Харизма

Ботокс. куда обратиться?где колоть?

87 сообщений в этой теме

  Ну это не" какае-та жидкость", а медицинский препарат! Который используется в медецине очень давно, и помогает многим людям кто без него не может. Ну например; тоже косоглазие, люди страдающие этим заболеванием, колют боток! И счастливы от того, что есть такой препарат. Почитайте информацию о нем. А вот в косметологию он пришел намного позже! И я очень рада, что есть такие люди, кто додумался до этого. Спасибо! Колю его 5 лет, выгляжу намного лучше. Лоб и межбровка теперь без морщин, уголки глаз тоже сейчас в прекрасной форме. Уголки рта им тоже приподнимаю! Теперь они не смотря вниз, и нет больше грустного выражения лица! Дело тут в другом. Кто колит и где колят?!! Многие косметологи не учились, так посмотрели, на семинар сбегали и давай колоть на дому... Вот откуда столько косяков((( Этому учится надо и вкус иметь! И чтобы руки на месте были. Я делаю эти уколы в хорошей клинике, у проверенного косметолога. Азиза Усманова. Если интересно, посмотрите ее сайт.

Очень познавательный комментарий,обязательно посмотрю теперь что пишут другие об Азизе Усмановой,надеюсь это не голословные комментарии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инъекции ботокса на носу, буду делать обязательно. В моем случае особо других вариантов нету. Но вначале попытаюсь свести пигментацию на лице к минимуму.

Читала, что некоторым косметологи дают запрет на алкоголь, баню, сауну?

Вам врачи запрещали алкоголь после инъекций?

Пока что не спрашивала Вищипанову про это, но интересно, кому что врачи запрещают после инъекций.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ботокс колю и не только у Степановой Ольги в клинике "Абриелль" - она замечательная!! Между ботоксом и диспортом разницы нет, там все дело в концентрации ботулотоксина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инъекции ботокса на носу, буду делать обязательно. В моем случае особо других вариантов нету. Но вначале попытаюсь свести пигментацию на лице к минимуму.

Читала, что некоторым косметологи дают запрет на алкоголь, баню, сауну?

Вам врачи запрещали алкоголь после инъекций?

 

Да, конечно, от посещение бани лучше отказаться. Ботокс в идеале должен продержаться около 8 месяцев.

Если будете посещать сауну или баню, может простоять меньше.

От алкоголя отказалась и так, вне зависимости от ботокса. 

На счет физической активности я не уверена, но некоторые считают, что активные занятия спортом тоже способствуют быстрейшему выведению ботокса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 декабря 2015 года обратилась за консультацией к врачу-косметологу в IHC клинику. Вопрос был элементарный, как убрать морщины со лба, межбровья и около глаз. Миронова Лилия Евгеньевна посоветовала мне инъекции релатокса (аналог ботокса), рассчитав необходимых доз (или в чем это измеряется не знаю) - 24. Когда я непосредственно пришла на процедуру мне уже была озвучена необходимая доза величиной в 39. Ну, надо так надо! Я подписала какое-то согласие причем не в регистратуре, а у врача в кабинете, карточку медицинскую никто и не думал заводить (не принято видно в клинике) и меня уложили на кушетку. Как вскрывался препарат, до какого времени у него срок годности и т.д. все это клиенту не озвучивают и не показывают (хотя данное действо в приличных клиниках заведено). В итоге, что и сколько было введено мне не известно, только когда я поднялась с кушетки, то своими глазами видела, как Лилия Евгеньевна закрывала колпачком шприц с остатками препарата. По истечении 2-х недель эффект наступил только лишь в области лба и то частично. Я пришла к доктору 22 декабря с просьбой прокомментировать ситуацию. Мало того, что на обозначенное мне время был записан еще один клиент и мне пришлось ждать, причем не мало, но еще в куче бумаг у доктора в кабинете не нашлось моего согласия, которое я подписывала. Не очень утруждая себя поиском нужной бумаги, Лилия Евгеньевна определила мне доколоть еще 6 (доз или как это называется) и без зазрения совести взяла за данную процедуру дополнительную плату. Возможно кто-то подумает, что 39 было действительно мало, но хочу сказать, что в свои 48 лет выгляжу максимум на 38 и количество и глубина морщин были не критичны. Уважаемые форумчанки, обходите данную клинику стороной! Рада если смогла кому-нибудь избежать ошибки при выборе клиники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого отзыва все подумают, что аналоги ботокса не дают хороших результатов))) хотя дело не в препарате, а в "руках". Я уже почти 2 года как перешла с ботокса на диспорт и ни разу об этом не пожалела. Вот как раз-таки "руки" нашла. Мой косметолог - Галина Хрущ. Я много других процедур сделала у нее... Я выгляжу молодо (спасибо эндоскопии и моему хирургу), но с кожей все-таки надо водиться)) Недостаточно сделать фейслифтинг, чтобы молодо выглядеть, надо еще и кожу омолаживать. А это только у грамотных косметологов. Галина Хрущ не только косметолог, она еще и пластич. хирург. Именно поэтому у нее такие великолепные результаты по лицу. Очень довольна ее работой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте сходить на бесплатную консультацию к Анжелле Левиной в evita studio на Речном. Грамотный специалист. На Все вам расскажет и посоветует. а потом можете решить. мне ее объяснения ситуацию очень прояснили в свое время. делает все очень профессионально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, как жаль, что так получилось,спасибо за отзыв!

в итоге - то как результат у вас сейчас, ведь прошло уже достаточно времени, вы довольны?

Если не секрет, то в какую сумму в итоге у Вас всё сложилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала выше про инъекции ботокса на носу и не поняла, а для чего они необходимо, чтобы выровнять спинку носа? Я делала лоб у Надежды Леонидовны Вищипановой, вышло живое лицо, а то бывает, если косметолог не особо опытный как будто лоб к черепу прибит, так выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нос выравнивают филлерами гиалуроновой кислоты, а не ботоксом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед тем как выбрать, где колоть, осведомитесь об образовании лицензии и опыте специалиста. кроме того, что это должен быть врач. а не просто косметолог, надо выяснить, сколько лет он работает с препаратом и какие результаты. вообще у правильных врачей есть портфолио работ. со своей стороны, рекомендую Левину А. в 'вита студио на речном вокзале. всем требованиям к специалисту высокого уровня отвечает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу базу скинуть Вам,она мне нравится цены есть и отзывы о врачах. Может кто Вам и понравится http://medbooking.com/doctors/plasticheskii-khirurg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колола  ксеомин  у Элины Василенко в ТН-Клинике. Вообще ботокс  я колю уже лет пять, последние  раза три колола ксеомин  именно у Элины, у неё рука лёгкая, почему то после её инъекций результат мне больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на эти процедуры действительно пугают! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американская дерматология, проверено! Отличные специалисты, препараты и оборудование качественное!  Сходите к доктору Новикову А. Г. , он проконсультирует грамотно, все вопросы отпадут сами собой. Он и посоветует, и расскажет, и покажет, если нужно. Очень грамотный доктор! У него и сертификаты всякие есть, и на конференции разные ездит. Опыт огромный у него! Не пожалеете, если к нему на консультацию пойдете. Вам может и не нужен ботокс, он тогда другие процедуры предложит. Всем его рекомендую, и не устану этого делать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вищипанову по инъекциям хвалят, но я лично не была еще у нее все как ни позвоню запись за месяц, честно говоря думала, что хотя бы зимой меньше желающих, но нет или я так не очень удачно попадаю.

BelKatty, а почему решили сменить препарат, если сравнивать по ощущениям и эффекту, что Вам нравится и подходит больше ксеомин или ботокс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу только в Американскую дерматологию к Мещеряковой И.А., она работает с ботоксом уже очень давно, врач – профессионал с большой буквы, да и просто очень приятный душевный человек. Очень аккуратная, осторожная, и если порекомендовала сделать так, то, значит, так будет лучше. Был опыт общения и с другими клиниками, но здесь мне понравилось больше всего. Мой результат меня после посещения Ирины Анатольевны всегда очень радует, хотя я пациент, так сказать «со стажем». Кстати в клинике частенько проводятся всякие акции, и можно реально сэкономить. Недавно колола, Ботокс стоил 220 рублей за ед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет физической активности я не уверена, но некоторые считают, что активные занятия спортом тоже способствуют быстрейшему выведению ботокса.

 

Заметила, что у людей на тяжелых физ нагрузках кожа более дряблая.  У наших тренеров, как у мужчин так и у женщин.

Но даже не знаю, то ли за счет их постоянного шоколадного загара кожа портится или из-за физ нагрузок.

Я от солнца стараюсь уже прятаться, и всегда спф защита со мной.

Но ботокс делаю в Вищипановой из фрау, с моими морщинками справляется препарат. Никаких нареканий, но жаль, что процедуру нужно постоянно повторять, выходит не слишком дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня тоже в тренажерке все тренера бронзового цвета, мода у них такая или что. Там даже для соревнований им загаром не надо мазаться и напыление делать, реально очень загорелые, но видно, что кожа сухая и как-то визуально старит такой загар.

Sima,  а почему именно ботокс, а не диспорт делаете у Надежды Леонидовны? Может кто-нибудь сравнивал, что лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот могу вам посоветовать своего косметолога...я давно хожу только к ней "подкалываться" ! У Васильевой очень легкая рука и она настоящий профи...лицо получается очень естественным- она , думаю, знает какие-то секреты, чтоб получилось, как надо- идеально)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад сделала себе ботокс в лоб и переносицу. Делаю уже третий раз, мне очень нравится эффект, он держится долго ( до года) и действительно зрительно омолаживает сразу  за счёт того что мимика с морщинами на самых видных местах прекращает иметь место быть на  лице! Первый раз я очень боялась, но главное как пишут многие это отдаться действительно в профессиональные сертифицированные руки! Я делаю эту процедуру у врача-косметолога Лещинской Лилии Михайловны  я проверила все его сертификаты, выяснила что он врач-косметолог-дерматолог  и после этого решилась на процедуру! Спасибо ей огромное!!! Мое лицо принадлежит только ей, она волшебница!!! Она работает в Центре Красоты и Косметологии 21 века!Удачи))))
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве полно клиник

Ну вопрос не в количестве клиник, а в том, где сделают хорошо и по разумной цене. Ведь как выше писали ценник порой действительно пугает.

Недавно смотрела в фрау клиник цену на единицу ботокса 400р, средняя цена скорее, а диспорт тоже за единицу 150р. кто за сколько делает, какую зону и сколько примерно по деньгам выходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как топикстартер ищет специалиста? По советам? Ботокс не такая уж страшная процедура, не хирургия, не думаю, что сложно найти косметолога. Я нашла Азизу Усманову через отзывы. Сначала делала у нее чистки, маски, потом ботокс. Мне почти 30 лет. И что теперь, ждать 40, когда морщины уже будут ярко выраженными? Мне надо было сейчас, я колю сейчас. Но только одну зону, это лоб. Азиза Муллоевна делает уколы очень аккуратно, вообще ничего не чувствую. На вторые сутки начинает действовать. Никаких следов от уколов, процедура еще и быстра очень. Побочных действий не слышала, что еще раз доказывает мне, что ничего плохого с организмом не происходит. Лоб гладкий – сразу лицо аккуратнее, брови более выраженные. Честно скажу, колю раз в полгода, вроде бы часто, но мимика есть в достаточном количестве. И не маской лицо.  Хорошо искать мастеров такого дела через знакомых. Может даже лучше, чем в интернете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ботокс в лоб, под глаза и переносицу, то мне пришлось делать пять процедур. Результат отличный. Я довольна. Делали мне в Центре Врачебной Косметологии New Skin Clinic. Там работают высококлассные специалисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ботокс колю в лоб и межбровку, хожу к косметологу в Питере -  Семенова Екатерина Вячеславовна  ,  находится  Эстетик Клуб метро "Комендантский проспект", ул. Уточкина, д. 1. Хожу к ней уже достаточно давно, мне эффект от процедуры нравится, пока еще не нашла для себя что - то другое, что бы разгладить глубокие морщины. Об этом косметологе можно подробнее посмотреть в ВК vk.com/moykosmetolog . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки я больше гиалуроновую кислоту рассматриваю как вариант. Ботокс - страшно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше к гиалуроновой кислоте склоняюсь. У неё более широкий спектр действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2017 в 15:34, AlikaTam сказал:

Всё таки я больше гиалуроновую кислоту рассматриваю как вариант. Ботокс - страшно(((

Мне тоже страшно! Я на счёт ботокса вообще какая-то запуганная)) То ли на меня фото неудачных процедур так повлияли, то ли осознание того, что данный препарат абсолютно химичен и парализует мышцы. Вот как-то неприятно это осознавать. А касательно гиалуронки - сама нацелена сделать несколько инъекций в самые проблемные места. Купить ампулы гиалуроновой кислоты тут без проблем можно. А вот найти косметолога...в этом вопросе немножко сложновато. Никого по отзывам не знаю, а записываться к первому попавшему - тоже не вариант. Пока ищу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2017 в 16:17, Тигрица575 сказал:

Я тоже больше к гиалуроновой кислоте склоняюсь. У неё более широкий спектр действия.

Ботоксу не доверяю. Хотя и не пользовалась. Но у меня подружка колет. Не нравится он мне. 

Я много читаю о гиалуронке. Когда придет время, обращусь к ней обязательно. Очень мне нравятся отзывы о ней. И кожа свежее и морщинки разглаживаются. И что самое интересное, я смотрю, если ее периодически колоть, то тогда молодость долго держится :) Хотя цены кусачие. Хотя, это не проблема, когда знаешь результат))

giaurin.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышу много позитивных мнений о диспорте. Кто-то колол в Клинике доктора Гришкяна? Иду туда по рекомендации здешней форумчанки на увеличение губ к Дедковой, и вот сейчас читаю еще о разных процедурах, чтоб, если что тоже сразу сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2017 в 14:29, annacar сказал:

слышу много позитивных мнений о диспорте. Кто-то колол в Клинике доктора Гришкяна? Иду туда по рекомендации здешней форумчанки на увеличение губ к Дедковой, и вот сейчас читаю еще о разных процедурах, чтоб, если что тоже сразу сделать.

я колола у Ксении Монтес в "Клинике доктора Гришкяна" как раз диспорт, мне подошел идеально. Не берусь однозначно говорить, что и у Вас будет такой-же результат, но у меня шикарно разгладились морщинки и морщиться я перестала. Результат на фото 

диспорт11111.JPG

Изменено пользователем Summer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы рано или поздно сталкиваемся с проблемой появления у нас морщин, и каждая из нас с данным вопросом борется по разному. Я, например, не приверженка ходить по докторам на очень дорогие процедуры. Я для себя решила, что буду бороться с морщинами специальными средствами для этого. Из большого предложения в сети выбрала самое оптимальное, по цене и по рекомендациям, средство Нано Ботокс, здесь http://nano-botox-buy.ru , благодаря которому, после регулярного его использования, мои морщинки на лице начали разглаживаться и пропадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже ботокс не колю, если начать - это уже придется колоть все время. И где бы ни кололи, спрашивайте, чтоб препараты были НЕ Китай, просите сертификат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас практически любой косметолог делает инеъекции ботокса, Диспорта, поспрашивайте у подруг - там и сделайте,если уже точно решились их делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2015 в 22:32, Ramet сказал:

На счет физической активности я не уверена, но некоторые считают, что активные занятия спортом тоже способствуют быстрейшему выведению ботокса.

Как мне объяснил врач, все, что "разгоняет" кровь, способствует быстрейшему выведению. Апаратная косметология полностью не подходит. Ну, а вообще, если от всего отказаться, что разгоняет кровь- это тренировки, кофе и тд - тогда что останется ?=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...