Mashunya444

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Mashunya444

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Здравствуйте, мне еще рано smas делать, овал еще в порядке. А вот маме доктор Конькова сделала SMAS на аппарате DOUBLO в сентябре. Эффект нарастает до сих пор, мама хорошеет. Активизировалась выработка коллагена и эластина. На данном аппарате процедура маме понравилась больше, чем на альтере, и эффект более очевидный. А по стоимости получилось доступнее. Не факт, что Вам подойдет именно СМАС, фозможно доктор порекомендует филлеры или нити. Все индивидуально, очная консультация у Марины Александровны все расставит на места :) Но станете красивее и моложе 100%.
  2. Советую москвичкам отличного доктора косметолога-дерматолога Конькову Марину Александровну. Вместе с моей мамой являемся ее пациентками уже более двух лет. Доктор очень внимательная, следит за возрастными изменениями от процедуры к процедуре, комплексно подходит к омоложению, никогда не навязывает лишнего. Контурную пластику (увеличение губ, коррекцию подбородка и носогубных складок) делает безупречно. Дает много ценных советов по домашнему уходу.
  3. У меня были грыжи на верхних веках, которые уже почти скрывали реснички, это было ужасно. Решилась на операцию. Блефаропластику верхних век сделал Ведров Олег Вячеславович в клинике на Рогова 22. Ювелирно все выполнено, полная симметрия без осложнений. Я очень переживала, когда в первые увидела отек, но он ушел через 10 дней частично, а через 3 недели - полностью.
  4. Губки колоть не больно, если выбрали профессионального доктора. Сначала наносится обезболивающий крем, через 20 минут чувствительность пропадает. Моя доктор (Конькова Марина Александровна, dr.konkova в инстаграм) распределяет филлер канюлей очень аккуратно, с минимальной травматичностью, форма выходит идеальной, и без перебора с объемом. Лицо с новыми слегка более пухлыми губками преображается очень заметно, становится женственнее и чувственнее :) Так что, девочки, если вы в руках хорошего врача, переживать не стоит :)
  5. Девчата, могу смело рекомендовать Ведрова Олега Вячеславовича, Центр Пластической хирургии на Рогова 22. Делала у него подтяжку с увеличением зимой. Ждала этой операции несколько лет после вторых родов. Все никак не решалась, очень сложно было преодолеть психологический барьер, решиться на полный наркоз. Но удалось обуздать своих тараканов)) Максимальная решительность ко мне пришла в кабинете у доктора Ведрова, он очень спокойный, вдумчивый, внимательный, сразу дал четкие рекомендации по имплантам, форме, швам. Ни на минуту не пожалела о сделанной операции, чувствую себя богиней, грудь прекрасна :)) Берется доктор за операции любой сложности, успешно проводит и реконструкцию.
  6. Девочки, привет! Я делала подтяжку с увеличением у Ведрова Олега Вячеславовича. Выбрали совместно с доктором круглые МЕНТОР по 280 мл гладкие. Я изначально не хотела огромную грудь, так как спина у меня узкая, кость тоже. Доктор учел пожелания сделал шикарнейший третий размер. Швы зажили хорошо, соблюдала все инструкции, носила корсет полтора месяца. Сплю на животике без проблем. Доктора очень рекомендую, он берется за сложнейшие операции на груди, в том числе реконструкцию, делает все невероятно красиво.