joulia

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О joulia

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Недавние посетители профиля

190 просмотров профиля
  1. После такого отзыва все подумают, что аналоги ботокса не дают хороших результатов))) хотя дело не в препарате, а в "руках". Я уже почти 2 года как перешла с ботокса на диспорт и ни разу об этом не пожалела. Вот как раз-таки "руки" нашла. Мой косметолог - Галина Хрущ. Я много других процедур сделала у нее... Я выгляжу молодо (спасибо эндоскопии и моему хирургу), но с кожей все-таки надо водиться)) Недостаточно сделать фейслифтинг, чтобы молодо выглядеть, надо еще и кожу омолаживать. А это только у грамотных косметологов. Галина Хрущ не только косметолог, она еще и пластич. хирург. Именно поэтому у нее такие великолепные результаты по лицу. Очень довольна ее работой!
  2. Я в свои года уже все успела, и косметологов обойти, и даже пластич. хирурга найти для лица. Лицо мне делал мужчина, а вот косметологию мужчине, конечно, не доверишь. И тут я отдала предпочтение женщине. Она не просто косметолог, она еще и сама пластический хирург. Я не так давно к ней хожу, но уже успела оценить ее потрясающие возможности и достоинства. Это Галина Викторовна Хрущ. Благодаря ей мое лицо после пластики стало выглядеть еще лучше. Да, подтяжка сделала меня моложе, но с кожей работает только косметолог. И я рада, что Галина Хрущ стала моим спасителем в этом отношении)
  3. А я эндоскопической подтяжкой обошлась и теперь готова эндоскопии дифирамбы петь. Казалось бы, ничего нового... с эндоскопом хирурга увидеть далеко не редкость, но вот как он владеет этим инструментом - другое дело. Не суть важно, как называется методика, главное, чтобы ее хорошо делали. Конечно, если выбирать между малоинвазивными и "глубокими" травматичными лифтингами, то, естественно, предпочтение первым) Подтяжку мне делал Александр Гуляев. Пластический хирург, которого в прошлом году назвали лучшим по омоложению лица. И он каждой своей операцией подтверждает правильность выбора экспертов) Ну и ожидания своих пациентов всегда оправдывает и даже превосходит их, как в моем случае! Я делала только среднюю зону, без лба и без век. Но у меня настолько ярко выражен результат, что можно подумать, я сделала что-то больше, чем просто эндоскопию! Выражаю восторг мастерством своего хирурга! Это его опыт, его талант и его волшебные руки!
  4. Это только кажется, что выбрать хирурга - дело простое)) Я полгода сомневалась, к кому пойти. Когда круг моих кандидатов сузился до 2 пластических хирургов, я вообще в растерянности была)) Как выбрать из тех, кто лучший, у кого куча наград по подтяжкам лица, о ком много отзывов, у которых великолепные результаты? )) Наверное, в такие моменты открывается 6-ое или 7-ое.. какое оно там по счету))) чувство) И это чувство меня не обмануло - я выбрала Александра Гуляева и 12 мая сделала у него эндоскопическую подтяжку средней зоны лица. У меня в этой области все было плохо, но при этом веки, как ни странно, не требовали "прикосновения волшебного скальпеля". Да и лоб, как и нижняя треть, держались)) Страхов у меня не было, но легкое волнение, я бы даже сказала, освежающее волнение, присутствовало. Но в более глубокие переживания оно не перерастало, потому что уверенность, оптимизм, обаяние моего хирурга напрочь отсекали весь негатив. Я очень благодарна Александру. Я выбрала его среди лучших из лучших! И не ошиблась!
  5. Я оставлю отзыв про эндоскопическую подтяжку, которую сделала у Александра Гуляева 12 мая. Пошел третий месяц, и очевидная разница между до и после не перестает радовать меня и тех, кто за меня болел)) Хоть и подтянули мы с доктором только среднюю зону, больше ничего не трогали, но помолодело как-то все лицо сразу. Все-таки средняя зона - это то, что сразу бросается в глаза и где в первую очередь проявляются признаки старости. В 46 лет я себя, конечно, старой не считаю, но все-таки это определение "старость", то и дело, появляется на форумах)) Ну что ж, очень приятно, что хоть на какое-то время теперь это не про меня))) Гуляев - великолепный хирург. Все у него в работе слажено, все отлажено. Ни на каком из этапов моей операции не было заминки. Все на одном дыхании и без лишних переживаний с моей стороны. Уверенность, которую в меня заложил хирург еще на первой консультации, до последнего реабилитационного дня меня не покидала. Ну а теперь я просто убеждена, что лучше моего хирурга нет)) То, что испытано на себе, можно смело рекомендовать! Поэтому, кто собрался на подтяжку к Гуляеву, как говорится, вперед и с песней))