Ириша

КТО ДЕЛАЛ БЛЕФАРОПЛАСТИКУ?!

280 posts in this topic

Делала нижнее блефаро в клинике Гранд в Южной Корее. У них не остается шрамов, операция делается изнутри нижнего века, с обратной стороны. А еще плюс – нет ужасной процедуры снятия швов. Кто знает что это, тому это будет явный плюс. Вообще у корейцев целая индустрия, огромный мир пластической хирургии, где они могут сделать все или почти все. Тем более с веками. Посмотреть на их знаменитостей, все переделанные. Но так аккуратно, что кажется, они такими родились. Другой уровень операций, взаимодействия с пациентом. Начиная от встречи на пороге. На себе почувствовала разницу, так как была и в России в платных клиниках. Поэтому настоятельно рекомендую побывать в Гранде. За качество врачи отвечают, гарантия результата, операция отработана до мелочей, как и последующие процедуры. И какая красота в самой клинике, отдельно стоит отметить.

В 28.09.2018 в 15:46, Тетя Фея сказал:

я твердо решила, что буду глазки омолаживать.. у меня кожа прям висит уже. 

не затягивайте, кожа никуда не денется, а сейчас сделаете к новому году будете красавицей!

Я сделала блефаропластику у Игоря Дмитриевича Анисимова и очень ему благодарна, я сюда даже фотки свои не выкладываю, потому что стыдно. Так себя запустила! У меня глаз не было видно! Понятно что генетика, что отеки, но выглядела я просто жутко. После операции меня многие когда встречали не стеснялись в выражениях, я столько комплиментов услышала! Это супер приятно конечно) Самое главное, что доктор сохранил всю красоту моих глаз, убрал лишнее и вернул мне - да вот реально! - вернул мне молодость) невероятно. А еще в чем фокус - шва нет. Ну вот нет. Как так? Это только у Игоря Дмитриевича такое возможно))

1 person likes this

У меня нависшее веко верхнее, но на блефаропластику пока не решусь никак. Кто уже делал, очень болезненный был период восстановления? Через сколько можно было показываться "на люди"?

Добрый день! На мой взгляд, блефаропластика сегодня является одной из популярнейших пластических операций. Как говорится «глаза - это зеркало души», а веки прекрасное дополнение и у настоящей леди они должны быть идеальные. Именно поэтому необходимо тщательно подбирать клинику и врача, которому вы сможете довериться. На сайте https://napopravku.ru/plasticheskaya-hirurgiya/blefaroplastika/ Вы сможете просмотреть рейтинг клиник, отзывы, а также узнать цены данной операции. Желаю Вам удачи! 

Девочки у меня куча вопросов про то, как вы после блефаропластики ухаживаете за лицом, глазками? Или хирург это все будет объяснять? Я просто не была еще на консультации, но очень хочу, можно сказать горю идеей! Мне нужны красивые глаза! Операцию будет делать Игорь Дмитриевич Анисимов!) А еще вопрос, как можно спать после операции?

В 30.10.2018 в 15:46, Тетя Фея сказал:

Девочки у меня куча вопросов про то, как вы после блефаропластики ухаживаете за лицом, глазками? Или хирург это все будет объяснять? Я просто не была еще на консультации, но очень хочу, можно сказать горю идеей! Мне нужны красивые глаза! Операцию будет делать Игорь Дмитриевич Анисимов!) А еще вопрос, как можно спать после операции?

у меня была другая операция, но про блефаро я тоже интересуюсь. Говорят реабилитация легкая, но спать надо строго на спине!

Сама не делала блефаропластику век  https://plastichno.com/plasticsurgery/blefaroplastika  , а вот подруга увлекается пластическими операциями)) Делала в какой-то столичной клинике, название, к сожалению не запомнила. Ну  в общем подруга осталась довольна, реабилитационный период прошел быстро и я надеюсь, что это была её последняя операция. Она уже сделала всё, что можно))

Edited by Vesnushka

увлекаться тоже не стоит) все должно быть в меру!

Девочки, кто уже сделал блефаро, отпишитесь плиз! Очень обидно, когда все только спрашивают, а своим опытом потом не делятся. Я вот если сделаю, обязательно расскажу потом что и как. Пока я в раздумьях, выбираю врача, но их так много сейчас, трудно разобраться кто есть кто и сделать правильный выбор. 

В 30.10.2018 в 14:46, Тетя Фея сказал:

Девочки у меня куча вопросов про то, как вы после блефаропластики ухаживаете за лицом, глазками? Или хирург это все будет объяснять? 

А кто ж еще)), мне моя доктор все подробно рассказывала, и об операции и о реабилитации и об уходе. А тут вам такого могут насоветовать, что и не рады будете в итоге

Jane, тоже считаю, что во всем надо слушаться доктора, осталось только найти толкового. Сейчас на каждом шагу блефаропластику делают и все доктора про себя говорят, что они зебест оф зебест. Сложно выбор сделать(

В 02.10.2018 в 14:29, Ши ша сказал:

Не хотите сразу две операции сделать? Так можно вообще?

нет, грудь я решила в итоге отложить, сначала глазки!)) 

В 03.11.2018 в 17:34, Isterika сказал:

у меня была другая операция, но про блефаро я тоже интересуюсь. Говорят реабилитация легкая, но спать надо строго на спине!

Я не сказала бы что прям так строго, просто рекомендуется спать на спине после такой операции. Я сплю вообще без подушки, вот на этот момент доктор внимание обратил, спать нужно на подушке, пришлось перестроиться на время. В целом, соглашусь, что реабилитация легкая.

В 12.11.2018 в 15:38, Strugka сказал:

Девочки, кто уже сделал блефаро, отпишитесь плиз! Очень обидно, когда все только спрашивают, а своим опытом потом не делятся. Я вот если сделаю, обязательно расскажу потом что и как. Пока я в раздумьях, выбираю врача, но их так много сейчас, трудно разобраться кто есть кто и сделать правильный выбор. 

Спустя три года после блефаро хочу сказать, что очень жалею об утраченном времени и раздумьях делать или нет. Внешность кардинально изменилась, можно сказать, а вот каких-либо негативных моментов не было и нет. Меня Ковынцев Андрей Николаевич оперировал, очень талантливый пластический хирург.  Я у него еще и на мамо была.

Edited by Lizavetta

В 24.11.2018 в 20:00, Ivanna сказал:

Jane, Сейчас на каждом шагу блефаропластику делают и все доктора про себя говорят, что они зебест оф зебест. Сложно выбор сделать(

Согласна,почитайте отзывы, поищите рекомендации. Я выбирала по ним и не просто самую крупнющую клинику, в которой может оперировать бог его знает кто, а именно доктора с хорошей практикой. И в итоге не ошиблась, полностью довольна ей осталась, и как доктором и как человеком ;)  

Edited by Jane

А можете телефончик сбросить в личку? Кто такая, где оперирует? Или это оч давно было?

Недавно, в этом году. Д-р Носова Ольга Олеговна, принимает в клинике Бьюти спейс. Телефончик на сайте есть, а мобильный ее дать не могу. Как-то не удобно.

В 25.11.2018 в 13:04, Амалия сказал:

нет, грудь я решила в итоге отложить, сначала глазки!)) 

как у вас все прошло? мне предстоит операция, я волнуюсь..

В 25.11.2018 в 13:57, Lizavetta сказал:

Спустя три года после блефаро хочу сказать, что очень жалею об утраченном времени и раздумьях делать или нет. Внешность кардинально изменилась, можно сказать, а вот каких-либо негативных моментов не было и нет. Меня Ковынцев Андрей Николаевич оперировал, очень талантливый пластический хирург.  Я у него еще и на мамо была.

Наверное вы правы, не стоит раздумывать, а надо идти и делать Я уже год разрываюсь делать блефаро или нет и каждый раз глядя на свои нависшие веки думаю все надо, а потом опять передумываю. На счет хирурга, возьму и себе на заметку, посмотрю его работы, очень интересно стало.

В 27.11.2018 в 14:50, BeaBae сказал:

как у вас все прошло? мне предстоит операция, я волнуюсь..

Грудь планируете делать или блефаро?

Ксения Евгеньевна Авдошенко очень хорошо делает пластику век, она справляется со сложными случаями.

2 часа назад, Ohaina сказал:

Грудь планируете делать или блефаро?

В итоге блефаро! Я решила что мешки под глазами достали меня больше чем маленькая грудь))

В 04.12.2018 в 13:28, BeaBae сказал:

В итоге блефаро! Я решила что мешки под глазами достали меня больше чем маленькая грудь))

все правильно)) поддерживаю вас)

у кого будете оперироваться?

В 08.12.2018 в 17:42, Isterika сказал:

все правильно)) поддерживаю вас)

у кого будете оперироваться?

у Анисимова) уже была на консультации, очень довольна) 

В 15.12.2018 в 17:08, BeaBae сказал:

у Анисимова) уже была на консультации, очень довольна) 

понял. Ну все тогда не волнуйтесь, вы на финишной прямой! Какая будет операция?

Пластика век операция, которая нужна взрослым женщинам, которые хотят выглядеть моложе. Очень сильно такая операция меняет лицо.

читала эту тему еще до операции и хочу сказать спасибо за список ссылок и за то, что делитесь здесь опытом. Психологически быстро подготовилась к операции, много историй прочитала. Оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича, попала  к нему по рекомендации хорошей подруги. Получилось изумительно! Очень рада, что решилась.

В 28.01.2019 в 10:14, Lenka сказал:

Пластика век операция, которая нужна взрослым женщинам, которые хотят выглядеть моложе. Очень сильно такая операция меняет лицо.

И не толкьо взрослым женщинам, у молодых девушек тоже бывают проблемы! если грыжи на нижних веках есть, вернее под ними, то мешки никуда не денутся!

это было самым правильным решением - делать блефаро ) к чему кручиниться и переживать ...растраиваться из -за внешнего вида...в наше-то время  с пластикой ., косметикой и косметич процедурами...все абсолютно корректируется в лучшую сторону =) 

так и с глазками..отечные веки и синяки под глазами ...что с ними делать ? идти к хирургу и делать блефаропластику конечно же 

Я искренне благодарна всем ., кто посоветовал мне Кобозева Виктора Эдуардовича...

лучший профи и мастер в своем деле !!! просто сравните - до и после фото 

кобазев.jpg

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...