Dafaboyko

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dafaboyko

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. А за кожей вокруг глаз ухаживаете? Крем для кожи вокруг глаз омолаживающий и восстанавливающий Can-net отлично работает, виден эффект.
  2. У меня очень много украшений из Sunlight, есть и ювелирные и бижутерия. Все эти украшения стильные и качественный, да и цена на них приемлемая. А вам покупаете украшения в Санлайт?
  3. Я не доверяю мас маркету, поэтому крема покупаю проверенные и качественные. Лично мне очень нравятся крема Can-net (тут подробнее https://www.can-net.ru/ ). От этих кремов реальный лифтинг эффект.
  4. Я сама из Новосибирска и делала операцию лазером у флеболога Ибрагимовой Заремы Вахитовны, делает она бесплатно по ОМС такие операции. Как врач очень внимательная, операция прошла хорошо.
  5. И мне Санлайт нравится, я себе из последнего вот такие серьги купила. Смотрятся очень нежно они.
  6. Очень хороший эффект от натуральных масок с ними можно поддерживать кожу, но косметолог поможет избавится от проблемы. Мне нравится Журова Екатерина https://vk.com/club20156112 , она отличный косметолог и профессионал своего дела. Я к ней достаточно давно хожу и меня она полностью устраивает во всем.
  7. При таком типе коже необходимо максимальное увлажнение и питание лица. Попробуйте крем для лица cannet, я им пользуюсь достаточно давно, мне очень нравится. Если хотите более подробно, то вот тут все https://www.can-net.ru об этих кремах.
  8. Когда такая болезнь не поддается лечению, то в ход идут различные методы и способы. У меня был опыт лечения гипнозом, который действительно помог мне. Была проблема - депрессия, курс сеансов у гипнотерапевта http://www.hypnosic.ru/ Данилова Василия Александровича и я начала жить новой жизнью, без этой психологической проблем.
  9. Я, наоборот, к кератуну ближе. Попробуйте кератиновое лечение волос, очень классная процедура, которая реально лечит волосы. Я делала в салоне http://wowvolosy.ru/ , тут мастера квалифицированные, сделают все правильно.
  10. Вот такие последствия могут быть https://vk.com/wall151965366_27447?hash=149120175051b48a1a от увеличении груди! Банальная ошибка хирургов привела к большим проблемам со здоровьем! Это ужас! И оно того стоит?
  11. Все так легко говорят - делай! А о последствиях мало кто задумывается! Я не против силикона, я переживаю за реакцию организма на него. Многие публичные личности удаляю импланты, думаю не просто так. Вот посмотрите статья https://vk.com/wall151965366_27406 . У меня тоже маленькая грудь, но я не комплексую и не вижу в этом проблемы.
  12. Я лично делала себе ботокс для волос, мне эффект очень понравился, волосы прям ожили и стали мягкими и красивыми. Делала в салоне вот тут http://wowvolosy.ru/ , можно на сайте более подробно все узнать.
  13. Посмотрите вариант вот такого триммер Yanis BC21-ESза него могу положительно отозваться, мощный и легкий. По цене вполне доступный, покупала в техносадов.ру
  14. Сходите к хорошему косметологу, она вам поможет избавиться от проблемы. На личном опыте, я могу подсказать косметолога Журову Екатерину https://vk.com/club20156112. Мне она нравится, действительно мастер своего дела.
  15. Мне 34 года и тоже осталось много рубцов после акне. В юности было много проблем с кожей лица, теперь не знаю как бороться с последствиями. Пробовала домашние пилинги различные по степени воздействия, но эффекта мало. У кого есть опыт борьбы с подобной проблемой?