BelKatty

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

BelKatty последний раз побеждал 16 Августа 2016

BelKatty - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О BelKatty

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я не бегу за цифрами и другим не советую. Придерживаюсь методики похудения Венеры Шариповой и для самое главное это мои ощущения своего тела.
  2. Мне очень помогла диета Венеры Шариповой. Сначала сдавала необходимые анализы, прошла обследование, анализы, УЗИ и уже по результатам смогла ознакомиться с методикой В.Р.Шариповой. При чем возраст не имеет значение. Важно найти ту методику, которая поможет вам похудеть. Смотрите, ищите, пробуйте. Возраст это не приговор.
  3. я не приветствую марафоны, предпочитаю худеть в своём темпе, не оглядываясь на других. Сейчас постепенно снижаю вес по системе питания Венеры Шариповой.
  4. Мне очень помогла в похудении диета Венеры Шариповой, диетолог мне её скорректировал с учетом моего возраста и сопутствующих заболеваний.
  5. Ох, я вот постоянно срывалась, а сейчас обратилась к врачу-диетологу и диетолог мне объяснила, как нужно правильно составить рацион, чтобы и вес уходил и срывов не было. Посоветовала как себя контролировать. Сейчас я худею по системе Венеры Шариповой и ттт без срывов)
  6. полностью согласна. тоже худела с диетологом по системе Венеры Шариповой.
  7. Для меня большим стимулом для похудения стало обращение к диетологу в центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой. Когда тебя контролируют и помогают, то это дисциплинирует.
  8. Вам просто нужен врач, которому будете доверять. У меня уже лет 15 есть постоянный стоматолог Алла Васильевна Бланковская, я у неё уже много лет лечусь, сейчас она работает в Перово, клиника Тари) Хотя я тоже не люблю лечить зубы, но вот к АВ хожу и нормально) Я ей доверяю)
  9. Может немного и будет неприятно, но оно того стоит! Нет, зубы к своему цвету уже не вернуться, тем более если зумом делать. Я на этот счёт говорила со стоматологом, который делала мне отбеливание в клинике Тари) Говорит второй раз отбеливать понадобиться как минимум лет через 5. Сразу после процедуры этого делать нельзя. Не помню точно сколько дней нельзя ничего такого «красящего» пить и есть
  10. Я раньше не делала, а тут ходила в стоматологию Тари в Перово отбеливать зубы и мне порекомендовали сначала сделать профессиональную гигиену)) Мне очень понравилось, теперь думаю буду регулярно так делать!!! Ощущения после нее классные) Свежесть какая-то во рту очень приятная.
  11. Никакие полоски никакие пасты не дают такого эффекта как профессиональное отбеливание!! Ищите качественное отбеливание и препараты тогда и зубы будут целы и результат надолго останется и проблем не будет. Сама делала себе в клинике Тари в Перово, второй год и эффект как был так и остался, никаких проблем!
  12. Нужно отбеливать у профессионального стоматолога, тогда и результат будет хороший и проблем в будующем не будет. Отбелилавала системой Зум в стоматологии Тари (Перово)! Результат отличный! Если продолжать за зубами ухаживать, врач сказала, то старый цвет никогда не вернется. Считаю, что цена полностью себя оправдывает, один раз сделал и на много лет у тебя красивые белые зубы)
  13. Если делать, то только в хорошей клинике и качественными препаратами. И результат будет хороший и уже старый цвет никогда не вернется. Я себе отбеливала системой Zoom в стоматологии Тари (Перово) - мне очень понравилось! Один раз вкинулась в это дело и считай на много лет у тебя хорошие белые зубы + никаких побочек в виде чувствительности.
  14. Дааа, пролечить столько зубов и чтобы все посыпались. Это странно. Давно лечу у Бланковской Аллы Васильевны в Тари, перехожу за ней из одной клиники в другую. Так вот то что она мне лечила пять лет назад так и стоит и не сыпется. Что сваливать на кариес. Если хорошо залечено, то не посыпется.
  15. Рекомендация море! У каждого свой врач – свой человек по душе. Кому-то нравится так, кому-то иначе. Я теперь только к Элине Василенко! Очень приятная. Рука легкая! И опыт огромный! Еще и постоянно учится за рубежом. Знает все самое-самое. Обожаю её всей душой! :wub: