Zana

Пользователи
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Zana последний раз побеждал 25 Июня 2018

Zana - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Хороший

О Zana

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Аллочка, а Вы и нос делали? А есть фото с других ракурсов?интересно посмотреть.. rafya, а пластику век и верхних и нижних планируете делать? У профессора Блохина есть методика, которая называется блефаролифтинг, не читали? Как по мне конечно лучше в Москве сделать операцию, если у Вас есть такая возможность.
  2. Серьезный вопрос, а вообще видели работы хирургов из Уфы, которые делают пластику лица? Если не можете найти, тогда вывод напрашивается сам собой, значит таких хирургов или нет или на эту операцию просто в Москву пациенту предпочитают ехать. Ну конечно стоит стараться не думать об осложнениях и прочих моментах, настраивайтесь на позитив,зачем Вам эти переживания раньше времени, Вы даже еще хирурга не нашли, а уже переживаете, это ни к чему. Были у Сергея Николаевича на консультации? Нити такой эффект не дадут, да и эффект у них не такой продолжительный.
  3. И правильно думаете, я вот не представляю как некоторые отваживаются делать пластику лица в Азии, это мне точно не понять по ходу. Arika, ну тут уже от бюджета зависит, понятно, что лучше рассчитывать на бОльшую сумму, чем стоит операция, тогда можно вообще ни о чем не беспокоиться, но не вегда так бывает. На счет скидок, они не так уж и часто бывают в Фрау клиник, мне кажется, если просто по времени совпадает, тогда почему бы и нет? не отказываться же от предложения..
  4. Я себе на днях пятерочку от Перфлёр заказала, хочу на следующей неделе начать пользоваться, надеюсь, что обещанный результат не заставит себя долго ждать. Отзывы предварительно читала, многие хвалят. Еще можно было на бесплатное обследование к ним в офис записаться, но честно поленилась ехать. А курс рекомендуют или сразу продолжать или через несколько месяцев, я пока что один флакон приобрела, а там уже посмотрю.
  5. Вот про макияж в точку, в тае умеют мейк делать, хотя у некоторых такой мейк, что сложно это назвать мейком. Тоже считаю, что оперироваться лучше в Москве. Пост недавно вышел полезные о пластике груди, рекомендую посмотреть тем, кто думает про операцию.
  6. В тему о ринопластике кто интересуется полистайте фото до и после, второе фото через 7 дней после операции, как по мне результат замечательный, синяков жутких нет и отека большого. Все же методика тоже очень важна. В посте написаны основные преимущества микроринопластики.
  7. Посмотрите на сайте Фрау клиник есть актуальный ценник на пластику носа и там написано в какую стоимость выходит операция, зависит от методики и от степени сложности. Отдельно надо будет оплачивать только обследование перед операцией, а так все остальное включено в стоимость.
  8. Натали, так быстро результат у Вас появился?! Я думала, что через 3-4 месяца эффект максимальный будет виден. А оказывается раньше, интересно, спасибо, что отписали, а фото до и после не делали случаем? Вообще с какого возраста рекомендуют этот вид лифтинга? Azalaiza, а про какой пост у Надежды Леонидовны идет речь? Где можно почитать? Схему нашла тут зоны показаны как раз.
  9. Кстати на курс массажа акция в апреле, получается 10% скидка, если 10 сеансов оплачивать, мне нравятся подобного плана акции, выгодно получается. А 10 сеансов как по мне в самый раз. И удобно, что сертификат в фрау клиник действует 2 месяца с момента оплаты, не надо в спешке выхаживать сеансы. Можно в свое удовольствие ходить.
  10. Добавила еще картинку с информацией о том, какие процедуры будут на акции весь апрель, а то обычно девочки календарик из Фрау клиник выкладывают, но может кто-нибудь не знает, что под календариком тоже процедуры, но отличие в том, что скидка весь месяц. Рекомендую и туда заглядывать.
  11. так надо же правильно его еще наклеить, насколько я понимаю? шнурок, в инсте фрау клиник были посты про тейпы, почитайте, а Вы с какой целью хотите приобрести? Написано, что после бытовых травм помогает, чтобы снять боль, кто-нибудь пробовал?
  12. А мне очень нравятся веснушки, я бы ничем выводить их не стала. Крем дает эффект, но на время, вообще конечно лучше кремами с хорошей защитой пользоваться особенно летом. Вообще пигментацию лазером лечат, в фрау клиник есть процедуры, но не знаю или можно веснушки убрать таким образом.
  13. Тоже нравится больше ручной массаж, но вот что касается аппаратных процедур лично для меня vip line в фрау клиник дает отличный результат, мне нравится, что по времени не долго сама процедура занимает и можно несколько зон одновременно делать. Чудо_Женщина, бесплатные поликлиники вспоминаю с содроганием, давно там не была, надеюсь и не буду.
  14. Добавлю сюда видео в тему о шрамах, Олеся Чапкънова рассказывает про шлифовку, все же очень многое зависит от того, какой именно шрам. Но в любом случае ждать чуда не стоит, нужно идти к косметологу и консультироваться.
  15. оказывается Маша Цигаль решилась на пластику ягодиц, соглашусь, что красота спасет мир) Кто планирует операцию, добавлю этот пост сюда, думаю, что будет полезно почитать.