NataliyaFalk

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Обычный

О NataliyaFalk

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. а что можете сказать на счет Тепляшина хирурга? он недешевый конечно, ставит арионы. Работы его более чем хороши. Поговаривают ,со знаменитостями даже сотрудничает) но это конечно секрет и разузнать - какие красотки его пациентки- нелегко) и конечно вечная тема- гидрогелевые арион или силикон...тоже вопрос)
  2. вот оно что) интересно..можно мне в личку имя хирурга? заинтриговали вы нас..ну этот хирург исключительно на арионах спец? или другие импл ставит и вы сомневаетесь поэтому?
  3. и что все равно остаются сомнения на тему,что ставить? кто хирург-то расскажите) если он и в правду хорош- , можно смело делать оп...а почему гидрогель арионовский нахваливаете? чего я про него не знаю?
  4. Алексанян в АРТ-пластик главный врач...кстати, в его клинике делают бесплатное моделирование, учтите! это приятность))) неоспоримая кандидатура ринопласта, мое мнение. 20 летняя практика. представляете сколько он красивых носов слепил? ни одного негативного отзыва , работы, правда , очень классные!
  5. девочки,если и делать рино, то у лучших..на мой взгляд, Алексанян- достойная кандидатура, он профессионал , своя клиника, к тому же и ЛОР. кто в МСК может похвастаться образованием ЛОРа будучи ринопластом? У него своя клиника, плюс он удостоился звания лучшего хирурга по ринопластике, как написали выше...я тоже про это читала. Это беспроигрышный вариант)
  6. дамы дорогие, а что вы носите на занятия? всегда было интересно в чем ходят дамы, кто сделал пластику! как я) Лично я после мамопластики ношу компрессионное бельё NATIVE.Занимаюсь спортом в топе Аугма. Я обожаю это бельё. Топ отлично поддерживает грудь, удобно, что он на молнии. В целом форма и качество на высшем уровне. Я считаю что он лучше брендовых спортивных топов !
  7. я пользовалась всегда стандартными методами эпиляции, но увидела, что в доктор пластику делают холодную лазерную эпиляцию...эффект обещают ошеломительный..и загорать можно на следующий день...в общем, хочу попробовать =) если что,присоединяйтесь )))
  8. а кто пробовал холодную лазерную эпиляцию? на нее скидки в доктор пластик! и говорят,можно загорать уже на следующий день...ну и плюс эффект длительный...я оч заинтересовалась,смотрите- Скидка 20%! Новейший метод безболезненной лазерной эпиляции Сопрано! Особенно актуально летом!!! Предлагаем воспользоваться новейшим методом безболезненной лазерной эпиляции! Летняя скидка процедуру – 20%! Новый метод холодной эпиляции СОПРАНО (диодный лазер) – лучшее летнее решение: - Устранение нежелательных волос БЕЗ БОЛИ! - Эпиляция даже на загорелой коже! - Возможность загорать уже на следующий день после эпиляции! Попробуйте и убедитесь: Эпиляция на диодном лазере СОПРАНО - самая комфортная эпиляция и гарантированное удаление волос! Сегодня - по самой выгодной летней цене!
  9. я их не носила, но читала,девочки пишут,и утягивающее хорошее белье и антицеллюлитное..и шорты эти наверняка тоже..я бы попробовала!
  10. Сейчас немного о ДОМ-2) в тему и не тему Агибаловой и прочих личностей))) вы слышали новость ? Светлана Михайловна (мама Алианы) занялась внешностью и решила привести себя в порядок с ног до головы (от Софтлифтинга до эстетической флебологии). Прям капитально решилась на обновление внешности !))) На сайте клиники DoctorPlastic, где она собственно,Все и делает, появились фото процедуры по лечению варикоза, где можно видеть какими были и какими стали ноги Светланы Михайловны. В общем...весь ДОМ-2 преобразился через ДокторПластик) если вы видели фото Светланы...а они пестрят по всему интернету...очень удивитесь))
  11. Девочки! надо идти)) кто еще не делал софтлифтинг или стеснялся или хотел попробовать, но не было времени или или..) в общем!!!! ЗАПИСЬ на софтлифтинг к автору метода)))) Известный пластический хирург проф. Самуэльссон - автор знаменитого метода Софтлифтинг, президент ассоциации пластических хирургов Швеции будет принимать пациентов клиники DoctorPlastic 3-5 апреля. Запись на авторскую процедуру безоперационного экспресс-омоложения Софтлифтинг или на консультацию по пластике лица, тела и груди по тел. +7 495 540-40-57. Предложение ограничено!
  12. Девочки. Добрый день! Ошеломительная новость! Думаю,все знают, то что именно Улбф Самуэлльсон первым приехал из Швейцарии и обучил лучших хирургов клиники ДокторПластик инновационной методики софтлифтинг. Она отличается от всех омолаживающих процедур..только вот почему-то все московские клиники сразу же начали делать софтлифтинг тоже..хотя я сомневаюсь.,что Ульф ко всем ездил и проводил мастер-классы) Методика -то уникальная! И в начале апреля сам создатель методики готов принять желающих на консультации!!! Президент ассоциации пластических хирургов Швеции будет принимать пациентов клиники DoctorPlastic 3-5 апреля. авторскую процедуру безоперационного экспресс-омоложения Софтлифтинг или на консультацию по пластике лица, тела и груди по тел. +7 495 540-40-57. Предложение ограничено! Спешите, дорогие))))
  13. ну мне кажется Сергеев и кто там - будут отбирать несимметричную грудку, нежели просто маленькую)) А вообще конкурс потрясающий, думаю желающих-море! Сам Сергеев...вот это да)))
  14. а я слышала,что у нее были проблемы с угрями..ну угревая сыпь ( что вполне возможно от тонн грима и пудры для ТВ ). но как видно, сейчас у нее все в полном порядке. выглядит она суперски.
  15. Покупала на операцию маску(фейслифтинг) и хотела купить бинты на ноги, но продавец порекомендовала чулки Jobst (против тромбов) Магазин NATIVE,Кузнецкий мост. Я ей очень благодарна. Доктор меня похвалил, что я хорошие чулки купила. Они и правда нежные такие, удобные, в них и ходить хорошо-не сползают и лежать удобно ,нигде не давят. Спасибо за то, что есть люди, которые заботятся и всё объясняют, для чего это нужно, и преимущества чулок перед бинтами, а то бы купила бинты, а толку мало, да намучалась бы с ними.