Алина Тополева

Пользователи
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Алина Тополева

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Да конечно с врачом. Причём чатсо такое бывает, что воспалительные процессы в кишечнике проходят сначала безсимптомно
  2. Мне авиаторы больше всего нравятся
  3. Да конечно. Причём изжогу и на начальных этапах нельзя игнорировать - симптом сам по себе очень неприятный и уже свидетельствует о воспалительных процессах в организме. У меня так супруг дотерпелся, что полностью работу ЖКТ себе нарушил и микрофлору самолечением сбил. Ему сейчас неспецифический язвенный колит ставят. В шоке конечно, но лечить то надо. Узнали уже, что людям с его диагнозом пересадку микробиоты https://www.cnmt.ru/novosti/peresadka-mikrobiotyi делают, чтоб полностью восстановить микрофлору кишечника. Тогда лечение проходит эффективней и быстрее. Мы пока в раздумьях, но наверняка будем решаться.
  4. Многих ипотека действительно спасает
  5. Выше неплохую идею вам предложили. Она реально может пройти на ура. Ещё можно хороший комплект акустики подарить http://3live.ru/catalog/gotovye-akusticheskie-komplekty/ если человек меломан и каждый день увлекается прослушиванием музыки. Такие люди особое внимание уделяют чистоте и качестве звучания, а значит хорошая акустика им реально необходима.
  6. Люблю музыку слушать и читать книги. Я спокойный человек по своей сути))
  7. Наверняка такие должны быть по Питеру.
  8. И не говорите! Правда я не только люблю слушать музыку, но и творить её)) Да-да, в удовольствие играю на своём новом цифровом пианино http://3live.ru/catalog/tsifrovye-pianino/ . У меня это увлечение ещё с детства тянется. Порой бывает сложно уделить хоть часик игре, но я стараюсь сама себе напоминать про это да и заметила уже, что музыка великолепно расслабляет и помогает собраться с мыслями.
  9. Да многие просто в маленьких изданиях работали
  10. Ламинирование волос помогает сохранить волосы здоровыми и красивыми. Это особенно актуально для девушек, отращивающих длинные волосы. Могу сказать, что мне тоже очень помогло. Ну и с мастером повезло, через купонатор салон хороший выбрали и недорого. Я давно знаю об этой уходовой процедуре, а вот попробовать так и не решалась. Боялась испортить волосы. Но вот попробовала! расскажу о моих волосах: они длинные, сильно вьються, жесткие, пушаться, путаються, секуться, сильно сухие на кончиках, так что чудес я не ждала. А вообще- сама виновата. Я свои волосы даже масками не балую, поэтому ламинирование волос- процедура очень даже кстати.
  11. Привет, девочки! Бассейнов благо много хороших. Я по купону хожу, так весомо дешевле. А Вы купоны на покупали? Можно каких 30% сэкономить. Пустить на плавки :)
  12. А мы всей семьей ходим по купону Френди получается экономия 60% примерно. Причем клиника не известная, но специалисты там работают вполне себе достойные. Так что могу и вам посоветовать. Сейчас все ищут кэшбеки и скидки... увы это уже тенденция в нашей стране.
  13. Доброго дня! Скажите, а кто-нибудь покупал купоны в салоны на Френди? Много купонов, меня подружка тянет, но я что-то сомневаюсь, откуда скидки 30-50%? Кто пользовался разъясните пожалуйста. Спасибо!
  14. Огоооо, а я не думала, что они настолько огромны. Видела по ТВ, но они казались поменьше)))) Такие пусики!
  15. Ох уж эти животные. За ними уход и уход нужен.... Чего только стоит хорошее питание подобрать