Валерия1111

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Валерия1111

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Ну как говорится, каждому свое! Я очень рада за девушек, которые находят хороших косметологов. Я тоже нашла своего - Лещинскую Лилию Михайловну, она врач-косметолог-дерматолог. Теперь я ее постоянный клиент. Делаем чистки, пилинги постоянно, по любому вопросу о коже я - сразу к ней. Недавно даже на инъекцию решилась, сделали носогубки препаратом Glayton, получилось прекрасно. Такие они у меня глубокие были, сейчас кожа ровненькая. И главное так аккуратненько все мне сделали, я даже не почувствовала. Спасибо огромное Лилии Михайловне-врач от Бога!!!! ;) :) :rolleyes:
  2. Неделю назад сделала себе ботокс в лоб и переносицу. Делаю уже третий раз, мне очень нравится эффект, он держится долго ( до года) и действительно зрительно омолаживает сразу за счёт того что мимика с морщинами на самых видных местах прекращает иметь место быть на лице! Первый раз я очень боялась, но главное как пишут многие это отдаться действительно в профессиональные сертифицированные руки! Я делаю эту процедуру у врача-косметолога Лещинской Лилии Михайловны я проверила все его сертификаты, выяснила что он врач-косметолог-дерматолог и после этого решилась на процедуру! Спасибо ей огромное!!! Мое лицо принадлежит только ей, она волшебница!!! Она работает в Центре Красоты и Косметологии 21 века!Удачи))))
  3. Моя проблемная кожа меня достала. Сыпет на все подряд, вечно хожу в прыщах, пробовала все скинорены, мази, кремы и т.п. все бесполезно. Поэтому мама записала меня к косметологу в Центр Красоты и Косметологии 21 века к врачу косметологу-дерматологу Лещинской Лилии. Мамина коллега посоветовала ее, говорит, что очень талантливый и проверенный специалист!!!Лилия долго мне все подробно объясняла, сначала я сделала чистку, потом плазмолифтинг. Лечение заняло 1.5 месяца, я просто в восторге!!! После плазмолифтинга кожа стала очень красивая, ровная и без впадин.Спасибо огромное Лилии-она ВОЛШЕБНИЦА!!!
  4. Девочки, у меня от природы тоненькие губешки, мне всегда хотелось сделать их чуть больше и придать красивую форму! Хотелось пойти к грамотному специалисту)) Моя коллега посоветовала доктора-косметолога Лещинскую Лилию Михайловну. Я записалась к ней на бесплатную консультацию, мы обсудили все, чего бы мне хотелось добиться от данной процедуры. И мы приступили))) Мне очень понравился результат несмотря на то, что был отек! Лилия Михайловна не только увеличила мне объем, но и придала моим губам форму о которой я мечтала))) Спасибо ей за это огромное, она волшебница!!! Очень талантливый и грамотный специалист!!!Она работает в Центре Красоты и Косметологии 21 века. Удачи))))