betsi

Пользователи
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О betsi

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Я пудрами давно не пользуюсь, они сушат кожу... А тональный крем - не мое. Впервые слышу про пудру очищающую. Надо почитать и даже попробовать. Как раз скоро день рождения - не знаю, чем себя побаловать...
  2. Всем девушкам и женщинам после родов я рекомендую в Питере идти к Стайсупову. В свое время я его из числа лучших на тот момент хирургов выбрала и сделала лицо. Сейчас моя дочь идет на коррекцию груди после родов. Впервые в жизни не боюсь за нее, знаю, что у хирурга большой опыт и безупречные результаты. Я бы тоже подумала над пластикой груди. Как и у всех женщин, у меня есть проблемки на этом фронте. Когда решусь, выбирать не придется. Пойду к Валерию Юрьевичу. Кто живет в Питере, просто загляните в его инстаграм и там такой красоты много)))))))
  3. Я уже не знаю, сколько раз на этом форуме фамилию Стайсупова написала))) Но, блин ведь, хочется каждый раз писать, потому что руки золотые у хирурга. Я не знаю как там в плане сисеГ и прочего, но лицо доктор делает божественно. И главное, что всегда нравилось - естественность результата и, конечно же, отсутствие следов от операции. При этом Стайсупов никогда не заявляет, что оперирует по авторским уникальным методикам с применением сверхзвукового баллистического оборудования (ну понапишут же иногда рекламщики)... Оперирует так же, как все, но делает это лучше, чем многие. Поэтому, товарищи, если в Питере надумаете омолаживать веки, то к Валерию заглядывайте.
  4. Не таким уж и сложным будет выбор хирурга, если знать, на что ориентироваться при выборе. Я, наверное, в очередной раз назову набор банальностей, но эти банальности и становятся факторами успешной пластической операции. Первое - никогда не смотрите на возраст хирурга! Между возрастом хирурга и его умением оперировать порой нет прямой взаимосвязи. Я не говорю о каких-то крайностях... но если вашему доктору 35 или даже 30, то не надо ставить на нем крест! Я несколько лет назад сделала эндоскопию у Стайсупова, мне чуть ли не в спину кричали, что я пожалею, молодой, ничего не умеет и прочее. И что в итоге? Я прекрасно выгляжу, после эндоскопии еще и блефаропластику пришла делать не к кому-то, а к Валерию))) Потрясающе оперирует, не устаю и не перестану хвалить своего доктора, потому что вижу результаты своих подруг и искренне считаю, что мне больше повезло, чем им. Ведь главное не то, насколько сильно тебе затянут лицо, а то, насколько естественно ты помоложеешь и насколько незаметно! Так вот у Стайсупова это особенно хорошо получается. Наверное, именно поэтому... пока его все молодым и неопытным называли, он спокойно, без звездной болезни, проводил омолаживающие операции и своим талантом доказал: господа, а ведь вы так сильно во мне ошибались!
  5. Я, видать, недооцениваю эти нити, что даже своих подруг отговариваю. Хотя, судя по отзывам, довольные есть и немало. В свое время, когда я решилась на подтяжку, тоже рассматривала этот вариант, потому что он "полегче". Все-таки хирургия - страшно в первый раз для новичка. Но походила по питерским хирургам, в том числе и у тех была, кто в числе первых стали в Питере Силуэт делать. И многие отговаривали.. То ли мне не показаны были нити, то ли результатов не дают. В общем, я в итоге оставила эти нити, пошла в СПИК к Стайсупову и сделала эндоскопию. И с тех пор настороженно к нитям. Что-то подсказывает, что это больше хорошо продвинутый продукт, нежели реальная альтернатива традиционным малоинвазивным лифтингам.
  6. Столько разных названий... даже на этом форуме. Причем, на иностранных сайтах, куда обычно заглядываешь, когда ищешь подробности по тому или иному такому слову, то описываются совсем другие операции))) причем, красивые названия, как правило, у аппаратных методик. А тут их выдают за хирургические операции))) Вот я сделала в 2011-м обычную эндоскопическую подтяжку у Стайсупова В.Ю, и с тех пор с радостью смотрю на себя в зеркало. Не знаю, изменилось бы что-то, если эта эндоскопическая подтяжка называлась как-то по-другому))) какой-нибудь light-lift )))) Главное, чтобы за названиями опыт стоял и крепкие руки.
  7. Недавно я была на консультации у своего питерского хирурга, он мне рассказал про новую методику, которая уже "шумит" в Москве. Это Визаж-лифт - авторская методика Светланы Пшонкиной. По словам моего доктора, это программа омоложения, которая включает в себя 3 лучшие методики - эндоскопические, нитевые и радиочастотные. Мне интересно, кто-нибудь делал или хотя бы слышал о Визаж-лифт?
  8. Меня на операцию никто не толкал. Я сама сделала этот выбор, потому что стареть не хотелось)) Да и конкуренция сильная - на работе, дома ))) Так как мне предстояло омоложение лица, я сделала все возможное, чтобы не прогадать и выбрать лучшего хирурга. Это было нелегко, потому что в Питере у нас все звезды) Была у многих докторов на консультации, сомневалась, но сделала выбор - Стайсупов. Тогда еще молодой, мало кому известный... это сейчас он - топовый распиаренный хирург. Так что, основываясь на своем личном опыте (эндоскопия и блефаропластика) прикладываю руку к пиару Валерия Юрьевича) Делаю это с чистой совестью, потому что уверена на все 100 в его профессионализме!
  9. Почему это не нуждается?))) Если пациенты не будут хвалить своего хирурга, как же другие узнают о том, что он заслужил это? ))) Я с радостью похвалю Валерия Юрьевича, потому что благодаря ему выгляжу прекрасно! Делала у него эндоскопическую подтяжку, а потом еще и веки. Считаю, что в Санкт-Петербурге это один из лучших специалистов по лицу! Результаты у Стайсупова естественные, оперирует без швов. А если и есть необходимость в проведении классических лифтингов, то накладывает самые лучшие по качеству и эстетике швы! Которые через 3-4 месяца практически незаметны. Я считаю это одним из главных достоинств доктора. В очередной раз говорю В.Ю. спасибо за результат и за уверенность в том, что о моей операции никто не узнает до тех пор, пока я сама не скажу. Помолодела без следов от операции!
  10. Да, без ботокса современным женщинам никуда и никак))) Кстати, Азиза теперь в новой клинике принимает? Телефон для записи не изменился?
  11. А где можно посмотреть фотографии после блефаропластики Розы Сябитовой? "Давай поженимся" я не смотрю, так как для меня это неактуально))) Веки, по сути, можно делать у любого хирурга, кто пластику лица хорошо делает. В Москве я присматривалась бы к Гришкяну, Грудько, Гуляеву. Веки у Алексаняна не видела, но больше по носам в моем представлении. В Питере, однозначно, к Стайсупову (он мне лицо делал - отлично все!!!). Лучше него тонкие швы никто не "рисует". Молодец! Если не к Стайсупову, то к любому другому СПИК-овцу) Там все как на подбор. Но песни я пою только Стайсупову))) Валера, Валераааа)))))
  12. Я в 2011-м году делала эндоскопическую подтяжку. В Санкт-Петербурге. Вы знаете, я тогда даже не думала о том, сколько сколько моему хирургу лет. Мне кажется, что нет прямой зависимости между возрастом и талантом. Конечно, понимание приходит с опытом, но даже те, кому 30 или около того, уже имеют определенный опыт. Меня оперировал Валерий Стайсупов... я и сейчас не знаю, сколько ему лет. Да уже это совершенно не важно. Я довольна результатами, он сделал прекрасную операцию - без следа на лице я заметно помолодела. То, что пластика была без швов, это заслуга методики - эндоскопии. Ну а то, что хирург искусно владеет эндоскопией, - это уже его большая заслуга. Так что не напирайте на тех, кто в возрасте Христа) Они еще те молодцы! Силы есть, энтузиазм, глаза зоркие, руки крепкие! В общем, добры молодцы, красавцы!
  13. Талантливый хирург! Результаты видела - нравятся! Рита, поздравляю Вас!
  14. Сейчас ответят: не 100 а 90 )))
  15. Фаста, это связано со здоровьем? Успеете ли до Нового года? Все лето у Алексаняна была скидка на операции по омоложению лица. Сколько сейчас стоит подтяжка у Тиграна Альбертовича? Мехрибан, не могли бы Вы выслать мне свои фото? Я заинтересовалась Вашей историей. Вы очень интересная женщина :)