Алина

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Алина

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. В клинике "Абриелль" до 15 ноября проходит акция на контурную пластику - 50%!! Оплачиваете только себестоимость филлеров!! До Нового года проходит акция - консультации у пластических хирургов в клинике "Абриелль" будут совершенно бесплатными!!
  2. Кочнева И.С. специализируется на операциях такого рода - чик-лифт, эндоскопическая подтяжка, ринопластика, отопластика, хейлопластика (пластика губ).
  3. Лучшая клиника, специализирующая ся на липофиллинге - "Абриелль". У Саруханова Г.М. учатся даже американские пластические хирурги!!!
  4. с 1 НОЯБРЯ до Нового года в клинике "Абриелль" КОНСУЛЬТАЦИИ у пластических хирургов Кочневой И.С. и Левицкой М.Г. будут абсолютно бесплатными!!
  5. Девочки, посмотрите результаты Кочневой И.С. Мне очень нравятся! Мой знакомый делал у нее рино - очень доволен.
  6. Мой хороший знакомый делал ринопластику у Кочневой И.С. Мне результат очень нравится! Причем у него с носом вообще проблема была! После аварии была искревлена перегородка, в связи с этим дышать ему было трудно. Сейчас все в полном порядке! Я думала, что это очень сложная, "страшная" операция, но, как оказалось, все очень быстро зажило. Когда сняли гипб, нос уже выглядел суперски. Все швы внутри носа, поэтому никаких разрезов не видно. Если бы мне нужно было, я бы делала нос у Кочневой.))
  7. Я лично знакома с пластическим хирургом Левицкой Марией Григорьевной, так она увеличивает ягодицы вашим же жиром, т.е. сначала делается липосакция, а потом по специальной методике жир вводится в ягодицы! Получается обалденно!!! Спина выпаливается, получается просто точеная фигура и без силикона! Так что, если кто интересуется этой темой: http://abriell.ru/fotogalereya/foto_i_video/lipofiling_yagodits_foto/
  8. Девочки! Сейчас в клинике "Абриелль", в СПб проходит акция на контурную пластику - 50%! Получается, что вы оплачиваете только стоимость филлеров!! Я сама в шоке! Была сегодня у моего косметолога, она и поделилась! Записалась на воскресенье!!)) Хочу увеличить объем скул и убрать носослезки! Урррааааа!
  9. Добрый день! Хочу похвастаться и "поделиться" чудесным косметологом в СПб Степановой Ольгой - не перестаю удивляться и восхищаться ее умениями! Все делаю у нее - инъекции, чистки, уходы, массаж лица! Она правда восхитительна - милая, нежная девочка, которая имеет вагон знаний! Если кому нужно, она работает в клинике "Абриелль". Не скажу, что там низкие цены, средние, но все на высшем уровне!! Чувствую себя там королевой!!)))
  10. Я ботокс колю и не только у Степановой Ольги в клинике "Абриелль" - она замечательная!! Между ботоксом и диспортом разницы нет, там все дело в концентрации ботулотоксина.
  11. Ну не знаю! Все прям пишут, что плазмолифтинг поможет при обвисших щеках! Я ооочень сомневаюсь!! Зато в лазере уверенна - фракционном омоложении! У меня мама делала, после 3-х процедур лицо подтянулось, кожа такой нежной и чистой, не знаю как сказать. молодой, короче, стала! http://abriell.ru/uslugi/lazernaya_meditsina/lazernoe_omolojenie/
  12. Некоторые спрашивают, во сколько лет уже можно делать плазмолифтинг. Думаю, что нужно смотреть на исходные данные. Если появляются морщины и лицо обезвоженное, значит уже пора колоть гиалуронку или делать плазмолифтинг, а не ждать пока ситуация еще больше ухудшится. Вот информация о гиалуронке: http://abriell.ru/uslugi/kosmetologiya/inyektsionnaya_kosmetologiya/gialuronovaya_kislota/gialuronovaya_kislota_dlya_litsa/ А вот о плазмолифтинге: http://abriell.ru/uslugi/kosmetologiya/inyektsionnaya_kosmetologiya/plazmolifting/