annacar

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О annacar

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. скажите, а какие промежутки между процедурами вы делали? И в какое время года? Летом стоит, как вы думаете? Я отдыхать планирую ехать только в сентябре, поэтому сейчас бы поделала какие-нибудь процедурки. В Клинику доктора Гришкяна уже записалась на коррекцию формы губ к Дедковой. Вы у какого специалиста там были?
  2. я делала плазмолифтинг еще в своем городе, до переезда в Москву. Эффект шикарный, кожа засияла после этой процедуры. Жаль, что эффект на на всю жизнь)) Сейчас ищу специалиста в Москве, кто хорошо эту процедуру делает. Здесь советуют именно по плазмолифтингу Клинику доктора Гришкяна, скорее всего пойду туда.
  3. слышу много позитивных мнений о диспорте. Кто-то колол в Клинике доктора Гришкяна? Иду туда по рекомендации здешней форумчанки на увеличение губ к Дедковой, и вот сейчас читаю еще о разных процедурах, чтоб, если что тоже сразу сделать.
  4. очень-очень хочу пухлые губки!) На моду я давно не ориентируюсь, понимаю только, что мне по композиции лица немного объема в губы точно должно пойти. Пойду по наводке АлёныЗайцевой к Дедковой в Клинику доктора Гришкяна, надеюсь на результат не хуже)
  5. АлёнаЗайцева, уже написала Вам в другой теме. Тоже собираюсь к Дедковой на увеличение губ. А подскажите, на-сколько эффекта хватает?
  6. АлёнаЗацева, потрясающе! Если сразу после процедуры уже так естественно смотрится, то через пару дней вообще сказка наверное! Просто моя мечта! С Вашей фотографией побегу к Дедковой, хочу прям так же))
  7. Sima, красивый результат. Но мне, честно признаться, хочется пообъемней немного и чтобы естественность формы сохранить конечно же. А знаете есть еще такой еле заметный эффект улыбки (уголки губ немного приподнимаются), а то у меня "обратная улыбка", хотелось бы это исправить. Думаю делать в Клинике доктора Гришкяна, подруга делала там - результат мне очень понравился.
  8. кто-то увеличивал губы в Клинике доктора Гришкяна? Как вам результат? Сильно больно?