Ivanna

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Ivanna последний раз побеждал 21 Ноября 2015

Ivanna - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Ivanna

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 15.06.1968

Контакты

  • Skype
    qwertyytrewq

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Живопись, рукоделие.
  1. А можете телефончик сбросить в личку? Кто такая, где оперирует? Или это оч давно было?
  2. Jane, тоже считаю, что во всем надо слушаться доктора, осталось только найти толкового. Сейчас на каждом шагу блефаропластику делают и все доктора про себя говорят, что они зебест оф зебест. Сложно выбор сделать(
  3. Попробуй посмотреть что - то на http://www.kerastase.ru/ , там много всяких средств, может что - то и для себя найдешь.
  4. Мне вот очень нравится, когда мама с дочкой маленькой одинаково одеты, но у нас мало магазинов , которые такой выбор предоставляют( Как вариант - обратиться в ателье, например обратите внимание на http://www.atelier-talisman.ru/exclusive/individual/
  5. Обычно шев никогда не угадывал с выбором подарков, дарили все время какую нибудь совершенно ненужную хрень, извиняюсь за словечки, но так и есть)Но в этом году прямо удивил на юбилее фирмы, все получили флешки такие крутые с логотипом фирмы с Олива и ежедневники толстые, как раз нам для работы всем нужны
  6. Мы себе пристраивали террасу. Обращались в фирму http://www.terradeck.ru/. Сделали все хорош, правда не с первого раза.
  7. Спасибо, я бы не отказалась от блефаро, но настолько ли мне оно нужно, вот в чем вопрос.
  8. Про софтлифтинг я еще не слышала. А какая средняя цена на спейслифтинг в RossClinic?
  9. А вообще, сколько по времени будет держаться эффект, на какие участки делали?
  10. Сколько длилась реабилитация, боли сильно мучали?
  11. Я к омоложению лица отношусь спокойно, морально давно готова. Правда про Спейслифтинг мало что слышала, все таки не так много кто его делал, если сравнивать в классической подтяжкой. Да и специалистов по этой методике у нас не так много как я поняла.
  12. Я тоже прокалываю гиалуронку в носогубку и ботокс в уголки глаз. Но лицо малость в низ "потекло" опустились шеки, подбородок. В общем годков мне под 50, и пора принимать более кардинальные меры.
  13. Я слышала, что краска без аммиака может быть, но зато она содержит более "ядреные" вещества, что бы хоть как нибудь закрепиться на волосах. Я бы советовала покупать краску в специализированных магазинах и просо покупать 3 процентный окислитель который не так вредит волосам.
  14. Лошадиный шампунь - это хороший пиар ход. Слышала, что он не имеет чудодейственного свойства. Выглядит как обычный шампунь и очищает волосы не плохо, но что касается фантастического блеска и силы - увы. С такой задачей он не справляется. Я бы лучше поискала что нибудь без менее громкого названия, но более подешевле.
  15. Я считаю, что не всем подходит вакуумный массаж, особенно он вреден для тех у кого существуют проблемы с венами и сосудами. Я бы рекомендовала бы сначала пройти консультацию у врача что бы лишний раз не навредить себе.