BeaBae

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О BeaBae

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Круговая блефаропластика
    Хирург Анисимов И.Д.
  1. В жизни каждой женщины наступает рано или поздно момент, когда она задумывается о блефаро, ведь именно с помощью этой операции можно значительно улучшить свой внешний вид и помолодеть. Самое главное попасть к хорошему специалисту, который сделает вам все хорошо с первого раза. Я хочу порекомендовать Игоря Анисимова, он отличный специалист и делает просто потрясающие глазки, я не слышала о нем ни одного плохого отзыва.
  2. Поддерживаю Вас полностью! Игорь Дмитриевич отличный доктор и делает просто шикарные работы. Я сама сделала у него глазки и очень счастлива. Здесь многие переживают за отеки и синячки после операции, так вот, знайте, после Анисимова они минимальны, если будете делать все, что доктор прописал, то восстановитесь даже раньше запланированного срока.
  3. Я тоже голосую за Анисимова. Один из немногих специалистов, о котором я не слышала ни одного плохого отзыва, находит подход даже к самым требовательным пациентам. В его работы невозможно не влюбиться, общение с ним всегда в радость, ну а уж про его работы много прекрасных слов сказано. Он действительно ювелир)
  4. Делала блефаропластику у Анисимова Игоря Дмитриевича. Я, как и все его пациентки, очень довольна результатом. Очень переживала, что останутся какие-то следы, которые придется перекрывать тональными средствами постоянно, или, например, что с нервами что-то произойдет и атрофируется все, поэтому очень долго откладывала поход на консультацию. Но я попала к отличному профи, после консультации у меня не осталось и тени сомнения и страхов. Я полностью доверилась Игорю Дмитриевичу, за что вознаграждена помолодевшим видом и шикарными глазками.
  5. Меня очень достал мой вечно уставший вид и постоянные мешки под глазами, потому решилась на операцию. Делала у Анисимова Игоря Дмитриевича круговую блефорапластику. Доктора выбрала по отзывам, очень довольна итогом. Операция прошла быстро и абсолютно безболезненно, будто ничего и не делали вовсе. После операции почти сразу поехала домой, ни отеков, ни каких-либо болевых ощущений не было. После восстановительного периода швов, шрамов и чего-то подобного нет, если не знать, что у меня была операция, то и не подумаешь вовсе.
  6. Делала у этого врача блефаро, результатом довольная на 100, нет на 1000 процентов. Операция прошла успешно, от вмешательства не осталось ничего. Доктор с вниманием и заботой относился ко мне и всему процессу. Ощущение, что я помолодела лет на 10 минимум. Не зря говорят, что глаза – это зеркало души. Теперь это зеркало в шикарном обрамлении)
  7. ой ждем вашего ответа, про операцию) расскажите пожалуйста
  8. Здорово! А у меня круговая, но мешки доктор тоже удалил. Перемены значительные, я очень помолодела)
  9. У тебя была круговая? Я всегда так радуюсь, что просто слов нет, и за себя, и за других! Вообще блефаропластика это чудо, и супер возможность решить проблему, которая действительно мешает.)) Я после операции выгляжу на 100% лучше и моложе!!
  10. Присоединяюсь к вашим словам! Нужно настраиваться на лучшее и доверять своему хирургу) Я кстати тоже оперировалась у Игоря Дмитриевича! Очень хороший пластический хирург!
  11. У меня тоже была блефаропластика, но сочетанная, так как проблемы были значительные. Снизу жировые грыжи, верхние веки были слишком низко, и массивными, нависающими. Глаза как будто прятались внутри, нехорошо выглядела, мучилась из-за этого. Поэтому твердо решила делать операцию. Игорь Дмитриевич Анисимов - лучший пластический хирург по блефаропластике, мне, конечно, пришлось подождать, но безусловно это было необходимо, потому что например шва на верхнем веке не было видно с 10-го дня операции. Отек был, но быстро прошел. Но это все не важно на самом деле. Главное, что взгляд как говорится “распахнулся”! И линия глаза стала четкая, ровная, я очень помолодела)
  12. У меня как будто и вовсе не было) Тоже очень быстро восстановилась А у вас круговая была?
  13. Да, аналогично. У меня была круговая блефаро, а у вас? Шов был заметен первые 10-12 дней только в складочке на верхнем веке. Теперь я его не вижу, полностью рассосался
  14. дела отлично! швов не видно, отек исчез очень быстро! операция была совершенно не страшная! Теперь себя чувствую гораздо увереннее, косметикой тоже пользуюсь меньше! Нужна по сути только тушь и стрелки! Никаких нависших век, ура!