mandragora

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mandragora

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Как хочется найти хорошего специалиста и сделать брови. Мастеров, которые работают в салонах красоты и парикмахерских, я не рассматриваю вообще. Там редко работают специалисты с высшим медицинским образованием. Никогда не забуду случай со своей подругой - она на выставке в качестве модели делала татуаж губ. Я не знаю, кто и что, но следующие 3 недели она пролежала в больнице с заражением. Делали переливание крови. Хотя, казалось бы, в таких мероприятиях всегда участвуют хорошие специалисты. Помимо профессионализма доктор должен быть эстетом. А то знаете ли, нарисуют брови - не сотрешь))) Отзывы читаю, многие рекомендуют Азизу Усманову. Специалист с опытом, хорошей репутацией, отзывов много. Но я хочу посмотреть фото тех, кто у нее брови делал. Если есть такие, откликайтесь. Или рекомендуйте, кто еще в этом деле отличился.
  2. Я думаю, что ни к какому Федерико)))) эта дама не полетит. Да и вообще кто летает за границу делать пластику??? У нас есть отличные хирурги, у которых тем же западным хирургам есть, чему поучиться. Да и зачем туда лететь, когда все лучшие мировые достижения уже апрбованы нашими докторами. Возьмите тот же спейслифтинг. Его во всем мире единицы делают. В Москве спейслифтинг проводит хирург, у которо я в свое время эндоскопию делала. Если бы тогда мне предложили вместо эндо спейслифтинг, то я бы и раздумывать не стала, хотя своими результатами очень довольна.
  3. Читала сегодня авторский материал одного известного пластического хирурга. Он как раз говорил об аппаратных методиках коррекции возрастных изменений лица. И говорил в достаточно негативном контексте. Я у этого хирурга ничего не делала, но мнение его весомое. Я вот тоже полностью поддерживаю ту точку зрения, что у аппаратной косметологии спектр показаний узок. Но, увы, косметологи его сознательно расширяют. Куда лучше обратить свой взор в сторону малоинвазивной хирургии или, если и она не помогает, то в сторону щадящих методик омоложения. К примеру, спейслифтинг. Малотравматичная подтяжка лица (хирургическая) - реабилитация 2-3 дня, проводится без разрезов. И хирург, который проводит ее, уже давно снискал себе славу крутого специалиста по подтяжкам.
  4. Опять))) Что такое Альтера? Сорри, перечитывать все не хочется))) И что такое Space Lifting? Маму надо срочно омолаживать! В сентябре с папой 25-летие отмечают!!! Вообще-то тема про круговую хирургическую подтяжку лица!!! При чем тут Альтера??? Фотона, я ответила в другой теме на Ваше сообщение. Тут тоже повторюсь. Спейслифтинг - это принципиально новая концепция хирургической подтяжки. То есть если раньше проводили "глубокую" пластику (отслаивали кожу, вместе с ней ), то сейчас научились делать лифтинг "мобильных пространств" и при этом получать 100% эффект омоложения. За счет того, что хирург не сечет направо-налево, у пациентов в период реабилитации нет ни синяков, ни отеков... Ну даже если они и есть, то самые минимальные. За 2-3 дня все пройдет. Методика новая. В России только 1 хирург делает операции спейсфлитинга.... Результаты я на сайте видела. Очень впечатлили. Я сама делала эндо у этого же хирурга, поэтому не удивлена, что он достиг таких высот.
  5. Никакого отношения!!! Силуэт Лифт - это подтяжка нитями, а спейслифтинг - это подтяжка лица, в ходе которой производят лифтинг так называемых "мобильных пространств", которые есть у стареющего лица. Эти самые "мобильные пространства" в иностр. медицине называют спейс (space), потому и спейслифтинг. В мире можно по пальцам пересчитать хирургов, которые проводят эту операцию. В России только один специалист владеет ею. Читала на каком-то сайте, что года 2 назад автор методики презентовал ее в Москве... Если верить "техническим характеристикам", то спейслифтинг не травмирует ткани. Это такая лайтовая подтяжка, но при этом полноценная. В средней зоне проводится эндоскопически, то есть никаких послеоперационных рубцов!!!
  6. Силуэт Лифт – это подтяжка лица нитями. Но я не думаю, что женщине в 45 лет, которая хочет каких-то радикальных перемен, эта процедура покажется эффективной. Она дает результат, я лично видела результаты, даже на этом сайте кто-то у Сергеева ставил нити, но при очень ограниченных показаниях. Заявлено, что проводится под местной анестезией. Хотя я слышала, что под общей проводят чаще всего. Fisenko, я так понимаю, что Ваша подруга еще не была на консультации у Носовой. Заставьте ее сходить. Я у Носовой не делал эндоскопию, но прекрасно знаю, что специалист хороший. В свое время интересовалась многими хирургами, ею в том числе. Мне и результаты ее нравятся, и цены у нее соответствуют адекватным рыночным. И сама она, говорят, хорошая. На форумах Вы только время потратите. Почитайте отзывы, присмотритесь к результатам (на сайте должны быть) и идите на консультацию. Проку будет больше.
  7. У пациента, который только выбирает хирурга, всегда есть возможность проверить, соответствуют отзывы реальности или нет. Пусть ходят на консультации, смотрят фото. А то, что пишут одно и то же, так у 1 пациента 1 реабилитация не может проходить по-разному. :rolleyes:
  8. Лицо никто не хочет показывать. Я, например, никогда не решусь. Была бы грудь - пожалуйста
  9. Я бы рекомендовала эндоскопические подтяжки, если нет избытка кожи
  10. Боли нет, но дискомфорт есть. некоторые пациенты даже без обезболивающих переносят реабилитацию
  11. В 22 года о какой пластике вообще может идти речь? Я, например, в этом возрасте о своем лице вообще не думала. Да и не принято было как-то. О том, что такое пилинг, узнала только после 30. Пластику попробовала «на вкус» только после 40 лет, когда уже совсем прижало. Я делала только эндоскопию средней зоны лица у Андрея Росса. Ася, я думаю, Вам стоит хотя бы на консультацию сходить. Я видела результаты лифтинга шеи на фотографиях в ноутбуке доктора. В тонкостях именно этой операции я не разбираюсь, но, если не ошибаюсь, разрезы делаются то ли за мочкой уха, то ли внутри уха, вместе с шеей можно подтянуть всю нижнюю треть. Контуры нижней челюсти после такой операции, как у кукол – идеальные.
  12. Муренка, а Вы никогда не допускали такой мысли, что человек, который сделал операцию и оставляет отзыв о хирурге, может быть пишущим? Тем же журналистом, писателем, либо просто блоггером – это сейчас актуально. У меня, например, есть дневник в ЖЖ, у меня неплохо получается писать. В большей степени меня интересует социальная политика государства. И при всем этом профессия моя далека от всего этого. Ну ладно. Оставим, так как тема совсем не о том. А о рекомендациях. Я полностью поддерживаю мнение девушки Camry. Доверяй, но проверяй. Этому принципу я тоже последовала. Подруга сделала эндоскопический лифтинг у доктора Росса. Однако это не сразу стало поводом для моего обращения к тому же хирургу. Консультации с ним предшествовала огромная работа по анализу всей представленной о хирурге информации. Принять окончательное решение позволила личная встреча, на которой я убедилась в том, что доктор именно тот, кого я ищу и кому я могу доверить свое лицо.
  13. Лет 5-7 назад найти квалифицированного хирурга по эндоскопической хирургии лица не вызывало больших сложностей. Существовал определенный круг специалистов, которые проводили блестящие подтяжки, и все пациенты шли к ним, не сомневаясь в том, что полностью удовлетворят свои желания. Сегодня специалистов по эндоскопическим техникам омоложения лица пруд пруди, поэтому очень сложно в этом пруду выловить золотую рыбку. Мне дико повезло с тем, что подруга сделала эндоскопический лифт у доктора Росса. Прозападный специалист с хорошей репутацией и показательными результатами. Тем не менее, я долгое время сомневалась. Снять трубку и набрать хирурга почему-то оказалось делом сложным. Но я справилась. Личная встреча с доктором только подогрела во мне желание поскорей сделать операцию. Вот я и сделала эндоскопию средней зоны у хирурга, которого сейчас считаю своим.
  14. Мне кажется, выяснять, кто в эндоскопии лучше или хуже как-то некорректно. Понятное дело, что каждый довольный пациент будет хвалить своего хирурга. Думаю, что правильнее будет просто делиться своим опытом без выяснения отношений и навешивания почетных титулов. А те, кто только собираются на эндоскопию, пусть сами для себя решат, кто им внушает доверие и у кого результаты лучше. Я сама после эндоскопической подтяжки средней зоны лица, которую мне проводил Андрей Росс. И, как любой пациент, столкнулась с проблемой выбора, хотя и рекомендации были, и личное общение с женщиной, которая у доктора эндоскопию делала. Звучали в контексте эндоскопических лифтингов разные имена, но я принимала решение, не исходя из количества положительных постов на форумах, а исходя из душевного порыва, который «дул» в сторону Андрея Владимировича.
  15. Я читаю. Душа радуется за женщин, которые после долгих раздумий, сомнений, противостояний осуществили свою мечту. Дорогие мои, бороться надо за право быть красивой и молодой. Идти к этому проторенными дорогами. И пусть на нашем пути встречаются только добрые волшебники. Доктор Росс - глубокий поклон Вам и признательность за все то, что Вы для нас делаете!