Arizona

Пользователи
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Arizona последний раз побеждал 9 Мая 2018

Arizona - автор самых популярных публикаций!

Репутация

14 Хороший

О Arizona

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 03.01.1976

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Литература, искусство, красота, здоровье
  1. С возрастом, к сожалению, кожа не молодеет, появились морщины в области лба и глаз, которые не давали покоя. Долго искала действительно хорошего хирурга, и мой выбор пал на Дёмина Сергея Анатольевича. Записалась на консультацию, Сергей Анатольевич был очень вежлив и внимателен. Изначально хотела сделать только височный лифтинг. После консультации было рекомендовано сделать совместно височный лифтинг и нижнюю блефаропластику. Восстановительный период уже прошел. И девочки, я в полном восторге, результат превзошел все мои ожидания! Не могу на себя в зеркало насмотреться.
  2. Я рекомендую Дёмина Сергея Анатольевича, результатом довольна как слон. Сам доктор очень приятный, ответственный, всегда на связи. Во время консультации отвечает на все вопросы максимально подробно и дает исчерпывающую информацию обо всех этапах операции.
  3. У меня было много переживаний по поводу блефаропластики, я терроризировала посетителей форума своими бесконечными вопросами и старалась узнать как можно больше про операцию еще до консультации и как оказалось, все было напрасно. А все потому, что я попала к самому лучшему доктору – Дёмину Сергею Анатольевичу. На первом приеме он дал максимально обширную информацию обо всех этапах блефаропластики и ответил на все вопросы. Причем в некоторых моментах информация отличалась от того, что я читала в интернете, так как все-таки каждый человек индивидуален и свои нюансы могут быть у всех. А от работы врача я в восторге, не могу никак налюбоваться на свои глазки и помолодевший вид
  4. Советую идти к Дёмину Сергею Анатольевичу. Отличный специалист в своей области, обладает достаточно широкими знаниями, чтобы каждому пациенту подбирать те виды операций, которые нужны именно им. Делает по истине потрясающие работы, я сделала у него две операции и в будущем планирую еще одну. Очень внимательный и чуткий специалист с золотыми руками. У меня после операций на лице и следа не осталось, просто будто помолодела и все)
  5. Полностью согласна с Мариночкой, более того, большинство средств испробовано на себе. Единственное с чем не соглашусь, тут где-то писали про акулий жир (не знаю сейчас продается или нет), но он только для молоденьких девочек подходит, чтобы с утра убрать отеки. Когда начинаются возрастные измненения, тут уже нужна тяжелая артиллерия) Я не стала мучить себя и свой кошелек бесполезными тратами, и сразу записалась на прием к Сергею Анатольевичу Дёмину, его мне посоветовали коллеги по работе и я очень рада, что последовала их совету. Височный лифтинг и нижняя блефаро сделали меня чуть ли не на 15 лет моложе. А в моей работе это очень важно, к слову и реабилитация благодаря волшебным рукам доктора промелькнула очень быстро и безследно (от швов ничего не осталось, даже намека).
  6. Девочки, жировые грыжи надо однозначно убирать. Тут и думать нечего, они очень меняют лицо, делают нижние веки такими тяжелыми. Сама с ними мучилась долго, чего тянула - не понятно, видимо боялась все таки. Они ведь с возрастом становятся еще сильнее заметны, просто спасения не было. А операция не страшная совсем, не бойтесь))
  7. это просто другое название блефаропластики? Ведь при трансконъюнктивальной тоже можно сразу удалить и жировые грыжи, и заполнить носослезную борозду. Потом накладывают холод и все, утром просыпаешься как огурчик, ни единого следа не остается. У меня была просто нижняя блефаропластика, потому еще и избыток кожи был. А я видела девочек после трансконъюнктивальной, так вообще нельзя сказать, что операция была сделана) Но у Сергея Анатольевича Дёмина, конечно, всегда получаются просто идеальные швы, у меня давно и следа не осталось, даже полосочки не видно. Это конечно очень важно, я постоянно с людьми работаю, важно хорошо выглядеть)) Еще делала височный лифтинг, но о нем в своей теме написала)
  8. Да в принципе в любом, я знаю девочек которые жировые грыжи где-то в 25-26)
  9. Операция была три месяца назад, уже не видно никаких рубцов. Шрамик спрятался в складке под нижним веком, постепенно бледнел и вот сравнялся с кожей, его совершенно не видно. При этом эффект как будто усиливался в течение какого-то времени, я очень здорово помолодела, даже не рассчитывала на такой результат. И совершенно зря волновалась, спасибо Сергею Анатольевичу Дёмину, мой любимый доктор)
  10. Vudolrajasa, Вы абсолютно правы, все действительно очень зависит от врача. Когда выбирали в какую клинику обратиться, для меня решающим вопросом были швы и общее состояние лица, кожи век после блефаропластики. В том числе, меня очень пугали гематомы. Присоединяюсь к Мариночке, Сергей Анатольевич накладывает просто уникальные швы, у меня через две недели остались розовые полосочки, а сейчас никто и не замечает, что была операция. Сделали височный лифтинг и нижнюю блефаропластику, эффект удивительный, безумно рада, что не побоялась и вернула себе 10 лет молодости!
  11. Я могу рассказать о своем опыте, правда у меня была не только верхняя блефаропластика, но и височная подтяжка. Но расскажу я конкретно про веки. В клинике Soleil мне обошлась операция в 40 тыс (именно блефаропластика, а 67 тыс стоил отдельно лифтинг). Операцию провел Сергей Анатольевич Дёмин, выбрала именно его, потому что девочки писали и хвалили какие он швы накладывает (и действительно, изумительно!). На консультации сначала рассказала свои претензии к внешнему виду, на верхнем веке была складка, из-за нее глаза будто утопали, стали меньше и постоянно я выглядела то ли сонной, то ли уставшей, то ли просто отечной. Потом хирург задает свои вопросы, опрашивает Вас, потом предлагает тактику решения проблемы, в моем случае только блефаропластика с разрезом в естественной складке, так как надо было убрать и излишек кожи, и жировые грыжи, разница между до и после колоссальная, ни одна косметическая процедура никогда бы не дала мне такого эффекта (хотя мне всего 40, но такие нависшие веки мне достались от мамы). Про восстановление не беспокойтесь, синячки небольшие, отек очень быстро сходит, особого болевого у меня не было (разве что только из-за лифтинга)
  12. а я поделюсь впечатлениями не только после блефаропластики, но и после височной подтяжки! Я поняла, как важно вовремя делать пластику только в 40 лет, когда изменения с моим лицом стали не только выдавать мой возраст, но и негативно сказываться на общении с подчиненными, клиентами и близкими – грубо говоря, я начала переживать по поводу своей внешности, почти что началась депрессия. Проблема была в мешках под глазами, нависании бровей, их углы опустились, лицо потеряло тонус, если можно так выразиться – начали появляться складки, складки, складки (уже не морщины!!). Сергей Анатольевич очень терпеливо отнесся к моим жалобам, которых было довольно много, выслушал, успокоил, поддержал.. В результате он сделал мне эндоскопический лифтинг висков, поднял бровки и убрал лишнее с нижнего века. Сейчас на коже лица нет видимых следов операции, я не знаю, как это вообще возможно, но шов после блефаро сначала был красным, потом розовым, потом стал бледнеть. возможно он прячется в естественной складке, но друзья, с которыми я общалась до операции не верят, что я делала подтяжку, ведь шрамов-то нет)) Отдельно скажу про результат – помолодела, буквально расцвела, чувствую себя превосходно и физически и психологически) спасибо Сергею Анатольевичу за шанс снова стать молодой!))
  13. чувствую себя молодой)) шов спрятался в складочке, его вообще не видно, отек давно сошел, на самом деле не думала, что так быстро пойдет восстановление!
  14. крайне важно выбрать профессионального хирурга, к тому же (лично для меня) важен личный подход, то есть доктор должен располагать пациента к себе! Я выбрала Сергея Анатольевича Дёмина, потому что он нашел именно такой подход ко мне, который нужен, кроме того, он накладывает просто невероятные швы – рубцов не остается даже после серьезных операций, я лично своими глазами видела девочек после подтяжек (у меня самой 5 января был эндолифтинг висков и нижняя блефаро – все стремительно заживает, на голове ничего не осталось, на нижнем веке – тонюсенькая полосочка, не было ни синячка, кстати). Также важно соблюдать ВСЕ рекомендации, которые дает доктор, иначе можно навредить самой себе!
  15. Девочки, только сейчас появилась возможность нормально написать, прошу извинить))) спасибо, восстанавливаюсь правда быстро! ^_^ 5-го была операция, Сергей Анатольевич сделал эндоскопическую подтяжку висков и блефаропластику верхних век) Перед операцией была совершенно спокойна, приехала в клинику, мы заполнили разные бумажки, потом отвели в палату, где я переоделась, пообщалась с анестезиологом, стала ждать доктора. Пока ждала начала волноваться)) Но Сергей Анатольевич как всегда успокоил, поддержал, отвел меня в операционную, а там уже и наркоз дали, уснула за три секунды, одним словом) добавлю отдельно про наркоз (у меня это больная тема) – очень мягкий, действительно просто спала будто 5 минут -_- , отдохнула, голова не ватная, не тошнило ни капельки… Немного совсем могу со слов про доктора и операцию сказать, уж не владею я терминологией, начал он с блефаропластики, а потом перешел к височной подтяжке, вернул на место бровки, приподнял мои скулы, убрал лишнюю кожу грубо говоря. Все мои микроскопические разрезы по линии роста волос, совсем маленькие, так как подтяжка была эндоскопическая, и не болят практически. :rolleyes: Сегодня третий день после, я пришла в себя в принципе быстро, потом просто еще поспала (наконец-то!), глазки отекли сильно, все остальное гораздо меньше. ;) Неприятно было моргать и двигать бровями первые дни, потом как-то прошло… вчера стали синячки проявляться, поэтому сегодня я немного желтовато-фиолетовая)) Отек на скулах уже сползает книзу, это значит что скоро пройдет.. в целом все хорошо) иду на поправку, о первых изменениях расскажу чуть попозже) :)