anna

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О anna

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я не хочу сейчас обсуждать вопрос "что лучше - Аптос или Силуэт", но мое мнение основано на личном опыте. Я делала нитевой лифтинг Силуэт Лифт (хирург - С.Ю. Пшонкина). То, что я ожидала получить от этой процедуры, я получила. Мои эстетические и возрастные недостатки, с которыми я обращалась к доктору, устранены самым естественным образом. Для меня понятие "естественность" было ключевым, поскольку не хотелось афишировать свое обращение к пластическому хирургу. Все, кто не знает об операции, продолжают считать, что косметология творит чудеса) Хотя на самом деле чудеса творит Светлана Юрьевна и Силуэт Лифт. На форумах многие спрашивали, почему я выбрала Силуэт, а не Аптос. Скажу так - я выбирала, прежде всего, хирурга. Если хирург опытный, умелый, то любая методика даст в его руках плоды. А если нет, то и волшебная палочка не поможет.
  2. Пушистик, Вы во многом правы. Силуэт Лифт можно действительно второй раз подтянуть. Через какое время это нужно будет сделать, женщина сама поймет. Как правило, первоначального эффекта вполне хватает на 2-3 года, а потом уже можно и о повторном лифтинге говорить. Я тоже делала это. И очень довольна. Если бы можно было третий раз подтянуть, то через пару лет и на это пошла бы))) Ни первая, ни вторая процедура не представляют никакой сложности в процессе реабилитации. Да и ход самой операции нисколько не пугает. Когда доверяешь своему хирургу, то и нет поводов сомневаться или бояться чего-то. Я впервые за 44 года довольна своей внешностью. Хотя даже в молодости у меня не было такого))) Девушки здесь правильно заметили - важно, кто делает Силуэт Лифт. Даже если просто на глаз сравнить результаты пластических хирургов по нитям Силуэт Лифт, то сразу можно для себя расставить приоритеты. Лидеры будут очевидны)))
  3. В свое время, когда я планировала делать подтяжку нитями Силуэт Лифт, на форумах писали о визитах этого хирурга в Москву. Я потом в Интернете о нем много чего перечитала и побоялась, что цены у него будут недосягаемые. Но, как оказалось, оперирует он по более сниженной стоимости. Хотя я не пожалела, что пошла к другому хирургу и получила то, что хотела, но информирую тех, кто хочет к этому доктору, но боится "не потянуть". Я за короткий период о Силуэт Лифт перечитала столько, что имела полное представление о том, что это за методика и что она может :) Даже видеоролики для специалистов пересматривала. Не буду сейчас перечислять, к кому на консультацию я ходила и почему выбрала Светланы Пшонкину. Примите за данность. Пшонкина еще больше меня просветила в этом вопросе. Особенно в том, что касается реабилитационного периода. Не 2-3 дня, как все писали на тех же форумах, а минимум 4 B) Я очень довольна результатами. В соседней теме выложили свои фото до и после Силуэт Лифт. Если делать операцию качественно и делать тем, кому она показана, а не всем, кто хочет и просит, то и результаты будут достойные. Хирургам, конечно, виднее, но иногда многие делают просто потому, что не хотят потерять пациента. Иначе ведь он может просто уйти :) Если есть вопросы по реабилитации, могу ответить. Хотя заранее скажу, что болезненного и страшного нет ничего. Ни во время, ни после процедуры :)
  4. Всем ведь интересно не только отзывы читать, но и на результаты посмотреть. Поэтому я буду в этой теме первой, надеюсь, моему примеру последуют и другие пациенты ;) Я долго думала - выкладывать свои фотографии или нет, но потом вспомнила себя. Когда я читала отзывы о своем пластическом хирурге, для меня было важно увидеть реальные результаты на форумах. Ведь на сайты доктора всегда выкладывают все самое лучшее. Поэтому я искала фото женщин самостоятельно. Благодарю тех, кто любезно продемонстрировал мне результаты волшебных преображений. Меня оперировала Светлана Юрьевна Пшонкина :) Прекрасная из женщин-хирургов! С золотыми руками и добрым сердцем! Из обычной женщины, далеко немолодой, Светлана Юрьевна сделала из меня молодую даму неопределенного возраста. Смотришь на меня и не понимаешь, сколько лет! Хотя мне уже за 40, выгляжу я лет на 5-7 моложе! Выкладываю свои фото. Постараюсь сделать фотографии с макияжем и новой прической. Тогда вы меня точно не узнаете! Делайте Силуэт Лифт! Я более эффективных малоинвазивных методик не знаю!