Summer

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Summer

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. спасибо Вам большое, правда)) Если честно, захотелось уже бежать делать)) Но, думаю, в конце августа - сентябре сделаю, кожу после лета напитать нужно конечно.
  2. скажите, а синяки? отеки? больно вообще? анестезию делали?
  3. спасибо, что ответили. О том, что кожа не подтягивается после плазмолифтинга я знаю. Хотелось понять, почему именно эти пробирки лучше. Читаю сейчас еще про Ахмеровские, их тоже многие рекомендуют. Но в чем принципиальное отличие я так и не поняла.
  4. тоже рекомендую косметологию в "Клинике доктора Гришкяна". Делала там не так давно диспорт, эффект шикарный. Морщинки на лбу разгладились, совершенной не морщюсь сейчас. Препарат идеально подошел.
  5. "Девушка" - это приятней конечно, чем "женщина", тут бесспорно))) Тоже делаю процедуры в "Клинике доктора Гришкяна". Не так давно колола диспорт, морщинки разгладились и перестала морщиться. Про эффект от мезонитей хорошо знаю, но мне пока рано, а через несколько лет, думаю, будет очень уместно.
  6. главно запомнить, что прыщи и угри нельзя выдавливать и вообще трогать руками. Бонально, но факт, выдавив прыщ, проблему мы не решим. Те, что уже появились не трогаем и устраняем причину их появления. Это закупоренный грязный поры. Лицо нужно очистить, раскрыть поры, дать выйти наружу всему, что там накопилось, а потом поры закрыть и продолжать регулировать выделение кожного сала. Собственно всё)) Я прошла курс лечения в "Клинике доктора Гришкяна", делала маски, чистки и пиллинги. Ближе к осени хочу еще сделать PRP endoret чтобы напитать кожу и выровнять цвет лица.
  7. у меня веснушки с детства, никогда особо не беспокоили, но сейчас с наступлением лета их появляется все больше. Косметолог (я делаю процедуры у Ксении Монтес в "Клинике доктора Гришкяна") рекомендовала попробовать PRP endoret (плазмолифтинг), он должен выровнять цвет лица, думаю сделать после лета, а пока уже обзавелась шляпой с широкими полями и солнцезащитным кремом))
  8. у меня подруга делала мезонити в область скул, щек и под подбородок по контуру лица кажется. Видела ее через день после процедуры - картина не самая приятная, восстановление не за пару дней. Но зато уже втечение месяца она просто молодела на глазах, контур лица и щеки подтягивались просто на глазах. Так что, имейте в виду, что эффект классный, но нужно немного подождать. Я после ее преображения пошла к тому же косметологу убирать морщинки на лбу, сделала диспорт - эффект шикарный просто. Делала в "Клинике доктора Гришкяна".
  9. а сколько у Вас эффект продержался, когда Вы впервые раз делали плазмолифтинг? я тоже хочу сделать, но ближе к осени, чтоб кожу напитать после испытаний солнцем, ветром и соленой водой. В "Клинике доктора Гришкяна" я колю диспорт и гиалуронку, на плазмолифтинг (PRP) тоже туда пойду.
  10. я колола у Ксении Монтес в "Клинике доктора Гришкяна" как раз диспорт, мне подошел идеально. Не берусь однозначно говорить, что и у Вас будет такой-же результат, но у меня шикарно разгладились морщинки и морщиться я перестала. Результат на фото
  11. мне кажется, что, если Вы не планируете летом сильно подставлять лицо под солнце и будете пользоваться солнцезащитными средствами, то можно и сейчас сделать. Я вот как раз наоборот, хочу ближе к сентябрю-октябрю сделать плазмолифтинг, кожу напитать после загара, песка, ветра, соленой воды и так далее. Тоже буду делать в "Клинике доктора Гришкяна".
  12. нужно однозначно искать "своего" косметолога, чтобы вы понимали друг друга если ни с полуслова, так хоть с четко поставленной задачи)) У меня так произошло с Ксенией Васильевной Монтес, она принимает в "Клинике доктора Гришкяна". Делала не так давно у нее диспорт - результат потрясающий.
  13. Всех приветствую. Хочу поделиться опытом и спросить совета. Сначала опыт. Делала в "Клинике доктора Гришкяна" диспорт. От результата в восторге, препарат подошел мне просто идеально. Сейчас вообще не морщюсь и морщинки разгладились. Фото прилагаю. А совет мне нужен относительно процедуры PRP (endoret). Очень хвалят эту процедуру. Кто-то делал? Как вам эффект?