и небольшой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...