SilentS

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О SilentS

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Первый раз слышу про лимит на ботокс. Чего только не напишут. И то вредно и это вредно. И кремами пользоваться тоже вредно, лучше зубы не лечить, а глиной полоскать. Все уже давно делают уколы и практика ботокса уже столько лет. Да уж за это время было бы доказано, что ботокс вреден. Но его не запрещают. И диспорт тоже. Я делала ботокс и даже один раз повторила раньше, чем через полгода. С мимикой все ок. По ощущениям ничего необычного. Но я рада, что перестала хмурится и щурится на свет и при плохом зрении. Очень на лето рекомендую. Не только помогает не образовываться морщинам, но и разглаживает образовавшиеся. Как ни странно. Глубокие заломы в количестве двух штук между бровей у меня прошли, разгладились. Делала в Москве у Азизы Усмановой. Единиц было около 20, сами считайте, сколько вышло. Иногда кстати бывают акции на эту процедуру. Так что в принципе не дорого, просто и действенно.
  2. У меня тоже были вертикальные морщины между бровей. Много хмурюсь, щурюсь, зрение не очень. С гусиными лапками мой косметолог (Азиза Усманова) справлялась пилингом. А между бровей глубокая достаточно. Я еще сомневалась, поможет ли ботокс, он же вроде как только расслабляет мышцы, не разглаживает морщины. Не знаю, как оно работает, но после уколов действительно морщины исчезли! Брови разгладились, теперь без угрюмого выражения лица хожу. Мышцы там чувствую, напрягаются, но не сверх того, не образуя этих морщин. Кстати интересный момент, на межбровье ушло столько же единиц, как на лоб, достаточно активная у меня в этом месте мимика. Мне так понравился эффект, что стала делать раз в полгода. Стараюсь никому из своих не говорить, а то зная я их, покрутят пальцами у виска, начитавшись баек, что лицо становится маской и вообще это вредно.
  3. А как топикстартер ищет специалиста? По советам? Ботокс не такая уж страшная процедура, не хирургия, не думаю, что сложно найти косметолога. Я нашла Азизу Усманову через отзывы. Сначала делала у нее чистки, маски, потом ботокс. Мне почти 30 лет. И что теперь, ждать 40, когда морщины уже будут ярко выраженными? Мне надо было сейчас, я колю сейчас. Но только одну зону, это лоб. Азиза Муллоевна делает уколы очень аккуратно, вообще ничего не чувствую. На вторые сутки начинает действовать. Никаких следов от уколов, процедура еще и быстра очень. Побочных действий не слышала, что еще раз доказывает мне, что ничего плохого с организмом не происходит. Лоб гладкий – сразу лицо аккуратнее, брови более выраженные. Честно скажу, колю раз в полгода, вроде бы часто, но мимика есть в достаточном количестве. И не маской лицо. Хорошо искать мастеров такого дела через знакомых. Может даже лучше, чем в интернете.