Maruna

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Maruna

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Алексанян и рисует и стихи пишет...Интересно,оперировать то время остается?))смешно
  2. меня поражает,что к этому "всемирноизвестномусуперхирургу" запись с начала апреля всего на 5 (!!!) консультаций до сих пор идет)))никому он не нужен)) хотя девочки на всех форумах уже потрудились-ведут сами с собой диалоги,расписали все..но чет не идет,ага?)))
  3. я б посоветовала на рино идти к левину,если финансы позволяют. если нет-то к бабаяну
  4. если уж на то пошло,сергеев не исправлял Агибалову,если Вы ее имеете ввиду))так что.. Сергеев специализируется ТОЛЬКО на груди,лицо он делает плохо. Якимец на груди и на лице,не знаю,мне нравятся его результаты больше. Сходите к обоим на консультацию-посмотрите,что вам ближе. Подтяжку делают оба.
  5. Грудь я бы советовала или у Якимца,или у Сергеева-на мой взгляд у них хорошие работы
  6. Про Носову ничего не могу сказать. Пшонкина-везде сейчас про нее пишут ее пиарщики) Результаты нормальные,ничего особенного,мне кажется.
  7. я хотела бы высказать свое мнение по поводу докторов(сама иду на лицу и в одной теме писала уже,что к Якимцу). Но я бы высказалась по поводу последних тут упоминаемых. Левин-да,наверное лучшие носы + Бабаян тоже ничего. Бакирханов-ммм,вроде неплохой врач,но его конек интимная пластика и только. Григорянц-вообще непонятный мне врач: стихи пишет,картины рисует,а результатов операций то сколько? 2 в месяц?но могу ошибаться,конечно... Очень хороший хирург Гагарина-к ней надо на абдоминопластику,если есть такая проблема. Иванченкова-липосакция. Грудь-тут сложнее,много кто хорошо делает. Но я бы выбрала либо Якимца,либо Сергеева. Лучшие результаты,я считаю,хотя Якимец мне ближе)) Лицо-я считаю,однозначно Якимец,т.к. после него нет эффекта "натянутой" морды,как есть,к примеру,после Мамедова,у него не косят глаза,не становятся раскосыми-вообще результаты "а ля натюрель" и мне это нравится. Вот такой краткий экскурс по врачам))было бы неплохо,если бы все писали своё мнение-ведь чем больше мнений,тем лучше для нас,пациентов потенциальных!)
  8. Идти надо прежде всего в безопасное место-с реанимацией хорошей,а не так,как перед НГ произошло... Я бы выделила двух врачей: Якимец и Сергеев. Лично я пойду к первому,т.к.: Якимец руку набил на груди так,что результаты у него просто восхитительные 2)сейчас все очень хвалят его,прям волна любви к нему пошла 3)он делает через подмышку-а это в разы лучше 4) ЦКБ Семашко-это серьезная больница,это безопасно!! Сергеев тоже оч хороший врач,единственное что,немного нос задирает+ дорого берет (была на консультации-ну немного,видимо,не прочувствовали друг друга что ли..)