Ohaina

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ohaina

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Наверное вы правы, не стоит раздумывать, а надо идти и делать Я уже год разрываюсь делать блефаро или нет и каждый раз глядя на свои нависшие веки думаю все надо, а потом опять передумываю. На счет хирурга, возьму и себе на заметку, посмотрю его работы, очень интересно стало. Грудь планируете делать или блефаро?
  2. К урологу сходите, еще советую и психолога посетить. Иногда на нервной почве может быть энурез. Где то ребенок переживал, перенервничал и вот… Если у вас много вопросов, то тут найдете много ответов) Я очень много полезного вычитала именно на том сайте об энурезе.
  3. Конечно, есть методы лечения. Ночной энурез считаю заболеванием и причины, по которым он появляется очень много. От наследственности до нервных срывов, патологий мочевой системы и прочего. Нужно идти к врачу, сдавать анализы, обследоваться. Мы через все это уже прошли. Принимали минирин мелт перед сном, использовали энурезный будильник и все сейчас по ночам больше не писаемся.
  4. Я уже столько всего перечитала, решила, что хватит читать и нужно идти на консультацию и сделать операцию. А что вам делали с носом, какой недостаток был? У меня горбинка большая и кончик носа сильно опущен, так что есть над чем работать. Своим результатом довольны на все 100%?
  5. Тоже множество тем и отзывов перечитала и вот пришло время выбрать конкретного врача и сходить на консультацию, а я не могу выбрать. Пластических хирургов очень много, также и положительные результаты у многих из них. Ну и вот, к кому идти, к кому доверить свой нос? Я давно решилась на ринопластику и вот пора сделать себе красивый и аккуратный носик. Но у кого, напрашивается вопрос?
  6. А я не делаю пилинг в салоне, по одной простой причине, не всегда есть время на посещение салона красоты. Я конечно хожу к косметологу, но очень редко и когда уже очень очень надо. Обычно пилинг делаю сама себе, средствами, которые можно самостоятельно применять. На данный момент у меня на полочке в ванной стоит баночка с подушечками для пилинга Профессиональное очищение от Эйвон.
  7. Ну вот и зря. Я перенесла очень хорошо, сильно не болела. Гриппол плюс это наша отечественная вакцина, сама ее нигде не покупала, а пошла в Гутта Клиник и там сделали прививку. У вас такие вопросы которые лучше врачу задавать. Я решила делать прививку от гриппа, чтобы просто им в сезон эпидемии не болеть, очень сложно его переношу, а с прививкой теперь и вовсе не болею гриппом. С иммунитетом у меня полный порядок, гриппол плюс на нем никак не отразился.
  8. А что же вы дальше собираетесь делать, раз уже начали болеть? Вам стоит не только витаминами укреплять иммунитет, но искать и другие более эффективные методы. Может еще стоит прививку от гриппа сделать? Я вот уже несколько лет подряд гриппол плюс колю и гриппом в осенне-зимний период не болею. Какой он у вас молодец, вниманием не обделяет. :rolleyes:
  9. Ох и не говорите, сейчас хоть месяц, хоть два сиди на гречке и не будет такого ошеломляющего результата. Поэтому сейчас я в целях похудение не обхожусь без специальных средств. К примеру сейчас принимаю модельформ помимо того, что хожу в зал по 3 раза в неделю и стараюсь кушать поменьше “не полезных” продуктов. Результат хороший имею, уже минус 5 кг и это за два месяца без особых усилий. Даже заметила, что появилось чувство легкости.
  10. Ну да, в этом вы точно правы. У меня точно сестра с мамой не отказались бы от норковой шубы. Нужно с ними собраться все таки и поехать себе шубы выбрать в Каляеве. Сотрудница поносить свою покупку еще не успела, вот летом ее приобрела, говорит ждет не дождется уже зимы. А шубу вы себе красивую присмотрели, думаю стоит купить. Модель классическая, всегда в моде будет. А на счет гарантии это правда, на некоторые шубы у них по 2 года дают.
  11. И то правда, сейчас многие меховые салоны распродажи устроили. Правда на счет третья в подарок, то перебор, три шубы многовато. :D А про фабрику Каляев тоже уже слышала, у нас на работе одна девочка шубку недавно у них брала. Говорит классная и стоит совсем не дорого. Я правда не знаю, что именно она купила, но и сама загорелась сейчас шубой. Пока только на сайте смотрела, выбор хороший, одна поперчного кроя из норки очень мне понравилась.
  12. И мне у Волочковой брови не нравятся, сильно уж широкие и вульгарно смотрятся..
  13. Не мне такой маникюр все равно не по душе. Какой то он уж сильно объемный.
  14. А что за амбре? Я очень люблю френч, поэтому чаще всего с ним и хожу. А из лаков нравятся орли, хотя могу купить что то и не дорогое, если цвет понравится.