DashuDashulya

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О DashuDashulya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. девочки , лучше Васильевой из DoctorPlastic никто не делает ботокс, на мой взгялд. Я побывала у разных специалистов и многого начиталась...только Наталья Викторовна делает укольчики идеально!!!
  2. Девочки, а я вот могу вам посоветовать своего косметолога...я давно хожу только к ней "подкалываться" ! У Васильевой очень легкая рука и она настоящий профи...лицо получается очень естественным- она , думаю, знает какие-то секреты, чтоб получилось, как надо- идеально)))
  3. дамы и господа) видео рекомендовано к просмотру)) Нита кузьмина- пациентка Алексаняна - вошла в топ 10 знаменитостей инстаграмма))) не поленитесь посомтреть на звезд ДО и ПОСЛЕ)))) пластики конечно же)
  4. Кто не видел - обязательно к просмотру) Нита Кузьмина - пациентка Алексаняна!!! вошла в топ 10 звезд инстаграм благодаря эстетической хирургии. =)
  5. Девчата! Вы видели Ниту Кузьмину до пластики??? Прсле и сейчас-то понятно- она красотка!!!! но помог ей преобразиться именно Алексанян) Пациентка пластического хирурга Алексаняна вошла в топ 10 звезд инстаграм благодаря эстетической хирургии. посмотрите на заставке видео) такой пухляш и красотка сейчас- просто две разные девушки)
  6. Звезды КВН поздравили пластического хирурга Сергеева и его клинику с 1 апреля! Не секрет, что многие звезды КВН, подруги и жены давно и тесно дружат и сотрудничают с доктором Сергеевым. Не раскрывая персональных тайн, в свойственной им музыкально-юмористической манере КВН-щики поздравили лучшую российскую клинику пластической хирургии и ее основателя с Днем смеха! СМ ВИДЕО:
  7. Поведаю свою историю преображения))) Мне было 16. Все девочки в классе уже имели приятные округлости в области груди, приобрели мягкие, женственные формы. Тогда осознав, что все мои экзерсисы в бассейне и с гантелями тщетны , я решила сконцентрировать внимание на корректирующем белье. В ход пошли пуш-апы всех мастей , которые также не приносили желаемого визуального результата. Все последующие годы я мучилась, подбирая грамотные фасоны платьев, скрывающих отсутствие груди. Выход на пляж был отдельной темой... В 22 , устав от всех своих ухищрений, я серьёзно задумалась об увеличении груди с помощью имплантов. При своей небольшой комплекции , более всего я боялась, что все это будет выглядеть ненатурально и неестественно, а также послеоперационных осложнений. Покружив некоторое время по столице (ехать за рубеж для такой операции, которая требует регулярных осмотров после, не хотелось) в поисках подходящего врача, я узнала о работах Вадима Сергеевича Бакова. Причём на положительные отзывы о его работах обратила внимание мама, мнению которой я доверяю. В скором времени я была у него на приеме. Вадим Сергеевич очень обстоятельно все объяснил, сделал все необходимые измерения и посоветовал объём имплантов , исходя из пропорций моего тела. Он говорил по делу , не обещал чудес, но и не пугал, честно рассказал о том, как будет проходить реабилитационный период. Подкупали нацеленность на результат, позитив и четкость подхода. Я очень пережевала за естественность будущей груди, но Вадим Сергеевич убедил меня, что все будет выглядеть очень натурально. В итоге я решилась - сделала операцию. И с этого момента началась моя новая жизнь. Первые пару дней после операции я сидела на обезболивающих , но потом все прошло, достаточно быстро- через пару недель смогла вернуться к активному образу жизни , а через два месяца - в спортзал. Через 6 месяцев грудь обрела очень естественную , каплевидную форму. Сейчас она выглядит настолько натурально, что не отличишь от настоящей. Очень жалею, что не сделала этой операции раньше. Все выглядит очень естественно, а при выборе белья все продавщицы сбегаются посмотреть как идеально на меня садится любой бюстгальтер. Постоянно слышу комплименты, что природа наградила меня идеальными формами. Поэтому я постоянно благодарна Природе в лице Вадима Сергеевича. )))
  8. присоединяюсь к добрым словам про Бакова! Самый лучший хирург EVER! спасибо огромное! девочки. делюсь результатом и фоточкой прямиком с отдыха))) вот до и после Дарья М. Импланты MF295 Natrelle, Allergan. Периареолярный доступ.
  9. Как и все девушки, с самого юного возраста мечтала о красивой , большой груди. Лет с 13 началась моё сражение с природой за красивый бюст. Прочитав как-то о пользе упражнений для мышц груди с гантелями, я начала каждое утро заниматься. Записалась на тренировки в бассейн- плаванье тоже развивает грудные мышцы и плечевой пояс. Мышцы неумолимо укреплялись, но грудь не росла. Так и оставалась легкой припухлостью. Мне было 16. Все девочки в классе уже имели приятные округлости в области груди, приобрели мягкие, женственные формы. Тогда осознав, что все мои экзерсисы в бассейне и с гантелями тщетны , я решила сконцентрировать внимание на корректирующем белье. В ход пошли пуш-апы всех мастей , которые также не приносили желаемого визуального результата. Все последующие годы я мучилась, подбирая грамотные фасоны платьев, скрывающих отсутствие груди. Выход на пляж был отдельной темой... В 22 , устав от всех своих ухищрений, я серьёзно задумалась об увеличении груди с помощью имплантов. При своей небольшой комплекции , более всего я боялась, что все это будет выглядеть ненатурально и неестественно, а также послеоперационных осложнений. Покружив некоторое время по столице (ехать за рубеж для такой операции, которая требует регулярных осмотров после, не хотелось) в поисках подходящего врача, я узнала о работах Вадима Сергеевича Бакова. Причём на положительные отзывы о его работах обратила внимание мама, мнению которой я доверяю. В скором времени я была у него на приеме. Вадим Сергеевич очень обстоятельно все объяснил, сделал все необходимые измерения и посоветовал объём имплантов , исходя из пропорций моего тела. Он говорил по делу , не обещал чудес, но и не пугал, честно рассказал о том, как будет проходить реабилитационный период. Подкупали нацеленность на результат, позитив и четкость подхода. Я очень пережевала за естественность будущей груди, но Вадим Сергеевич убедил меня, что все будет выглядеть очень натурально. В итоге я решилась - сделала операцию. И с этого момента началась моя новая жизнь. Первые пару дней после операции я сидела на обезболивающих , но потом все прошло, достаточно быстро- через пару недель смогла вернуться к активному образу жизни , а через два месяца - в спортзал. Через 6 месяцев грудь обрела очень естественную , каплевидную форму. Сейчас она выглядит настолько натурально, что не отличишь от настоящей. Очень жалею, что не сделала этой операции раньше. Все выглядит очень естественно, а при выборе белья все продавщицы сбегаются посмотреть как идеально на меня садится любой бюстгальтер. Постоянно слышу комплименты, что природа наградила меня идеальными формами. Поэтому я постоянно благодарна Природе в лице Вадима Сергеевича. ))) Дарья М. Импланты MF295 Natrelle, Allergan. Периареолярный доступ.