NotYours01

Пользователи
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

NotYours01 последний раз побеждал 20 Мая 2014

NotYours01 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

9 Обычный

1 подписчик

О NotYours01

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. эм ну все же что это вагинопластика?или лабио? там отличается цена но все равно правильно очень ! очень правильно, что решили к Крысину обратиться по этому вопросу! сделает все в лучшем виде
  2. Крысин учился по бразильским методикам делать глютеопластику! Он и имплант ставит подмышечно, это наиболее безопасный вариант, который гарантирует отсутствие негативных последствий! попа выглдяит в итоге естественно и ничего контурирует! что супер мега важно на мой взгляд!!!
  3. я у него давно делала глютео) у Крысина! посмотрела сейчас ценник на сайте студиомеда...он такой же вроде и остался!! какие вам еще скидки)))) совершенно адекватные цены,! он такие вещи вытворяет. точнее творит! это реально искусство. любая его пластика пусть просто идут. ну или хотя бы сравнят с другими хирургами. у кого и цениик завышен и работы не ахти
  4. вот кто участвует! до 5 августа ведь акция! круто, что вы успеваете! напишите, потом, кто прошел, кого выберет Сергеев! Благотворительная система эта конечно гениальна! Спасибо на добром слове от лица всех женщин за такое) Doctor Plastic- молодцы =)
  5. в доктор пластик в принципе сейчас скидки 20 процентов на увеличение-подтяжку грудки до сентября) уже неплохая скидка, я считаю) ну а бесплатная пластика с Сергеевым- вообще дар) кто-нибудь участвует?
  6. у вас уже зависимость!) уверена, ваши ножки идеальны)))) мне кажется, если б я пришла к Крысину что-нибудь еще корректировать,,он бы мягко говоря, меня выпроводил))) я ведь до своего глютео делала еще ряд операций...так когда сделали мне ягодички, Дмитрий Викторович уверил меня, что все идеально, больше он бы на моем месте ничего не корректировал) ну приятно приятно))))
  7. девчат не поверите очень приятно читать про своего хирурга такое) давным давно мне Крысин сделал глютео..и до сих пор хожу-радуюсь и вспоминаю, как все это давно начиналось) вот про вес- он у меня же тоже иногда меняется, вес - это вообще непостоянная величина..каких-то особых изменений в объеме ягодиц не наблюдала..может потому что эти колебания не настолько масштабны) Не Наташ) вы столько пластик уж сделали! прям героиня)) мне кажется- попка- уж перебор...хотя главное-внутрення гармония) надо все ж прислушиваться к себе)
  8. не удивительная история, скажу я вам))) наоборот..то, что Крысин интимку на раз-два делает, ясно, как день) поздравляю) честно , после операций по смене пола, думаю, для него что-то там ушить не составляет никакого труда) не так ли?
  9. ух как это было давно..ну я уже сто раз писала, что и как...я делала достаточное количество операций, глютеопластика - в том числе) точнее в числе самых эффективных операций, принесшая столько вдохновения, уверенности в себе и просто эйфории)))))) лучше расскажите про себя! давно делали пластику? я очень люблю Крысина, это добрейшей души человек и талантливейший мастер своего дела...
  10. Если вы говорите про хирургов, что с сайта арионлаб- там да, многие - хирурги высшего класса и клиники типа VIP. некоторые. Есть же Телешев , клиника ЕМС - Тепляшин и Вайо...Ковалькова и Петрин ... их можно всех сравнить и поездить по консалтам и сравнить ценник! у кого-то дороже, у кого-то и подешевле! найти свой вариант! ну а если вы хотите принципиально арионы и Тепляшина- может скидки какие у него сейчас - или уж накопить именно а этого хируга, раз он вам больше нравится
  11. я про эту компрессионку тоже слышала, но не покупала) а вот сами импланты арионы дадут фору любым другим имеющимся) пожалуй, в мягкости и натуральности с ними некому соперничать)
  12. меня больше впечатляет нос Эдгара Гаспарова) Алексанян очень крутую работу провернул!вообще , что ни работа- настоящее искусство получается!)
  13. ой а как же Алексанян? он тоже лучший пластический хирург по версии Diamond Beauty Awards! Лучший пластических хирург Diamond Beauty Russia! Еще и премии Аврора и Грация других годов)
  14. ага я читала девочка одна делала пластику у Алексаняна- носик, так теперь в кино 3D не сходить, не носит очки...а вот солнцезащитные как же? тоже отбой?
  15. my dear friend идет к Тиграну Алексаняну, потому что я пинком ее направила туда))) ну а кому еще? остальные сделают или нормально или тяп-ляп/ но только не Тигран! Я уверена, что нос после его рук станет идеальным вон вам свидетели улыбающиеся мордахи Гаспарова, Терехина и Берниковой))))