Софушка

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Софушка последний раз побеждал 29 Августа 2018

Софушка - автор самых популярных публикаций!

Репутация

9 Обычный

О Софушка

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    В ноябре была блефаропластика у Анисимова Игоря Дмитриевича! Спасибо моему волшебнику за вторую молодость!
  1. Результат после блефаропластики-восторг! Все, кто боятся идти на эту процедуру, идите к Анисимову. Игорь Дмитриевич изначально расположил к себе и успокоил меня на консультации. У меня уже как год новый взгляд на себя, я очень довольна результатом.
  2. А что именно вас интересует? Как сама операция проходит или все пред- и постоперационные моменты? Вообще чем думать лучше сразу идите на консультацию к доктору, он лучше нас вам все расскажет) Рекомендую Игоря Дмитриевича Анисимова – он один из лучших в этой области и объясняет все очень хорошо. Я сама у него делала операцию и ни о чем не жалею.
  3. Печально, конечно, что такие ситуации случаются в принципе… Изначально нужно думать головой и доктора выбирать с умом, особенно для таких операций. Советую обратиться к Анисимову Игорю Дмитриевичу, он вас в беде точно не оставит. Посмотрит что не так, оценит обстановку и сможет вам дать свое экспертное заключение как исправить неудачное блефаро, если такое вообще возможно. Желаю успехов и впредь всем советую внимательно относиться к выбору врача!
  4. У Вас прям благородная миссия, получается! Хотя, здесь не могу Вас не поддержать. Анисимов прекрасный доктор, о нем и правда хочется рассказывать абсолютно всем, чтобы как можно больше девушек сделали операцию именно у него. Я тоже делала блефаро у него, впечатления исключительно положительные, он лучший в своем деле.
  5. Блефаропластика разделила мою жизнь на два периода. До и после. Я раньше всегда думала, что так и останусь жить с полуопущенными веками, пока не попала в надежные руки Анисимова Игоря Дмитриевича с подачи одной моей знакомой. Очень хороший врач, провел операцию на высшем уровне. Незначительные отеки и синячки в области глаз после операции были, но ушли очень быстро. На работе взяла отпуск для восстановления, но по сути это оказалось как просто отпуск, так как дискомфорта я никакого не испытывала. По итогу я помолодевшая, посвежевшая и с исполненной мечтой.
  6. Рада за ваш результат) Тоже оперировалась у Игоря Дмитриевича. Как у вас реабилитация проходила? У меня спустя сутки вообще вся боль исчезла и если бы не отпуск, вышла бы на работу))
  7. Блефаропластика - это к доктору Анисимову Игорю Дмитриевичу. Делала у него и ни разу не пожалела о выборе. Швы просто идеальны, вообще не скажешь, что были сделаны какие-либо хирургические вмешательства. Сам доктор очень приятный, внимательный, поддерживает на протяжении всего процесса от прихода к нему до конченого результата. Если еще размышляете о выборе, то очень советую идти к нему.
  8. Нет, никакой фейсфитнес не поможет при лишней коже и птозе. Тут только блефаропластика
  9. Да, и согласитесь, нигде ничего не пугает) Все по порядку, организованно и всегда Игорь Дмитриевич на связи, или его ассистент!
  10. Вот это по моему лучший результат)) Когда видно омоложение, а швов нет)
  11. и у меня то же самое! Сделала операцию, теперь счастливая и молодая)
  12. у вас была круговая блефаропластика? Как все прошло?
  13. Ну конечно, лишняя кожа никого не украшает, прекрасно тебя понимаю)) Я сама в восторге от своей операции!
  14. Здорово) Девочки обращайтесь к профи и не будет никаких страхов)) Я вообще ничего не боялась!
  15. нет, никаких ужасов не было. Все очень быстро проходит, я не пила обезболивающее, только в клинике. Дома все терпимо уже было. Так что не волнуйтесь