AlikaTam

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AlikaTam

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 15.06.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    туризм

Недавние посетители профиля

547 просмотров профиля
  1. А как там условия? Сколько платить надо в месяц?
  2. Мне тоже кажется, что это связанно со сбоями в работе кишечника. Такого ведь не должно быть! Тут главное не заходить болезнь, а вовремя к врачу обратится, когда ещё можно будет поправить ситуацию. Иногда воспалительные заболевания кишечника на первых порах не дают о себе отчётливо знать, а потом начинаются все эти боли, рези и т.д. Сестра моя так ходила терпела-терпела, что неспецифический язвенный колит диагностировали. Лечение сложно проходит, врачи даже советуют задуматься о пересадке микробиоты https://www.cnmt.ru/novosti/peresadka-mikrobiotyi чтоб побыстрее восстановить микрофлору кишечника и наладить пищеварительные процессы. Она переживает, боится, но решаться ведь надо....
  3. Наверняка это психолог может помочь
  4. Так это великолепное увлечение, скажу я вам! Сама бы хотела научится! Правда любимое увлечение и у меня уже присутствует - играю на акустическом пианино, которое наконец таки решилась себе купить http://3live.ru/catalog/akusticheskie-pianino/ . По студенчеству очень часто играла, а потом из-за всех этих мирских проблем отошло игра на второй план. Хочу это исправить! Музыка очень помогает и расслабляет.
  5. Для меня музыка это вообще спасение)
  6. Стоит набраться терпения. До 3 месяцев всё должно пройти.
  7. Ну тут уже без вариантов. Хотите, чтоб домашний любимчик был здоров - будьте готовы к тому, что надо максимум внимания уделить подбору полноценного рациона с витаминами и нужными для здоровья минералами. Причём каждому далеко не один и тот же корм подходит и этот нюанс нужно обязательно учитывать. Мы и монже своему покупали, и хиллис, а в итоге идеально CHICOPEE подошёл https://www.dogeat.ru/catalog/chicopee/korm/dlya-sobak/ . Его теперь и заказываем. На другой переводить уже не хочу - боюсь, чтоб аппетит не прошёл и проблемы с ЖКТ не начались.
  8. А по бюджету разве дешевле будет? Сколько сейчас конструкторы обходятся?
  9. Это увлечение лучше жёстко контролировать и ограничивать.
  10. На самом деле многие банки помогают в оформлении корпоративной карты, ведь её в бизнесе используют очень часто. У нас на фирме корпоративная банковская карта в Модульбанке оформлена https://modulbank.ru/rko/korporativnye-karti . Её нам сразу после оформления расчётного счёта выдали и привязали к этому же счету. Не могу сказать, что пользуемся ею регулярно, но иногда оплаты для фирмы проводим этой картой. И кстати наличку с неё можно без процентов снимать в любом банкомате.
  11. А меня по Питеру сервис интересует. Может есть у кого проверенные адресочки?
  12. Я тоже свою машинку обожаю!
  13. А может что-то из народных методов попробовать
  14. А мне Ауди очень нравится. В особенности А4. Супруг говорит, что если всё по финансам гладко будет, то на весну можно будет покупать такую подержанную. Я очень надеюсь, что всё так и получится и пока пересматриваю их https://auto.ria.com/car/audi/a4/ и цены сравниваю.
  15. Конечно! Я и сама любительница поэкспериментировать))