Triumka

Пользователи
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Triumka последний раз побеждал 11 Июня 2018

Triumka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Хороший

О Triumka

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Это новинка от амвей, недели 2 назад появилась, но по составу и цене мне понравилось намного больше чем другие пробиотики. Да и результат за неделю приема я уже замечаю.
  2. Я пью нутрилайт и этот пробиотик в холодильнике хранить не нужно, он в саше, 1 раз в день нужно принимать. Вариант саше с собой удобно брать, я к примеру утром совсем не ем, могу только чай выпить, так что беру на работу с собой.
  3. Да, по собственному опыту говорю, нужно было к свадьбе подруги готовиться, решила похудеть, теперь вот пью пробиотики восстанавливаю пищеварение.
  4. Во время похудения можно заработать проблемы с ЖКТ.
  5. Лучшее средство от бессонницы - хороший матрас. Хотите верьте хотите нет, что я только не пила и травки и снотворное, но спала ужасно, а как только приобрела матрас Бобыря https://matras.life , стала спать как убитая и на утро чувствую себя отлично.
  6. В любом случае следует обратиться к врачу, лишнем не будет. Мало ли, с такими вещами лучше не шутить. Лично мне импонирует вот эта клиника https://www.spina.ru/lechenie , доверяю этим врачам. Они и меня и мужа на ноги поставили.
  7. Есть у меня на примете история, хочу поделиться. Ехала в поезде и по воле случая, стала участницей благотворительного проекта Твоя Звезда. Проводник предложил купить открытку с артистами нашей эстрады, вот так я и стала участницей этого проекта. Кстати, для себя выиграла рингтон на телефон.
  8. Ну да, как-то соседу докучать совсем не хочется, даже если он сам не против. Я тоже не особо такое люблю, реально лучше свой триммер купить и пользоваться, когда необходимо, а не ходить каждый раз к соседу, понимаю Вас. У Echo есть модель для больших площадей SRM-330ES, посмотрите ее, может подойдет Вам.
  9. Думаю, что про историю Светланы только ленивый не слышал. Тем кто планирует пластику живота рекомендую посмотреть это видео, очень наглядное и как же хорошо, что есть хирурги, которые помогают людям. Живот получился просто загляденье, повезло Светлане с Глебом Игоревичем.
  10. Нашла новый обзор на ютуб канале Фрау клиник, Соломон Маисович рассказывает про импланты. Вообще столько разных полезных видео новых добавили, давно не заглядывала на канал, надо будет оповещения включить, чтобы ничего не пропускать.
  11. Нашла еще фото до и после блефаропластики, правда тут классическая блефаро была, но результат отличный. Глаза естественно выглядят и не уставшие как раньше. На фото до вообще верхнее веко на ресничках лежало. Работа Филиппова из Фрау клиник.
  12. Klukva, а платно не хотите оперироваться? У Копасова ценник не кусается, конечно приятно, когда можно бесплатно операцию сделать, но думаю, что шанс не такой большой попасть именно бесплатно, так как сами понимаете, что желающих много. Почему бы Вам просто к А.Е. на консультацию не записаться? а там уже решите.
  13. По методике профессора Блохина и его ученики оперируют, посмотрите информацию на сайте клиники. Я недавно читала форум Германии, женщина описывала свою проблему с веками у нее грыжи под глазами, планирует делать блефаролифтинг в Москве, в Германии не решилась оперироваться. Вот так вот.
  14. Некоторые пишут, что мол едут совместить отдых и пластику, поэтому выбирают жаркие страны, как по мне такое себе удовольствие. Ну какой может быть полноценный отдых, когда есть ограничения после пластической операции. А если тьфу-тьфу, чтобы-нибудь не так пойдет и что тогда? все? Опять лететь за 3/9 земель и справлять все? Lisya, ну вот отличная грудь у девушки, зачем Вам в тай ехать, если в Фрау клиник можно сделать??
  15. Я лично не вижу смысла ехать в Питер, многие наоборот из Питера в Москву едут на операции. Интересно как дела у автора, решились на операцию?? Я видела, что Копасов хирург в Бешеной сушке, как вариант можно попробовать выиграть сертификат на бесплатную операцию.